2109.ru :: Просмотр темы - Беспредел ментов в Воронеже!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беспредел ментов в Воронеже!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHUT



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж [36] VRN

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 9:16    Заголовок сообщения: Беспредел ментов в Воронеже! Ответить с цитатой

Да вот это боевик вчера со мной произошел((((( Ехал по улице пушкинской в Воронеже меня обгоняет км на 90 Mercedes 190E останавливается передомной метров за 15 включает поворотник и начинает поворачивать)))). И тут я понял что Merc уже мой))) и в задницу ему баххххх. Он вылетает берет меня за свитер дастает ТТ-ку и начитает на голову на живот наставлять а потом ао нагам стрелять. Пиздец он еще и бычий был за рулем, попал в штанину сквозняком чюдом ногу не задел. Ништяк что в этот момент проезжал бобик ППС и начали во всем разбиратся. Меня в бобон посадили что бы он со мной не чего не зделал. У Merca номер Е036КХ 36RUS - хозяин авто оказался зам начальника РУВД (сука такой пиздюк уже зам. Еб....я РОссия). Извеняюсь за мат но меня реально тресло вчера от таких событий. Вообщем как всегда понаехали корешки его на мерсах и бумерах, потом 2 бобика приехало (кто вызвал на выстрелы) потом Полковник приехал, криминалисты и он уже на измене был это же уголовное дело!!!! Вообщем договорились с ним, 17 рублей он мне отдал и ДПС штраф выписал на 500 рублей!(Не соблюдал дистанцию) Вообщем моя девятка не очень пострадала, я ее уже сделал с братом почти. ВОТ ТАКИЕ ЖИВОТНЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ЖИЗНИ!!!! Кому не рассказывал все в ШОКЕ ПРОСТО. Матушке не стал рассказывать сказал что с грузовика на капот упала какая то ерунда. РеРемонт обошелся в 9 000.













ВСЕМ КТО БУДЕТ ТУТ МАТЕРИТЬСЯ БУЛЕТ ПЛОХО. Brodil

_________________


Последний раз редактировалось: SHUT (Апр 15 2009 7:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П***да просто вафли. Чувак СЛАВА БОГУ всё прошло...а таких тупо очень много . У нас Ща в Киеве такое происходит безработица люди валыны скупают..мусора пьяные ездаят..."крутых " ваще немерено все рубают...НО самый анал это тёлки на инфах 35 или камрюхах...у них тупо делигация какая-то..мы их ПРемиумы называем..подруги нещадно рубают всех пиликаают моргают во всех полосах...ну я сам порой бычу рубаю..ну бычу идиотов или тех кто провинился и не извенился...хоть машина на обкатке...)) ничё всё ок будет..но на фанарь на ровном месте..
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more


Последний раз редактировалось: amortizator (Апр 13 2009 15:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 279
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифигасе приключение :shock: :shock: :shock: бля таких дебилов самих отстреливать надо, беспредельщики!!! :evil:
_________________
ВАЗ 21093 серебристо-голубой металик 1997 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHUT



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж [36] VRN

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
нифигасе приключение :shock: :shock: :shock: бля таких дебилов самих отстреливать надо, беспредельщики!!! :evil:
я до сих пор вспоминаю и меня херовит от таких мыслей что он меня чють не порешил!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDevill
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот из- за этого никогда и не любил ВРН...плюс движение у вас ужасное просто...хотя в теплое время года к вам наведываюсь частенько...то на Лесную, то в БК проездом...пару раз в Парнас ездили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vic81



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредельщики в погонах снова нас удивили (кто им только их выдавал).
Тебе, брат, крупно повезло, что не задело, а то он ведь вообще без башни по ходу. Отморозок. Но вроде замяли еще. А могли бы все устроить и сфабриковать, что это ты за ним с ТТ гнался, проторанил и начал в него стрелять, такого белого и пушистого, затем он у тебя пистолет отобрал и типа оборонялся. У нас нет ни чего не возможного.
_________________
ВАЗ 21093-моя первая машина. С детства люблю конструкторы "Доделай сам".


Последний раз редактировалось: Vic81 (Апр 14 2009 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димон 86 регион
Администратор клуба


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1174
Откуда: 86 регион-Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за базар тут развели?че за маты?совсем страх потеряли тут?ща в бан улетите!или правила забыли?смелые стали?
_________________

владел 21099 сейчас 2115 2009 года
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660
это старая-
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1139

Не разменивайся на мелкие пакости если чувствуешь что способен на большие подлости..
http://clubnyak86.ucoz.ru/
заходим качаем музыку смотрим пишем регистрируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHUT



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж [36] VRN

СообщениеДобавлено: Апр 15 2009 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон 86 регион писал(а):
Че за базар тут развели?че за маты?совсем страх потеряли тут?ща в бан улетите!или правила забыли?смелые стали?

ссори просто нет слов цензурных одни эмоции от такой ситуации!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limbo_di
Модератор


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 161
Откуда: МСК35

СообщениеДобавлено: Апр 15 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях друга тоже так разводил пафосный мужичок в Москве. Пушку показывал, типа давай 2000 штуки зеленых и разъезжаемся. А по ДТП получилось, случайно , что пафосный дядька виноват. Друг сказал, что ГИБДД будем ждать и ничего он не должен.А тот ему по лицу ударил, еще раз пушку показал и укатил. Вот жду развязки - ведь даже "показать пушку" уже считается угрозой для жизни и вымогательством.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group