2109.ru :: Просмотр темы - Модулятор
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модулятор
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Акустика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PoZitive



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Авг 19 2007 23:42    Заголовок сообщения: Модулятор Ответить с цитатой

Вот, есть такая штука, если кто не знал, называется модулятор. Вставляется в прикуриватель. В модулятор втякаем флэшку с музыкой, настраиваем магнитолу на одну из частот модулятора и слушаем. Стоит 700 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 21 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я такое, только это звук, простите, или для %?даков или для людей, у кого встроенная магнитола. ЛЮБАЯ магнитола, будь то мистери или яуза или урал с CD за 1500 руб. будет по качеству играть лучше. Поскольку модулятор работает на Fm, значит на него постоянно идут помехи :)
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон966
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 24 2007 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помехи помехами, но все же штука удобная, сам уже о ней задумался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
45



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Авг 24 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
Знаю я такое, только это звук, простите, или для %?даков или для людей, у кого встроенная магнитола. ЛЮБАЯ магнитола, будь то мистери или яуза или урал с CD за 1500 руб. будет по качеству играть лучше. Поскольку модулятор работает на Fm, значит на него постоянно идут помехи :)


в 9ке при скорости больше сотни.. при свисте ветра, шуме от дороги и от двигателя.... ну как то все таки сложно задумываться о прям таки качестве музыки.... особенно отличать оригинальный сд аудио от пиратской копии разжатой из мп3... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
45



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Авг 24 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
Знаю я такое, только это звук, простите, или для %?даков или для людей, у кого встроенная магнитола. ЛЮБАЯ магнитола, будь то мистери или яуза или урал с CD за 1500 руб. будет по качеству играть лучше. Поскольку модулятор работает на Fm, значит на него постоянно идут помехи :)


если уж на то пошло, проще взять обычный провод с миниджеком на конце. и паяем сей провод на входной каскад усилка.... тыкаем джек в любой источник звука, мп3 плеер, телефон, сд плеер, кпк.... и наслаждаемся... ах да.... не щзабывем сунуть в кассетник пустую кассету и выкинть нах движок(ну это уже на любителя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон966
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 26 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор авто, его допов зависит от владельца и прежде всего от его возможностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
45



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Авг 26 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон966 писал(а):
Выбор авто, его допов зависит от владельца и прежде всего от его возможностей!!!


в любом случае модулятор для простой машины нормальная фишка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 27 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 45: ну да, расскажи мне....
Ты так часто ездишь на тазе больше ста? Лично у меня средняя скорость по городу 80-90. Не более. Не та машина. Если ты умеешь паять, то молодец. Но лично я предпочитаю зарабатывать на магнитолу, чем ездить с кассетной без двигателя :) Хотя, у кого как. Некоторые до сих за пиво тонировать себе машинку, потому что подешевле :), хотя за 3000 можно поклеить в нормальном сервисе нормальной пленкой :) Модулятор, как я считаю, разумно берут только те люди, у кого встроенная магнитола, без вариантов. Например, у моего товарища toyota echo. Там даже если очень захочешь, то не поменяешь голову.
ЗЫ. Когда эта фишка вышла на рынок, то ее пиар строился на том, что "не бойтесь покупать машину со встроенной магнитолой, мы решим вашу проблему". Так что....
ЗЗЫ. У меня машина не гудит на скорости даже 120, я четко слышу, как играет музыка.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
45



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Авг 27 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
to 45: ну да, расскажи мне....
Ты так часто ездишь на тазе больше ста? Лично у меня средняя скорость по городу 80-90. Не более. Не та машина. Если ты умеешь паять, то молодец. Но лично я предпочитаю зарабатывать на магнитолу, чем ездить с кассетной без двигателя :) Хотя, у кого как. Некоторые до сих за пиво тонировать себе машинку, потому что подешевле :), хотя за 3000 можно поклеить в нормальном сервисе нормальной пленкой :) Модулятор, как я считаю, разумно берут только те люди, у кого встроенная магнитола, без вариантов. Например, у моего товарища toyota echo. Там даже если очень захочешь, то не поменяешь голову.
ЗЫ. Когда эта фишка вышла на рынок, то ее пиар строился на том, что "не бойтесь покупать машину со встроенной магнитолой, мы решим вашу проблему". Так что....
ЗЗЫ. У меня машина не гудит на скорости даже 120, я четко слышу, как играет музыка.


