2109.ru :: Просмотр темы - Ваз 21083. Глазами владельца.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваз 21083. Глазами владельца.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ноя 30 2009 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
Хм... а че приборку понавороченей не взял? я уж молчу про вот такую:

А зачем мне навороченней? Мне и такая нравится, за и за свои деньги отличная ) Лучше 083: все стрелки управляются шаговыми двигателями - т.е. стрелки не скачут как на пружинах. Подсветка: светятся сами цифры и т.д. А если какие то дополнительнные данные, так у меня на это есть доп. приборы. ;)
Та, про которую ты "вообще молчишь" мне чета не нравится )))))
Markus писал(а):

Ну ВДОшку можно было бы и с двумя дисплеями взять:)))
да и еще вопрос,ты её на высокую панель лепить собрался? или все же в заказниках у себя евро заныкал;) и молчиш,как партизан:))))))

2 дисплея это панель старого образца - второй дисплей это часы и термометр. В общем не особо полезная вещь. ))
А поставить я её пока хочу на высокую панель )) Если бы хотел евро, не переделывал бы проводку... Хотя может и европанель стоит поставить. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ноя 30 2009 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во втором дисплеи еще вольтметр есть...
Ну а проводку все равно бы пришлось переделывать:) так что теперь тебе евро поставить пять минут... осталось только найти её....
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Дек 06 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была куплена распорка с дополнительной опорой для 16v. Сразу установленна:
Наконец то поставил кронштейн:

И распорку:



Купил 4 и 5 м гофры разного диаметра - будем прятать провода. Все дожно быть опрятно ;)

Ну и куплено железо для замены провогов, рем. вставка рамки лобового стекла:


Завтра наверное отдам варить...
По приборке: все практически подключено, осталось протянуть 2 провода и все. Так все работает, пробег на приборке 916 :)


Вместо троса :) Трос выдернут и сожжон. :) Шутка. Просто снял. ;)

Разъем датчика скорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Дек 17 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец утром забрал переходник под сидение:

Купил салазки от классики - в магазине продавец женщина спросила вам на какую машину - видимо она думала, что на классике они разные, так хотелось сказать что мне на 8ку. =)
Вечером удалось выкроить немного свободного времени, что бы поставить сидение. "Скинул":

На его место встал переходник:

"Скинул" весь "ненужный" хлам с сидения, которое осталось после разборки машины и его некуда было больше сложить:

Прикрутил салазки к самому сидении и все это в переходнику. В итоге получилось:




Теперь сидеть стало намного удобнее :)
Так же в конце прошлой неделе купил усиленные активаторы, 2 штуки:


B-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Дек 18 2009 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О теперь гонять тебе будет удобней )
сиденье гуд )
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brian
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 171
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Дек 19 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевое сиденье=)За твоей темой на этом форуме веду самое пристальное наблюдение,так как сам стараюсь двигаться в таком же направлении!=)
_________________
Tazzz 21099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Дек 20 2009 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ))
Продолжаем:
Сегодня наконец такие собрался и сходил в гараж! Впервые за последние 3-4 недели, я это сделал на выходных, все это время только планировал, что вот будут выходные и я пойду в гараж... Поспал 2 часа после того как пришел домой утром, встал... И поехал. )
А решил туда пойти для того, что бы отдать машину приварить глушитель. Сварщика я так и не нашел - у одного горелки нет, у другого бокс занят, у третьего газ кончился, у четвертого сварщика нет сегодня, пятый вообще закрыт... В общем решил больше не испытывать судьбу и вернуться обратно в гараж. Но заехать туда было не особо просто, ведь резина - летние, дождевые слики. =) На них как на лыжах, в колее если встать поперек машина на месте разворачивается. :) Да и давно хотел испытать блокировку, что это, как и с чем это "едят". Особых впечатлений не получил, но вроде как с ней лучше должно быть. В общем не распробовал. :)
Вот одна из попыток заезда - первая.
Смотрим
После того как скатился вниз - заглох. Поскольку аккумулятор был совсем плохой, не завелся. Пришлось прикривать. Да и до этого тоже имело место быть сие шаманское действо:

Вообщем вот. Еще наконец таки сфотогорафировал приборку в темноте. Со вспышкой/без вспышки:



Последний раз редактировалось: desperate (Янв 08 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dellirium
Участник клуба


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Янв 07 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ МАШИНКИ С РОЖДЕСТВОМ!
_________________
МОЯ ЛАДУШКА: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2766
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Янв 08 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dellirium, Спасибо =]
За последнее время было сделано:
- Прокачаны тормоза и отрегулирован колдун. Теперь она тормозит! ;
- Сделал открывание двери с пульта, осталось только поменять сигнализацию (поставил активатор, переделал замок двери под 1 щелчек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Янв 08 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Dellirium, Спасибо =]
За последнее время было сделано:
- Прокачаны тормоза и отрегулирован колдун. Теперь она тормозит! ;
- Сделал открывание двери с пульта, осталось только поменять сигнализацию (поставил активатор, переделал замок двери под 1 щелчек).

1 щелчок это спец.чтоб с брелока открывать как я понял?
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Янв 08 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, оно и так работало, просто на горках, когда дверь вверх, она отщелкивается и закрывается на 1ый шелчек. А так все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group