2109.ru :: Просмотр темы - доп приборы своими руками
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

доп приборы своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Сен 24 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Да чего вы спорите то??? У каждого из нас Девятка это личное, и каждый обращается с ней так как ему угодно. Я вот лично БК ставить даже и не подумая, ибо доп приборы можно размещать где тебе удобно...


Цитата:
Так есть же прибор который показывает качество смеси, стоит 1200р

Есть, но он не выдержит таких нагрузок...


еще +10!!! мне сказали тоже самое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Сен 24 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

conf писал(а):
QUATTRO писал(а):
чувак ты читать умеешь??? мне нужно видеть все и сразу,а не кнопочки на БК клацать и присмотрись, там и тахометр есть. лепят витрину только чайники, а если есть мозги и воображение, можно зделать все при памяти!!! а такие советы буш бабушкам на лавочке давать!!!


к примеру - БК мультитроникс, ШЕСТЬ параметров одновременно на экране или тебе надо было чтоб было 18-ть параметров одновременно??? если же 18 одновременно можеть забыть про это ибо машина это не самолет где приборная панель состоит из ДВУХСОТ приборов


вот прицепился с этим БК!!!!!! я видел все БК, (в нете о них все подробно!!!) ты что провайдер БК, чё ты их тычишь!!! я хочу своими руками, и так как я хочу!!!
каждый лепит что хочит а хоть и двести приборов, у меня мож такие виды на настоящее авто!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Сен 25 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUATTRO писал(а):
Brodil писал(а):
Да чего вы спорите то??? У каждого из нас Девятка это личное, и каждый обращается с ней так как ему угодно. Я вот лично БК ставить даже и не подумая, ибо доп приборы можно размещать где тебе удобно...


Цитата:
Так есть же прибор который показывает качество смеси, стоит 1200р

Есть, но он не выдержит таких нагрузок...


еще +10!!! мне сказали тоже самое!!!!

Тогда извините за глупый вопрос, а почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сен 26 2008 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что сей прибор предназначен для регулировки СО и СН на ХХ и невысоких оборотах :arrow: используется кратковременно...
А тут извиняюсь штанишки лопаются...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Сен 26 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я видел такой как эконометр на низкой панели, только он круглый и там 3 шкалы, сделан как и остальные доп. приборы для тюнинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сен 27 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это и был эконометр с классики????
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Сен 28 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он. Правда без подсветки плохо видно чегонарисовано на шкале. Она разделена на 3 части и на них написано бедная, нормальная и богатая смесь.....

продукция фирмы Street Storm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNICKERSov



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Окт 11 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUATTRO
ненаеш где в инете такие приборы можно заказать ? тож захотелось че нить такое се поставить :-)
P.S. поддерживаю идею того что каждый лепит то что ему хочется, и кстатие многие из этих БК неудобные в обращении...
_________________

ваз 21093, 99г. карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Ноя 01 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нете не знаю де можна заказать,должно быть на любом радиорынке,я все взял на одном из таких!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Фев 11 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только недавно закончил, форму зделал из строительной пены, просто для удобства нафуговал её в пластиковую бутылку чтоб под конус было, и пошла работа со шпатлевкой! еще не покрасил, покрашу и примостырю!!!
[img]





[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Фев 11 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот еще - вставил 3 светодиота которые будут сообщать о включении вентилятора на рабиаторе, включение противотуманок и о низком давлении масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maclein



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Фев 11 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to QUATTRO

1.эм к этому электронному термометру идёт свой датчик темперетуры или ты будешь использовать вазовский? и какой одноконтактный который в ГБЦ или двух контактный инжекторный?
2. есть ли такие-же только чтоб давление мерили скажем от 0 до 6 бар
3. в бумажке написано длина 1м это што максимальная длина от датчика до прибора 1м?
4. и циферблат для чего?


офф все эти приборы китайские типо стрит шторм про спорт или авто гейдж врут и нихрена нормально не показывают, а те что показывают стоят нормальных денег типо Автометр и аналоги

и воть ещё полезно мож кому пригодицо
http://cxem.net/avto/electronics/4.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Фев 11 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maclein писал(а):
to QUATTRO

1.эм к этому электронному термометру идёт свой датчик темперетуры или ты будешь использовать вазовский? и какой одноконтактный который в ГБЦ или двух контактный инжекторный?
2. есть ли такие-же только чтоб давление мерили скажем от 0 до 6 бар
3. в бумажке написано длина 1м это што максимальная длина от датчика до прибора 1м?
4. и циферблат для чего?


офф все эти приборы китайские типо стрит шторм про спорт или авто гейдж врут и нихрена нормально не показывают, а те что показывают стоят нормальных денег типо Автометр и аналоги

и воть ещё полезно мож кому пригодицо
http://cxem.net/avto/electronics/4.php


1) электронный термометр с воим дачиком температуры,(вставил в термостат)
2) по поводу давления, сам искал не нашол мож где и есть
3) это длина провода от термометра к дачику можна удленить до 3 метров шнуром с сопротивлением не выше 4 ом. длиннее и омность не та показания будут врать
4. КАКОЙ ЦИФЕРБЛАТ???
дачики закрыты вшпаклеваным стеклом а потом стекло затонировано простой пленкой "супер блек"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maclein



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Фев 13 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну воть это я так понимаю тахометор? эти штуки называюца циферблатом..... на котором отображаюца цифры и кстате какого цвета и как светят есть фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Фев 13 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это тахометр, вот я и не понял вопрос про циферблат, потомучто понятно что это (это тахометр), отображение на этих ЦИФЕРБЛАТАХ красного цвета, через тонировку оч не плохо сотрица.
как только поставлю все выложу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group