2109.ru :: Просмотр темы - GPS-навигатор
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GPS-навигатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радик
Участник клуба


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 86
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Июн 08 2009 10:40    Заголовок сообщения: GPS-навигатор Ответить с цитатой

Купил на днях данный девайс JJ-connect 320. Очень удобна вещь для тех кто постоянно в разъездах. В комплекте идет сам навигатор, крепление к лобовому, автозарядник, флешка на 512мб и лицинзеонный "Автоспутник" с картой "Мегаполис". Стоит все это удовольствие в "Эльдорадо" 2999р. Огромный плюс данного навигатора, в следствии чего он и был мной куплен, возможность установки дополнительного навигационного(и не только) софта. В данный момент установленно и изучается - Навител, IGO, Garmin, IGO Amigo, Miomap2008. Самые подробные карты у Навител. Кроме навигации можно использовать устройство как аудио и видео плеер, для просмотра фотографий и чтения книг. Дополнительно установил игрушки. Звук при наличии в магнитоле aux - можно вывести на колонки. У меня в магнитоле его нет - пришлось вывести звук через FM-трансмитер. За свои денежки - самый оптимальный вариант. Даже со стандартной программой "Автоспутник" очень удобно пользоваться. Две недели катался с навигатором по Казани. Маршруты прокладывает оптимально, хорошее голосовое сопровождение, хорошая система POI. Дополнительно нашел в интернете схему установки камер ГИБДД, забил в навигатор, при приближении к зоне слежения навигатор предупреждает о наличии камеры звуковым сигналом. Подробное описание и дополнительное ПО на сайте - jj-320.narod.ru
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seriy
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 302
Откуда: Жуковский мос.обл

СообщениеДобавлено: Июн 08 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирал я навигатор изначально с экраном формата 16:9. Квадратный как то не хотелось покупать, в итоге купил xdevice micromap-6032 с навителом на борту и двух гиговой флешкой. На данный момент напихал туда автоспутник, свежая версия навитела с майскими картами, иго8, игрушки всякие. В плане навигации автоспутник хорош по области, по москве навител лучше. А в целом навител на порядок приятнее и точнее автоспутника. Сам аппарат меня порадовал, по качеству воспроизведения видео он конечно не очень. Но это единственное что в нем меня немного растроило. Яркости экрана хватает даже днем кино посмотреть в дороге. К магнитолке подключил через AUX. В целом эта игрушка меня очень порадовала. Купил за 6900 рублей.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group