2109.ru :: Просмотр темы - help
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

help

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Linar



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Апр 20 2009 21:24    Заголовок сообщения: help Ответить с цитатой

Люди добрые помогите,такая вот проблема:имеется ваз 21093 у него то ли в штате то ли нет стоит задержка выключения салонного света,также стоит сигнализация мангус.Так вот что бы поставить ее на сигнализацию приходилось ждать пока свет не погаснет (срабатывал типа датчик открытых дверей) далее нашел инструкцию к сигналке там оказалась специальная функция для этого.Я её включил в итоге машина ставиться на сигнализацию теперь нормально но в момент выключения света начинает орать :o что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 21 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что на наших машинах стоит такая функция.... может просто с проводкой чего?
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Апр 21 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эта салонная света включается когда хочет. Реагирует каждый раз на новый концевик. Сегодня на открытый багажник включилась. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 21 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у тебя сига к имобилайзеру коряво подключена...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Апр 22 2009 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто напросто диода в развыве цепи нет, чтоб освещение в салоне не влияло на сигнализацию. В мануале по сигналке можно посмотреть, как концевики расключаются.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group