2109.ru :: Просмотр темы - А кто какую машину хочет в будущем?!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто какую машину хочет в будущем?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димитрий Саныч
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Липецк 48RUS

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это тема какую я машину ХОЧУ в будущем, то это Nissan Patrol или Chevrolet Suburban/TrailBlazer, а если совсем мечтать, то к внедорожнику еще Cadillac Eldorado `75 или Dodge Charger `71 для души

Если смотреть реально, то Либо VW Caravella 4 Syncro 2,5TDi, либо Nissan Pathfinder, на худой конец VW Sharan или Chrysler/Dodge Grand Caravan - люблю по настоящему БОЛЬШИЕ машины, девятка, просто малолитражка какая-то, замучился совсем.

Причем буду тупо ездить на свой девятине, пока не накоплю на желаемый вариант. И устроит только вариант новой машины ну или 1-2 года с пробегом менее 30 ткм (машина б/у, но чтобы все еще была гарантия)
Я принципиально не сторонник прыгания с одной машины на другую, особенно типа с 5ти летней девятки на 3х летнюю калину/десятку и т.п. :) Моей уже 6,5 лет и она стоит копейки (относительно стоимости желаемой мной машины), но я знаю все, или почти все, подводные камни в ней и пересаживаться с нее на другую нецелесообразно, тем более на новую русскую. Все эти разговоры про патриотизм на мой взгляд пусты и никчемны. Уберите пошлины и Вы сможете купить Toyota Corolla японской сборки дешевле приоры, так что Вы выберете?? Русское ведро? Нет уж, увольте. Только слепец будет уверять, что наши машины сравнимы с иномарками, мы безнадежно отстали в этом вопросе, нельзя этого не признать.
Причем драконовские пошлины не только на машины, но и на запчасти, что тоже влияет на их цены. Государство меня поставило в такое положение, что я должен купить русскую машину или переплатить за нормальную. Я переплачу за нормальную. Все, русскую машину больше не хочу. Dixi.
_________________
21093 1,5i 8-кл 08.2003 "ниагара"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group