2109.ru :: Просмотр темы - кто как пытался бросать курить
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто как пытался бросать курить
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Фев 06 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю тренировать свой организм вплане выдержки
Я бросил однаждый сам того неподозревая, решил бегать по утрам, да еще когда, не спал ночь на улице зима, пурга, утро 5,30 у меня тока кеды испорт костюм с шапкой - из спорт одежды, ну нифига главное желание, плюнул на все и лег спать )))
Шутка просто так хотелось неожиданно закончить рассказ, вообще воткнул наушники от плеера в голову, ))) одел желтые спортивные очки, улучшают зрение в темноте (не в кромешной конечно), и побежал, первый день пробежал примерно 7 км, потом считал покарте, вот когда добегал первый км, упал на снег от удушья -думал все вот тут и похоронят, но нифига отдышался немного и побежал дальше, пробежал все нормально на втором дыхании, потом пришел дамой, скупался лег спать.......
А курить бросил я когда меня с ангиной в больницу положили на след, день после пробежки...
З.Ы. Курил, кури и курить будешь, абросать как видно плачевно для здоровья )))) найдешь еще пару зависимостей и осложнений, мой пример тока пример )))
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 07 2009 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlassIK писал(а):
Сергей54 писал(а):
KlassIK писал(а):
не в кайф на рбалке например без сигарет

так по подробней, что? где? когда?


по поводу курить бросить один ответ, даже не пытаюсь и не думаю об этом, придет время все само собой сложится.

А рыбалить я люблю, особенно полюбились ночные на оби (пока), на судака или окуня, вот кайф, можно и днем ) знаю места клева )

надо будет как небуть вмести сьездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicola_Nsk
Участник клуба


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 07 2009 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я завязал с курением 20 февраля прошлого года... курил почти 10 лет. Поверьте не курить гораздо приятнее!!! :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Фев 07 2009 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей54 писал(а):
KlassIK писал(а):
Сергей54 писал(а):
KlassIK писал(а):
не в кайф на рбалке например без сигарет

так по подробней, что? где? когда?


по поводу курить бросить один ответ, даже не пытаюсь и не думаю об этом, придет время все само собой сложится.

А рыбалить я люблю, особенно полюбились ночные на оби (пока), на судака или окуня, вот кайф, можно и днем ) знаю места клева )

надо будет как небуть вмести сьездить

С удовольствием серега ) Батя как раз на спиниг грузил наплавил штук 50, по 60 грам а ты со спининга рыбачил ? на малька?
Афтор, прости за флуд !
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Фев 07 2009 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola_Nsk писал(а):
А я завязал с курением 20 февраля прошлого года... курил почти 10 лет. Поверьте не курить гораздо приятнее!!! :)

Не пить, и девок не тискать, записаться в бойскауты и не пользоваться электроприборами )
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola_Nsk
Участник клуба


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 07 2009 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlassIK писал(а):
Nicola_Nsk писал(а):
А я завязал с курением 20 февраля прошлого года... курил почти 10 лет. Поверьте не курить гораздо приятнее!!! :)

Не пить, и девок не тискать, записаться в бойскауты и не пользоваться электроприборами )



)))))))))))))) жжоте
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 07 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlassIK писал(а):
Сергей54 писал(а):
KlassIK писал(а):
Сергей54 писал(а):
KlassIK писал(а):
не в кайф на рбалке например без сигарет

так по подробней, что? где? когда?


по поводу курить бросить один ответ, даже не пытаюсь и не думаю об этом, придет время все само собой сложится.

А рыбалить я люблю, особенно полюбились ночные на оби (пока), на судака или окуня, вот кайф, можно и днем ) знаю места клева )

надо будет как небуть вмести сьездить

С удовольствием серега ) Батя как раз на спиниг грузил наплавил штук 50, по 60 грам а ты со спининга рыбачил ? на малька?
Афтор, прости за флуд !

