2109.ru :: Просмотр темы - Неорганизованное "сракерство" и как с этим боротьс
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неорганизованное "сракерство" и как с этим боротьс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 21:44    Заголовок сообщения: Неорганизованное "сракерство" и как с этим боротьс Ответить с цитатой

вот вам простой пример

http://news.ngs.ru/more/44730/


Добавлю от себя: все те кто там были и чьи номера были переписанны ГиБДД, а это было очень не мало, в дальнейшем будут иметь большие проблемы с этим же ГИБДД.
Увы, но так показала практика во время протестов против повышений пошлин на японцев и прочих ино. Преценденты были, и человек очень много поимел секса. А за такой песпредел будет секса еще больше.


Итог: не ведитесь вы на все тому подобное: типа все согласованно с гаи, будут девочки, сисечки и прочее тому подобное, а думайте своими мозгами!
1. Кто в гаи согласится перекрывать скоростную (80 км\ч) магистраль в центре города?
2. почему нет в средствах СМИ (телек и радио), рекламы на все это, ибо еесли все это дело будет согласованно то все это будет платно

Надеюсь я вас предупредил :?:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 03 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как и предупреждал: вчера был на встрече. пожже поттянулись сракеры и естественно приехали менты: у каждого 2го выезжавшего с парковки проверяли доки и порой докапывалсь не хило Было 3 экипажа ГАи, позже приехала газель гиббоновская


Так что покрайней мере НСК будьте осторожней :!:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matrosik87
Администратор клуба


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт конечно беспредел, но с другой стороны - с нашими дорогами не шибко то найдешь где погонять а на встречу МУП никак не идет, да и ГАйцы соответственно...так тут имхо с какой стороны посмотреть...

З.Ы: Да и стадное чувство - страшная гтука :o
_________________



[url=http://www.userbars.be]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же. Тут глава нашего ГИБДД пошел вроде как на встречу


Вчера был в составе общественного совета молодых водителей с Редкатом и Кирилловым на внезапном совещании у Штельмаха за происходящее.

Цитата:
Красная линия: поиск места для еженедельных легальных и полулегальных сборов/заездов/соревнований.
В этом прошу помочь всем, кто видел/знает любой участок дороги, который удовлетворяет следующим требованиям:
1. Ширина не менее 10м, длинна прямого участка без уклона не менее 800м. Допускается лёгкий поворот на 600м от старта.
2. Отсутствие домов в радиусе 500м.
3. Отсутствие или чрезвычайно малый траффик, последнее при наличии объездной дороги.
Все наблюдения/пожелания направлять мне на адрес urg_ne(сабака)mail.ru или в личку.



Вишка в том что найти такой участок у нас в городе не реально, а если он и есть, то дорога там такая устосанная. За городом же с открытием Северного объезда теперь фиг гдн проведешь. Если раньше проводили в тупике объезда пару лет, и гаи токо дань приезжали собирать, то сейчас это дорога федерального значения и ее фиг кто перекроет
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matrosik87
Администратор клуба


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа уж......тяжко...а не вариант найти какой нить заброшенный аэродром совкоских времен а ля база Кукурузников где нить в области?
_________________



[url=http://www.userbars.be]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg_02



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 57
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет проблем по записанным номерам это еще вопрос. Юридически подкованный юзер должен знать не только правила дорожного движения, но и КоАП и желательно закон о милиции.
Согласно «Наставлению по работе ДПС» ст.13.7, «Основанием для остановки транспортных средств являются:
а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;
б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;
в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;
г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;
д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;
е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз – только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно - пропускных пунктах.
В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.
Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости». Еще бы не запретить. Это же административное правонарушение ст.12.35 КоАП – штраф 20000 руб.
Удачи всем на дорогах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_02



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 57
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Будки, автомобили, придорожная растительность к стационарным постам не относятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_02 видишь ли тут дело не в законе, а в том чего им там на верху сказали...

С обсчем спорить тут можно долго и продолжительно.
Если кого интересуют подробности, то можете покапаться по яндексу и гуглу на предмет забастовок против повышения пошлин на иномарки...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас нет заброшенных таких аэропортов - унас всего 2 и оба работают...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group