2109.ru :: Просмотр темы - Рыжатина
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыжатина
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tiunovich
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Авг 27 2008 15:02    Заголовок сообщения: Рыжатина Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Вот вступив в клуб, хочу рассказать о совем автомобиле!
Все случилось год назад! Пока учился денег на свою машину не было, поэтому закончив ВУЗ удалось подсобрать на ВАЗ. Изначально искал классику, но тут подвернулась Она! Итак, ВАЗ-21093 серебристо-оранжевый, карбюратор, 1998 г.в. Цвет мне сразу понравился! Итак посмотрев бибику и проехавшисьбыло решено брать! Договорились, оформились и все! Сразу же (т.к. машина покупалась в Перми) авто поехало покорять Москву. За 1200 км в дороге пришлось заменить только коммутатор зажигания и окончательно загремел глушитель! По приезду в мск и поставив машину на учет сразу поменял глушитель, резонатор, колодки, свечи и все расходники! Далее немного обклеил торпеду шумкой привезенной из Rolf'a и постепенно... Т.к. старый хозяин снял старую магнитолу, то отдал мне в придачу новую JVC, которая была успешно поставлена, протянув новый плюс с аккумулятора! Назад поставил два Пионера на аккустической полке! Больше ничего не делал примерно полгода! В зиму поменял радиатор печки и стартер плюс купил резину Nokian HKPL-4 (сказочная резина)! Также были поставлены зеркала с обогревом, т.к. они всего лишь дороже на 100 рэ. По весне поставил еще усилитель двухканальный и вперед 16-ые колонки на подиумах. В общем езжу, катаюсь и радуюсь! Авто проблем подкидывает, но ожидаемых! За год ни разу машина не подвела!
Об остальном буду писать в процессе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Авг 27 2008 16:19    Заголовок сообщения: Re: Рыжатина Ответить с цитатой

tiunovich писал(а):
Всем доброго времени суток! Вот вступив в клуб, хочу рассказать о совем автомобиле!
Все случилось год назад! Пока учился денег на свою машину не было, поэтому закончив ВУЗ удалось подсобрать на ВАЗ. Изначально искал классику, но тут подвернулась Она! Итак, ВАЗ-21093 серебристо-оранжевый, карбюратор, 1998 г.в. Цвет мне сразу понравился! Итак посмотрев бибику и проехавшисьбыло решено брать! Договорились, оформились и все! Сразу же (т.к. машина покупалась в Перми) авто поехало покорять Москву. За 1200 км в дороге пришлось заменить только коммутатор зажигания и окончательно загремел глушитель! По приезду в мск и поставив машину на учет сразу поменял глушитель, резонатор, колодки, свечи и все расходники! Далее немного обклеил торпеду шумкой привезенной из Rolf'a и постепенно... Т.к. старый хозяин снял старую магнитолу, то отдал мне в придачу новую JVC, которая была успешно поставлена, протянув новый плюс с аккумулятора! Назад поставил два Пионера на аккустической полке! Больше ничего не делал примерно полгода! В зиму поменял радиатор печки и стартер плюс купил резину Nokian HKPL-4 (сказочная резина)! Также были поставлены зеркала с обогревом, т.к. они всего лишь дороже на 100 рэ. По весне поставил еще усилитель двухканальный и вперед 16-ые колонки на подиумах. В общем езжу, катаюсь и радуюсь! Авто проблем подкидывает, но ожидаемых! За год ни разу машина не подвела!
Об остальном буду писать в процессе!




ФОТО ?????????????? ДАВАЙ ФОТО !!!!! интересно жэ глянуть хоть глазком ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiunovich
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Авг 27 2008 16:35    Заголовок сообщения: Re: Рыжатина Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):

ФОТО ?????????????? ДАВАЙ ФОТО !!!!! интересно жэ глянуть хоть глазком ))

ФОТО обязательно выложу, но чуть позже! Я ведь только первый день на форуме! Фотки дома, а я на работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Авг 27 2008 18:03    Заголовок сообщения: Re: Рыжатина Ответить с цитатой

tiunovich писал(а):
Лёлик писал(а):

ФОТО ?????????????? ДАВАЙ ФОТО !!!!! интересно жэ глянуть хоть глазком ))

ФОТО обязательно выложу, но чуть позже! Я ведь только первый день на форуме! Фотки дома, а я на работе!


