2109.ru :: Просмотр темы - Накладка на высокую панель
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накладка на высокую панель
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сережа



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ноя 17 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonR писал(а):
А кто что можт сказать вот про эту приборку. http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=11646

как то на сервисе дядька один пока ждал свою очередь похвастался такой вот накладкой. меня она не впечатлила даже ужаснула можно сказать... кнопочки "аварийки" и габаритов оказались глубоко в дырочке этой накладки, что не айс и удобства мало, сама панель стала выглядеть раздутой и грамосткой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Ноя 18 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накладка которая на первых фотках вообще не понравилась, а вот эта http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=11646 на фотке красиво смотриться, а вот живъем не знаю, вообще накладки не нравяться мне, какойто пластик не красивый, так и хочется обшить чем нить
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group