и на спининг и на зимнию, на все что официально разрешено, но иногда могу и по браконьерничать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
димон 86 регион
Администратор клуба


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1174
Откуда: 86 регион-Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Фев 07 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз разговор тут о рыбалке зашел и браконьерах(автор прости) то самое лучшее это 2 моторки под ямахой и 170 метров невод.........
мы так с товарищем "рыбачим" изредко.......
_________________

владел 21099 сейчас 2115 2009 года
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660
это старая-
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1139

Не разменивайся на мелкие пакости если чувствуешь что способен на большие подлости..
http://clubnyak86.ucoz.ru/
заходим качаем музыку смотрим пишем регистрируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Фев 07 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон 86 регион писал(а):
раз разговор тут о рыбалке зашел и браконьерах(автор прости) то самое лучшее это 2 моторки под ямахой и 170 метров невод.........
мы так с товарищем "рыбачим" изредко.......

Пиши в Теме для флулда
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон 86 регион писал(а):
бросать не хочу потому что на рапботе как в армии-кто не курит тот работает.......

О! Хорошо сказано, я свой рабочий день сокращаю на 1 час минимум перекурами, а когда дома работаю то вообще кошмар 8)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zemlak



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 223
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlassIK писал(а):
Zemlak писал(а):
KlassIK писал(а):
Главное надо для себяпонять что курение это привычка а не завсисмость, а от привычки избаваляюсться методом внедрения другой привычки.,.. Мне например вообще не в кайф на рбалке например без сигарет или косячка )))) так что это дело каждого а читать или не читать всякую муть это для каждого.....

Здоровье жалко, потом все косяки и сигаретки боком вылезут. Сам курю- через нехочу. Сильная привычка, даже не привычка, а болезнь.

Такой момент, вот стараешься ты жить, детей ростить, строить дом, сажать дерево и прочее что предначертанно, курить не курить, или пить, выпивать, но самое главное сколько тебе отведено, столько ты и проживешь, если жить и высчитывать время ты не успеешь много, зачем лишать себя каких то удовольствий, а заботяться о здоровьи пусть врачи, это их дело, а ты как и я живешь один раз, не понравилось курить - не кури, доставляет массу неприятностей - брось, боком выйдет однозначно, это неписанный закон, но ведь если сидя дома читая книжки, и разговаривая литературным языком для тебя то можешь прожить изнь и правильно, вот тока при смерти тебе будет так плохо, чувство одиночества, малоприятных воспоминаний, и переживаний, эмоция ничего этого не будет....
Если брат курениев расчет да это плохо, но смотри сколько твоих приятелей курят, сколько друзей подруг и прочих, все через это общаються, потому что это какое то удовольствие, как ой то маленький кайф.... у насвек такой и маладешь испорченная....

Да вы фаталист, батенька :D :D :D . Фаталист и философ (в хорошем смысле). Не думаю, что люди прожившие жизнь без никотина, или "лишившие" себя этого сомнительного "удовольствия" на какойто стадии жизни- будут о чёмто потом сожалеть, тем более в одиночестве и не лучшем состоянии :D .
Да, много людей курят, но в своём окружении к примеру, я пока не встречал таких, чтобы были счастливы осознанием факта, что они курят.
Сам люблю порыбачить, да посидеть в камышах карауля уток с ружьецом, но ни когда в голову не приходило, что сигарета както скрашивает эти удовольствия.
Согласен- поколение испорчено, но всё в наших руках. Мне раньше было поровну при виде курящей девушки или женщины, сейчас я на это смотрю по другому.
И в завершении... Осознание приходит с возраcтом, к кому раньше к кому позже, возможно даже совсем поздно- переоценка ценностей неизбежна. Главное чтобы потом небыло обидно от осознания мысли, что ты мог что либо изменить, но не изменил.
_________________
Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому ни другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут прибегаю я и прямо так напрашиваюсь на комплимент!!!
Вообще не курю, знаю конечно, что это такое, но я НЕ КУРЮ и НИКОГДА не буду!!! Точно знаю!!! 8)
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemlak писал(а):

