2109.ru :: Просмотр темы - Солнцезашитные козырьки
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Солнцезашитные козырьки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 16:47    Заголовок сообщения: Солнцезашитные козырьки Ответить с цитатой

Добрый день всем. Такой вопросс - Есть ли в продаже солнцезашитные козырьки с зеркальцами ( про Киев даже не спрашиваю) Может кто-то уже сталкивался с ними...Нада поставить ато мама и подруга уже задолбали после иномаок привыкли что есть зекальце а самому делать полюбому по-жлобски будет выглядеть
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших машинах с зеркальцами - очень убогие козырьки.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле)
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материал - ОВНО, напоминает раздавленную подушку. Лучше бы они были жёсткими без покрытия.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В москве продаются пластиковые козырьки на наши зубила с зеркальцами ( в Русь трейд видел), а также отдельно большие зеркала которые крепятся к козырьку.
_________________
– У тебя машина в -30 заводится?
– Не знаю… у меня она в -30 не открывается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня штатный пассажирский козырек с небольшим зеркальцем.
машина 97-го года.
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина новвая бабло за стоянку ложу в козырёк ну сдачу... уже висит мягкое такое...думал с авео подайдёт - неподходтит..киньте ссылочку на эти козырики плиз...может мне ктото вышлет а я бабос переведу..или проводником...
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bokrenok писал(а):
у меня штатный пассажирский козырек с небольшим зеркальцем.
машина 97-го года.

+1 Только аппарат 96г
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I0zhek



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: г.Сочи п.Лазаревское

СообщениеДобавлено: Апр 16 2009 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток товарищчи.Я себе сам переделал из старых козырьков которые от времени превратились в скомканую подушку:)Снял их разрезол покрытие(покрытие резал так чтоб было удобней делать выкройку.По всей кромке от крепления слева и до края пальца(это если по водительскому) в общем самый длинный прямой отрезок шва остался не разрезанным тот который к лобовому стеклу ближе всех)).Там внутри пластиковый каркас и материал похожий на синдипон.
Для переделки потребовалось немного кожзама,кусок пенки (от старого пляжного коврика),ну и естестно клей момент. Пенку вырезаем на обе стороны одного козырька ну и второго естестно приклееваем ее на клей даем высохнуть (я пол дня ждал) По выкройке сделал будующюю обтяжку ну и т.д. Учитывая то что я сам первый раз строчил на швейной машинки у меня получилось кул. Совет отдайте работу по вырезке выкройки и шитью комунибудь кто умеет.А еще из материала зеркало понадобится я взял из старой косметички жены:))
_________________
В России есть две проблеммы:
1. дураки;
2. дороги.
Причем дураков (1ую проблемму) можно легко порешить с помошью асвальто укладчика:)
Лада 21093, вишня,карбюратор, 1,6 л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 16 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I0zhek писал(а):
Доброго времени суток товарищчи.Я себе сам переделал из старых козырьков которые от времени превратились в скомканую подушку:)Снял их разрезол покрытие(покрытие резал так чтоб было удобней делать выкройку.По всей кромке от крепления слева и до края пальца(это если по водительскому) в общем самый длинный прямой отрезок шва остался не разрезанным тот который к лобовому стеклу ближе всех)).Там внутри пластиковый каркас и материал похожий на синдипон.
Для переделки потребовалось немного кожзама,кусок пенки (от старого пляжного коврика),ну и естестно клей момент. Пенку вырезаем на обе стороны одного козырька ну и второго естестно приклееваем ее на клей даем высохнуть (я пол дня ждал) По выкройке сделал будующюю обтяжку ну и т.д. Учитывая то что я сам первый раз строчил на швейной машинки у меня получилось кул. Совет отдайте работу по вырезке выкройки и шитью комунибудь кто умеет.А еще из материала зеркало понадобится я взял из старой косметички жены:))

Молодец! Не обижайся, но мне больше понравилась последняя строчка подписи, особенно объем мотора!!!!!! На КАмаЗе и то 10,8л!!!! :D
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Апр 16 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 I0zhek..блин классно но у меня отец уже лет 10 назад себе в четвйрке так делал выщло да классно но всёравно не естетично..чегодня мерял козырьки от авео смотрятся не плохо но не подходят по размеру..сколро поеду на авто рынок посмотрю... ВСЁАВНО СПАСИБА ЗА СОВЕТ))
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First in space



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Апр 16 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От мазды 323 подходят в идеале, мне очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group