Ждёмс !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiunovich
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2008 14:32    Заголовок сообщения: Re: Рыжатина Ответить с цитатой






_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=920


Последний раз редактировалось: tiunovich (Ноя 05 2008 15:24), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiunovich
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2008 14:56    Заголовок сообщения: Re: Рыжатина Ответить с цитатой








_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiunovich
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2008 15:47    Заголовок сообщения: Re: Рыжатина Ответить с цитатой

Отдаю свой ВАЗ 21093 1998 года выпуска, карбюратор + ГБО! Подкрылки. Машину любил т.к. первая заработанная своими силами на свои средствами! Ездил на ней чуть больше года, что гремело и смущало все сразу менял (не скупился)! Все расходники менял вовремя! Пробег (84000): моих чуть больше 30 тысяч, до меня - обещали реальный, т.к. машина в мск 1 год! Состояние: сел - и поехал, вложений не требует абсолютно. Бибика немного пошла жучками, новый хозяин этот вопрос закроет быстро! Стекла по кругу стоят родные, краска родная! Недавно поменял сцепление, фары, задние фонари, по причине "ничего не видно"! Из приятного: зеркала с подогревом, сигналка с обратной связью, mul-t-lock на коробку передач, новая резина (один сезон) nokian hakka i3 на новых штампованных дисках! Магнитола mp-3, передние компоненты 16-ые на подиумах + отдам задние блины 6х9 с штатной полкой + провода кинутые на усилок остануться в багажнике! Цена вопроса 67 тыс.руб., обоснованный торг! Вдруг кому понадобится - звоните! p.s. Извините, помыть не успел! Продаю в связи с приобретением нового авто!


p.s. Новую тему пока в барахолке открывать не стал, т.к. уважаю труд админов!
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зараза)))Только деньги потратил(((((

А аппаратик ничего так,не убитый.

З.Ы.А если не секрет,что брать надумал?
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создавай и не парься
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
димон 86 регион
Администратор клуба


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1174
Откуда: 86 регион-Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiunovich-симпатичный у Тебя аппарат......
молодец.....
еще бы решетку радиатора другую и тонировочку потемнее.....
вообще ляля буудет.. :wink:
_________________

владел 21099 сейчас 2115 2009 года
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660
это старая-
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1139

Не разменивайся на мелкие пакости если чувствуешь что способен на большие подлости..
http://clubnyak86.ucoz.ru/
заходим качаем музыку смотрим пишем регистрируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiunovich
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон 86 регион писал(а):
tiunovich-симпатичный у Тебя аппарат......
молодец.....
еще бы решетку радиатора другую и тонировочку потемнее.....
вообще ляля буудет.. :wink:
Спасибо! Но уже делать ничего не буду, это все для ее следующего хозяина! Брать буду новую четырнадцатую! Ну люблю я нашу девяточку...
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiunovich писал(а):
Брать буду новую четырнадцатую! Ну люблю я нашу девяточку...


а в чем приколюха?
разве что новое авто... так в него же придется столько же вложить, как ты в эту вложил...
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiunovich
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bokrenok писал(а):
а в чем приколюха?
разве что новое авто... так в него же придется столько же вложить, как ты в эту вложил...


А в чем приколюха брать подержанную иномарку, которую толком обслуживать не смогу?!
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiunovich писал(а):

А в чем приколюха брать подержанную иномарку, которую толком обслуживать не смогу?!

+1
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZmeySPb
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ноя 07 2008 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiunovich писал(а):
Брать буду новую четырнадцатую! Ну люблю я нашу девяточку...

+1 тоже в планах такое :)
_________________

"Большинство людей уменьшают свои мечты так,
чтобы они поместились в перспективу реальности.
Нам необходимо самим расширять реальность до размеров нашей мечты..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group