Да вы фаталист, батенька :D :D :D . Фаталист и философ (в хорошем смысле). Не думаю, что люди прожившие жизнь без никотина, или "лишившие" себя этого сомнительного "удовольствия" на какойто стадии жизни- будут о чёмто потом сожалеть, тем более в одиночестве и не лучшем состоянии :D .
Да, много людей курят, но в своём окружении к примеру, я пока не встречал таких, чтобы были счастливы осознанием факта, что они курят.
Сам люблю порыбачить, да посидеть в камышах карауля уток с ружьецом, но ни когда в голову не приходило, что сигарета както скрашивает эти удовольствия.
Согласен- поколение испорчено, но всё в наших руках. Мне раньше было поровну при виде курящей девушки или женщины, сейчас я на это смотрю по другому.
И в завершении... Осознание приходит с возраcтом, к кому раньше к кому позже, возможно даже совсем поздно- переоценка ценностей неизбежна. Главное чтобы потом небыло обидно от осознания мысли, что ты мог что либо изменить, но не изменил.

НУ а как ты можешь рассуждать о том чего не пробовал и от чего не зависил.
Я говорю о том что в сигаретах есть тоже свой плюс.
Некоторые даже расписаны, когда и какую сигарету лучше курить
Замечал ли ты когда нить что на папиросах пишут цифры?
Знаешь зачем ? Для того чтобы различать табак по крепости !
До войны, вместе с папиросами выдавалось расписание в какое время икакую сигарету курить.
А некоторых они делают взрослее, других спокойнее, еще других уверенней в себе и еще много чего,
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlak



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 223
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlassIK писал(а):
Zemlak писал(а):

Да вы фаталист, батенька :D :D :D . Фаталист и философ (в хорошем смысле). Не думаю, что люди прожившие жизнь без никотина, или "лишившие" себя этого сомнительного "удовольствия" на какойто стадии жизни- будут о чёмто потом сожалеть, тем более в одиночестве и не лучшем состоянии :D .
Да, много людей курят, но в своём окружении к примеру, я пока не встречал таких, чтобы были счастливы осознанием факта, что они курят.
Сам люблю порыбачить, да посидеть в камышах карауля уток с ружьецом, но ни когда в голову не приходило, что сигарета както скрашивает эти удовольствия.
Согласен- поколение испорчено, но всё в наших руках. Мне раньше было поровну при виде курящей девушки или женщины, сейчас я на это смотрю по другому.
И в завершении... Осознание приходит с возраcтом, к кому раньше к кому позже, возможно даже совсем поздно- переоценка ценностей неизбежна. Главное чтобы потом небыло обидно от осознания мысли, что ты мог что либо изменить, но не изменил.

НУ а как ты можешь рассуждать о том чего не пробовал и от чего не зависил.
Я говорю о том что в сигаретах есть тоже свой плюс.
Некоторые даже расписаны, когда и какую сигарету лучше курить
Замечал ли ты когда нить что на папиросах пишут цифры?
Знаешь зачем ? Для того чтобы различать табак по крепости !
До войны, вместе с папиросами выдавалось расписание в какое время икакую сигарету курить.
А некоторых они делают взрослее, других спокойнее, еще других уверенней в себе и еще много чего,

KlassIk, как мне кажется я могу судить о сути данной проблемы, так как я курильщик с 14- летним стажем, и о сигаретах, табаке и даже в некоторой степени о конопляных продуктах :lol:, знаю уже достаточно.
Абсолютно согласен, есть целая культура употребления табака, но это не имеет ни чего общего с тем, что делаем мы и что продают в табачных кисках.
И не в обиду, сам знаешь- сколько людей, столько мнений.
зы: все всё понимают, но бояться в той или иной степени это признать
_________________
Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому ни другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group