2109.ru :: Просмотр темы - Ремни безопастности.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремни безопастности.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Уверены ли вы в ремнях безопастности и как вы считаете стоит ли их надевать??
Да, уверен!! Одевать стоит в любом случае.
63%
 63%  [ 21 ]
Неуверен, но одевать стоит.
36%
 36%  [ 12 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
conf



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 193
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сен 24 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пристегиваться стал еще до дого как штраф ввели 500р
а по поводу тех кто не пристегивается у меня в машине все просто до безобразия как в швеции - остановили за ремень, штраф будет платить тот кто не пристегнулся 500р + 20р банковские услуги ибо предупреждал, после такого предупреждения махом пристегиваются :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Сен 24 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда говорю штрафы каждый оплачивает за себя сам
:lol:
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZmeySPb
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сен 24 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuRoW писал(а):
в моего дяду на девятке въехала волга на трассе(водила заснул), если бы дядя был пристегнут погиб бы - машину выкинуло с трассы на поле и он кувыркнулся 3 раза, его отбросило на пассажирское сиденье, а так бы крышей прогрутой сломало бы шею. Я считаю ему окуенно повезло - только ушибы, а зубилко то можно было в том же поле и закапывать (((

Ему крупно повезло, тут ты прав! Но ремень не мешает ложиться на пасажирское сиденье (сам попробуй, я пристёгнутый легко достаю до бордочка и открываю пасажирскую дверь!!!), а раз его откинуло на сиденье, значит с ремнём его такжеб по энерции уложилоб на пасажирское сиденье!!!
_________________

"Большинство людей уменьшают свои мечты так,
чтобы они поместились в перспективу реальности.
Нам необходимо самим расширять реальность до размеров нашей мечты..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Сен 25 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да РЕМНИ это тема неодназначная, в них как + так и - есть. вот я например 2 годаназад благодаря ремню остался с зубами, примерно 10 см. до руля не дотянул.
а полтора года назад 2 ребра сламал - ремень!!!
все проишествия были на VW Golf 1996 г.в, а подушки спали. да и Батя "оч рад был" увидев своё авто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Сен 25 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас у бати Шкода Актавия 2007 г,в так там не тронишся без пристегнутого ремня, но там правда 4 подушки на для водилы и пасажира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сен 25 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы тут про ремни говорите... а никто не задумывался о каркасе безопасности? Лично я знаю одного человека, кому он жизнь спас во время полета с трассы...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zubilo2109



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 266
Откуда: 90rus

СообщениеДобавлено: Сен 25 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUATTRO писал(а):
да РЕМНИ это тема неодназначная, в них как + так и - есть. вот я например 2 годаназад благодаря ремню остался с зубами, примерно 10 см. до руля не дотянул.
а полтора года назад 2 ребра сламал - ремень!!!
все проишествия были на VW Golf 1996 г.в, а подушки спали. да и Батя "оч рад был" увидев своё авто!!!


То что 2 ребра сломал - это тоже Жирный + .
Наверное если бы не ремень - достал бы : грудаком - руль , головой лобовуху , коленями - торпеду ...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limbo_di
Модератор


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 161
Откуда: МСК35

СообщениеДобавлено: Сен 25 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при покупке только один рабочий ремень - пассажирский, а мой висит для виду - не входит застешка. ТАк я для того чтобы себя не пугать, то ручник его натягиваю - прижимает крепко, но при ударе соскользнет :(
Хочу новые, но финансы частично не позволяют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuRoW



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сен 26 2008 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свою купил, тоже не было вообще защелки для водителя - подлокотник не вставал и предыдущий хозяин его открутил (дибил блин) На рынке мне сказали что эта защелка стоит 450 руб, на что я им ответил куда идти. В итоге срезал центральный ремень с заднего сиденья и прикрутил на переднее старым ремнем ))
_________________



Спасибо всему этому форуму в помощи, только благодаря вам я отъездил на 9-ке год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Сен 26 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С появлением новых штрафов, цены на ремни взлетели заоблачно!!!!По незнанию я как то разобрал машинку которая скручивает ремень(она оказывается работает только в вертикальном положении)в итоге она разлетелась на кучку пружинок, половина из которых потерялась еще в полете....Так вот пошел я в магазин и купил комплект из 2х передних за 560р, через полгода с введением штрафа 500р за непристегнутость комплект этих ремней стал стоить 1750!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limbo_di
Модератор


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 161
Откуда: МСК35

СообщениеДобавлено: Сен 26 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....не вовремя я взял машину:)
У меня у друга на американце прикольные ремешки - они сами задвигаются - ни за что не забудешь:) вот бы у него открутить и себе поставить :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group