2109.ru :: Просмотр темы - Что вы думаете о девушках за рулем?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о девушках за рулем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ноя 10 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только недавно закончил автошколу, а именно 30 октября. Я считаю что все зависит еще от того - кто обучал, наш инструктор специально всех на шоссе возил и заставлял тапку жать, чтобы нестрашно потом ездить было в потоке, всегда заставлял гонять (поэтому на экзаменах больше всего боялся превысить скорость)). Конечно этике вождения тоже учили. Я был один парень в группе, некоторые Дамы, честно говоря были слишком туповаты(как тут заметили - заостряют на чем-то одном внимание), вот задаст такая Дама вопрос - ей ответят и она не поймет, да еще и переспросит..не понимаю, чем только они слушают, когда любят. Из-за того что обычно девушки всего боятся - их движения скованны, что приносит еще больше проблем на дороге. Про лихие маневры дам писать не буду, до меня тут много писали. Со своей мамой я боюсь ездить, при парковке 100 лишних движений (хоть и паркуется правильно, но можно сделать все чуть быстрее), при езде дистанция меньше, может подрезать и не понять этого. Вообщем чтобы хорошо ездили - нужно воспитывать, кстати когда был в Германии - там у них не отличить кто за рулем.
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kia777



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Май 10 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже относительно недавно на права отучился, дык препод на полном серьезе утверждал, что есть даже исследования подтверждающие, что у женщин бывает не всегда адекватное понимание "право-лево". Столкнулся с этим живьем еще на практике по вождению: еду, впереди какой-то ярко-желтый спичечный коробок сигналит поворот налево и тормозит... я, соответственно, кажу, что обхожу его справа...а этот коробок идет направо продолжая казать левый поворот... за рулем пацанка лет 18-ти на вид :? Другая умудрилась оторвать рычаг ручника... третья развернуться на "односторонней" дороге, когда инспектор на экзамене попросил развернуться...
Хотя, многие представительницы "слабого" пола рулят чище, спокойнее и аккуратнее мужиков.
Мне так кажется, что все от человека зависит и не стоит всех мерить одинаково.
_________________
2109, 1991, 1,3л,карб,ЧЯ 172.3722-01М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrosik87
Администратор клуба


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка вполне адекватна то это только глаз радует, а такие как правило встречаются на 9-ках, 41-х москвичах или классике. Но когда мадам шпарит на Крузаке в темных очках, на шпильках и совершенно не глядя при повороте по сторонам (специально обращал внимание) то это господа извиняйте капец...суши весла :twisted:
_________________



[url=http://www.userbars.be]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg_02



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 57
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена безошибочно определяет что за рулем впереди идущей впереди машины девушка/женщина/бабушка. Спросил как определяет - были следующие ответы:
1. Крейсерская скорость 55 км/час.
2. Поворотники - доп. опция.
3. Игрушками завалена вся полка, так, что нет никакого обзора.
4. Машину "Носит по дороге"
5. Куча наклеек на заднем стекле
У нас в городе пошла новая мода - на шильдики, номера и т.д наклеивают стразы. ( при цене процедуры в 3 000 желающих море :D )
В принципе все зависит от опыта вождения. В автошколах сейчас на 10 девчонок 2- е ребят. Не комплексуй, не дергайся на дороге, соблюдай правила и никто ничего плохого о твоем стиле вождения не скажет . Удачи на дорогах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrosik87
Администратор клуба


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Май 14 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы 55 км/ч крейсерская...эт хорошо...у нас нормальная 155 у мадам-ов :shock:
_________________



[url=http://www.userbars.be]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group