2109.ru :: Просмотр темы - Моя Ласточка
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя Ласточка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Сен 04 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руль очень чёткий, но предсказуемый. До 3000 движку тоже не слышно :) Убивает тракторное тарахтение прогретой коробки на холостых :) Это конструкторский баг. Так же как и с задней передачей (сложно включить чтоб не срежетнуть). У Логана большая парусность, поэтому разъезжаться с фурами иногда бывает небезопасно.
Движка всеядна, от 92-го до 98-го. Езжу на 92-м.
Расход сильно зависит от того, пользуешься кондеем или нет.
На трассе я добивался 7,3 л, предыдущий хозяин 6,4 литра.
По городу и 10-ка бывает. А с кондеем ко всему этому +1 литр стабильно.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Сен 04 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парусность это страшно, мою 99 кидало от фур очень прилично, а если был боковой ветер, больше 100 страшно было, в любой момент порыв кидал на пол корпуса в бок. На лансере парусность не заметил, за фурой легко идти, не качает, встречные тоже не чувствуются. Я пока только 95 лью, хотя можно и 92 и 98, но с 92 говорят с кондеем совсем слабо будет.
А проходимость как? В общем машинкой доволен?
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Сен 04 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходимость замерять негде было :)
Пока доволен :)
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Сен 18 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незаметно перешагнул сегодня отметку в 1000 ка на Логане...
Средний расход топлива по Б\К - 9 литров на сотню. 95% всей езды - город, по пробкам... Последняя заправка - 95-й на ТНК, разницы с 92-м не заметил... надо будет попробовать 98-й.
Незапланированных расходов - салонное зеркало :) Купил, поставил - не понравилось, купил другое :) Теперь валяется ждёт когда я его кому ни будь подарю...
Минусы:
Месяц не могу удобно устроится за рулем... либо трусь рулём о колени, либо слишком "автобусная" посадка... хотя знаю что французы так и планировали, но меня это не устраивает... дико не зватает регулировки вылета руля.
Плюсы:
Пистон брызговика пока держится :)
Печка быстро прогревает салон :) Посмотрим что зимой будет :)
Огромный багажник... оценил... 9-ка отдыхает...
Хороший свет, в темноте ездить приятно.
Меня начали меньше подрезать... по крайней мере перестали это делать водители "нашемарок". Уроды на Бэхах без номеров и на больших джипах как подрезали и лезли прям под бампер - так и лезут.
А в 5-ром оказывается можно тоже комфортно ездить :)
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Сен 18 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха,с багажником согласен на все 100.Но это седан,в 99 тоже больше влазит,чем в 09.

Насчет подрезания в корне не согласен.Зависит от стиля езды,наглости,уважения других участников движения и от правила 3Д(три Д)

Еще боятся в Москве под Вазы суваться.Ремонт дороже)))

Ждем еще новостей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Сен 21 2009 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы авто радовала водителя. Я за 2,5 тысячи пробега поменял только масло и фильтра от предыдущего хозяина. Больше проблем нет вообще. На зубилке за такой пробег наверняка перегорела бы какая-нибудь лампочка, загремело что-то в подвеске, подсопливился бы тосольчеГ, ну и выступила бы где-нибудь еще ржавчина.
Очень интересно на сколько надежен логан, по отзывам и тестам калина вообще хлам с завода, приора тоже сыпится, примерно за 20 тысяч пробега уже меняется часть подвески, скрипит салон и море других касяков. У калины вообще все это сразу с завода
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Сен 21 2009 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залился опять 92-м, сразу заметил разницу, двигатель стал работать шумнее, чем на 95-м... хотя на динамике это никак не сказалось, хотя какая нафиг динамика в московских пробках...
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seriy
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 302
Откуда: Жуковский мос.обл

СообщениеДобавлено: Сен 30 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравилось на логане, при чем сразу не понравилось. Педали мягкие, такое впечатление как в го**но наступаешь. Все одинаково мягкие и не информативные. За рулем как то особо не очень, как то своеобразная посадка, как в девятине не развалишся, что бы еще и удобно было рулить. Но в любом случае это авто в разы надежней любого корыта тазозавода :).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Сен 30 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело привычки. Но к хорошему привыкаешь быстрее.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2009 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешагнул 2-ую тыщу, езжу мало, ибо валяюсь на больничном и катаюсь рейсами дом-больница или дом-поликлиника. Купил клубную наклейку, теперь катаюсь с символикой логановодов...
Переобулся на зиму, машинка прибавила 1 см клиренса... залил самопальную омывайку на спирту, теперь народ охреневает от запаха когда я брызгаю на стекло :) И делает "стойку" :) Купил жопогрейку "емеля", успел попользоваться :) Хоть и лежит под чехлом, всё равно елозит. Да и разъём прикуривателя убийственный.

Из негатива... неудачно загнал себе деревянный палет под днище когда разворачивался в узком месте парковки, в итоге оторвал всё тот же злосчастный брызговик, он опять висит только с одной стороны на саморезах, надо ехать покупать пистон и вгонять по новой.
Разжился мячиком, который упал с неба в миллиметрах от капота. Никто за ним так и не пришел... а я очень ждал...

PS: До ТО-4 (60 тыщ) осталось 960 км... готовлю бабки...

Ах да, средний расход вырос до 10,1 литра, но это с учетом езды по пробкам с постоянно работающим ближним светом фар и вентилятора печки. (ну и магнитолы :))
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вылож фотки салоно...а?
перед тем как надумал взять 09 видел на площадке конфиската Логан 2х годичный и пробег около 10тык. на титанах,темные стекла ,но база,был готов взять но чет не созрел тогда...даже не знаю желею или нет)
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to voldemar84.84
У вас наверно всё же лучше брать Дачию Логан, она фаршируется получше чем то, что собирают в Москве на Автофрамосе.

Фотки по возможности сделаю и выложу.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в салоне они идут в трех вроде как комплектациях.короче их продвигают щас и кредит без процентник на них дают.
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Рено хорошая машинка, дизайн логона конечно спорный но я думаю к лету пересесть на него или на симбол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец салон тупо как в авео 1 у меня от дедушки покойного авео осталось
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group