2109.ru :: Просмотр темы - Моя девятка...
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя девятка...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В@дим



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Янв 26 2009 16:29    Заголовок сообщения: Моя девятка... Ответить с цитатой

Вот и моё ведро


21093i, цвет "Амулет", 2002 год выпуска, в экмпл. с 2003го, пробегу на сегодняшний день 82 000км. Купил в феврале 2008 года, отдал 110 тыс.руб, любимая девушка хотела 10тку, а мне почему то хотелось 09, и всё тут.


Последний раз редактировалось: В@дим (Янв 26 2009 20:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 26 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохое ведерко 8) .
Противотуманки как у меня (правда у меня белые), но я не приделывал - не понял как .
А что за накладки на порогах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
В@дим



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Янв 26 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mcgaki писал(а):
Неплохое ведерко 8) .
Противотуманки как у меня (правда у меня белые), но я не приделывал - не понял как .
А что за накладки на порогах?


Я когда покупал, долго думал какие взять, белые или же жёлтые, решил всё таки взять жёлтые. А по установке, ломал голову я долго, как же их поставить, крепление на них какие то непонятные, но всё же поставил, снимал буфер и сверлил дырки в усилителе для них.
А накладки. Обычные пластиковые пороги, вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Янв 26 2009 21:00    Заголовок сообщения: Салон Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: В@дим (Янв 26 2009 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 26 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В@дим писал(а):
Я когда покупал, долго думал какие взять, белые или же жёлтые, решил всё таки взять жёлтые. А по установке, ломал голову я долго, как же их поставить, крепление на них какие то непонятные, но всё же поставил, снимал буфер и сверлил дырки в усилителе для них.
А накладки. Обычные пластиковые пороги, вот!

Хм, я хочу свои поставить просто на уголках прикрутив уголки к болтам крепления балки. Сверлить как-то не тянет. А на сервисе хотят полторы тыщщи :( за установку.
Пороги я как раз типо таких искал, но на рынке нашел только какой-то псевдоспорт комплект :( . Не очень смотрятся в близи, да и норовят отвалиться.

О, на фотке ручка КПП как у меня прямо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Янв 26 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, молодец!!! :D
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 26 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальное ведро, супер))) :lol:
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksei
Участник клуба


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Янв 27 2009 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная 09!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group