2109.ru :: Просмотр темы - Переоформление ТО
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переоформление ТО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис0064



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Апр 15 2009 22:17    Заголовок сообщения: Переоформление ТО Ответить с цитатой

Ребята, подскажите, если у прошлого хозяина ТО было купленное, а не пройденное, можно ли его в ГАИ переоформить на себя? И еще вопрос - правда ли что на транзитных номерах нельзя ездить без страховки? Всем спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 15 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездить нельзя! Я когда купил машину, сразу застраховал. А графу с номером оставили пустую. Как только я получил номера, позвонил в страховую и по телефону продиктовал номер. Естественно в своем экземпляре тоже вписал. Про ТО я думаю все получится. Если внесено в комп, то все будет нормально. Приходишь говоришь, что надо на новые номера переделать, платишь квитанции(цена копеечная) и все. Если даже вдруг чего всплывет, косишь "под дурочка" типа ничего не знаю, не в курсе, старый хозяин говорил, что все официально и законно.
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис0064



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Апр 15 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ёй...опять деньги...Много...много денег...Спасибо :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Апр 16 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levka83 писал(а):
Ездить нельзя! Я когда купил машину, сразу застраховал. А графу с номером оставили пустую. Как только я получил номера, позвонил в страховую и по телефону продиктовал номер. Естественно в своем экземпляре тоже вписал.
сейчас прочитал и у себя в страховке посмотрел - номер то у меня не вписан. Сколько останавливали ни кто слово не сказал.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 16 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliman писал(а):
Levka83 писал(а):
Ездить нельзя! Я когда купил машину, сразу застраховал. А графу с номером оставили пустую. Как только я получил номера, позвонил в страховую и по телефону продиктовал номер. Естественно в своем экземпляре тоже вписал.
сейчас прочитал и у себя в страховке посмотрел - номер то у меня не вписан. Сколько останавливали ни кто слово не сказал.

Повезло!!!! У меня друг поехал на юг с подругой на машине матери. Так месный ГАИшник узрел, что рукописная доверенность просрочена. Докапался(от дома ок 700 км) Сказал что на штраф стоянку и точка. Короче сошлись только на 10 000р!!!! это было в конце лета 2008.
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис0064



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Апр 20 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мы тоже на юг собирались на машине)) Много чего наслушались - передумали)
_________________
я не чайник, просто за четыре года ездить не научили, вместо этого научили ругаться матом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group