да я ездил на 99 сестры больше ста... только по трассе...в городе редко больше 70ти... (ага, вот они нарушители ) :D ... так вот из за щелей между дверьми коими награждены все 09 и 99 и их клоны (не надо рассказывать что их надо прямо вывесить, насколько могли - повесили, а то что их штампуют +- 5 мм, этого не исправить) шум ветра слышен просто отлично уже после 90 км\ч. катался я на многих тазиках... ну там где положено шумки на штукарь, там может после сотни... и на холостых потише...
По поводу предпочтений... заработать то на магнитолу вопрос не хитрый... а вот доделать то что есть - не каждый додумается... и то что можно сделать за 15 мин, и наслаждаться... некоторые будут зарабатывать и зарабатывать... да и ставить аккустику за 3 килобакса в машину стоимостью 3 килобакса... глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 27 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти согласен. Но я сделал финт ушами - поставил толстые уплотнители в двери и свисту не бывать. Насчет акустики - да, хватает даунов, ставящих безумную музыку на копейки. Кесарю - кесарево.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 02 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
Отчасти согласен. Но я сделал финт ушами - поставил толстые уплотнители в двери и свисту не бывать. Насчет акустики - да, хватает даунов, ставящих безумную музыку на копейки. Кесарю - кесарево.


В корне несогласен, так можно про каждого сказать, т.е. водитель более дорогой машины скажет зачем ставить дорогую музыку на более дешёвую итд итп. Если человек ездит на копейке это не значит что у него должна быть только дешёвая китайская магнитола и хрипящие колонки. У кажлого свои причуды, и дауны и кесари тут не причем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радик
Участник клуба


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 86
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Сен 03 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже брал себе еще год назад, пользовался где-то полтора месяца и поменял на CD-MP3 магнитолу.
Плюсы:
1.Дешево,
2.Удобно(легко обновлять репертуар),
3.На пикниках можно включать как свое радио (одновременно настроить на одну частоту несколько авто - радиус примерно 8-10м)
Минусы:
1.КАЧЕСТВО (хуже чем FM-радио),
2.Неудобно (занят прикуриватель, торчит некрасиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
webkirov



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 114
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Окт 17 2007 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, товарищи!
На данный момент у меня стоят два динамика в передних дверях, но я задумался запендулить ещё динамики назад, а там над багажником нависает такая хлипкая тряпочная фигня (как и назвать-то) и она явно не удержит динамики, что делать в таком случае? Её нужно заменить на деревянный экран, а как его закрепить?

Блин, не в ту тему написал пост :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Окт 17 2007 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идешь на авторынок и покупаешь деревянную заводскую полку. У меня такая стояла с завода. Реально хорошо держит, да и звучит неплохо. Стоит она примерно 1000 рублев. Крепится она на стоковые дюбеля. Вот.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радик
Участник клуба


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 86
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Окт 27 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял деревянную полку, которая просто накладывается сверху, креплений как таковых нет - зажимается спереди спинкой заднего сидения, а сзади упирается мягким валиком в дверцу багажника. Накрывает всю плоскость багажника, в том числе и стандартное место для крепления задних колонок. Родная полка снимается. Удобно тем, что при необходимости загрузки/выгрузки чего-то габаритного(не проходящего по размерам в откидную полку), достаточно просто сдвинуть вперед вместе со спинкой сидения, а после загрузки/выгрузки вернуть все на свое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Акустика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group