2109.ru :: Просмотр темы - Подкапотная растяжка и поперечный стабилизатор
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подкапотная растяжка и поперечный стабилизатор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска, рулевое управление и тормоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
45



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
to 45: расскажу я тебе, друг, одну хорошую весчь. Пока такие товарищи, как ты тратят уйму времени на то, чтобы на запоре пройти ТО, такие, как я зарабатывают деньги, и покупаю ТО на машины уже другого класса. А Вы стоите на запорах и только можете, что орать, куда без очереди лезешь, козел. Вот и вся правда. Хочешь быть честным и обеспечивать безопасность себе и другим, пристегивайся ремнями и катайся по правилам. Но не надо мне рассказывать, как это плохо, что ты покупаешь ТО. Также, возьми себе на заметку, что талон ТО еще ни о чем не говорит в принципе, даже если получен законнным путем. Есть такая штука, называется процесс износа, амортизация, старение и т.д. И то, что у тебя не порвется тормозной шланг, нет никаких гарантий. Так что лучшее ТО - если ты делаешь машину безопасной для себя. Без вариантов.


да простит меня администрация форума.
1. ты мне не друг.
2. Хамство на лицо. на дороге так же?
3. Да я хочу заботиться о безопасности по крайней мере себя. если я об этом буду думать, то все кто вокруг будут тоже в безопасности...отчасти конечно...
4. Как ты можешь рассуждать о безопасности машины, в соседней ветке, если сам о ней никак не заботишься.
5. согласен, есть такое понятие как аммортизация... но есть и такое понятие как контроль...
6. машина классом выше это бушный гольф 4? вот новая камри это да... это ШАГ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camedy
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 76
Откуда: Mo$kVa

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну начинается давайте все разборы полетов только не на форуме ::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
45



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camedy писал(а):
не все то не все но большая часть


:x

это да... но вот когда влетишь в поворот а там фура раком стоит... здоровье потом не купишь :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camedy
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 76
Откуда: Mo$kVa

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАХРЕНА В НЕГО ВЛЕТАТЬ ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО ВЬЕХАТЬ ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, твой запор и таз безопаснее гольфа. Чтобы ты знал, есть такой тест на безопасность, называется euroncap. Они имеют свой официальный сайт, на котором есть все результаты тестов. Так вот, лезь на этот сайт, ЧИТАЙ И ДУМАЙ. Гольф 4 безопаснее для водителя, чем камри любого года и для пассажира тоже. Для задних седоков гольф опаснее за счет размеров. Для пешехода они равны. Это так, для факта.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
camedy
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 76
Откуда: Mo$kVa

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ПРИДЕТ ГОЛЬФ ПОЕЗДИЕШЬ ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ ТЕСТЫ ЭТО ВСЕ ТАК. лИРИкА. мНЕ 4 ГОЛЬФ ОЧЕНЬ ДАЖН НРАВИТСЯ И ВНЕШНИ И В ЦЕНЕ И В КОМПЛЕКТАЦИИ ХОРОША маша да не моя
!!!ПоКа!!!-что :!: :: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уже на нем.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уже на нем.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
45



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
Я понимаю, твой запор и таз безопаснее гольфа. Чтобы ты знал, есть такой тест на безопасность, называется euroncap. Они имеют свой официальный сайт, на котором есть все результаты тестов. Так вот, лезь на этот сайт, ЧИТАЙ И ДУМАЙ. Гольф 4 безопаснее для водителя, чем камри любого года и для пассажира тоже. Для задних седоков гольф опаснее за счет размеров. Для пешехода они равны. Это так, для факта.


Что бы ты знал... EuroNCAP это организация... а не тест... дальше с тобой беседовать просто не интересно... умник :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
45



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Авг 30 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
Я понимаю, твой запор и таз безопаснее гольфа. Чтобы ты знал, есть такой тест на безопасность, называется euroncap. Они имеют свой официальный сайт, на котором есть все результаты тестов. Так вот, лезь на этот сайт, ЧИТАЙ И ДУМАЙ. Гольф 4 безопаснее для водителя, чем камри любого года и для пассажира тоже. Для задних седоков гольф опаснее за счет размеров. Для пешехода они равны. Это так, для факта.


Когда придет гольф не забудь затонировать китайским Super Dark Blaск пленкой да в два слоя... растяжки везде куда можно... покупай ТО и входи в повороты на запредельных скоростях... всем рассказывай о том, как ты заботишься о безопасности окружающих, что ТО придумали нехорошие люди, а все кто в очереди идиоты. Смотри только на выходе из поворота фуру не встреть.... Успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Авг 31 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25, пошли споры ни о чем с всякими дурацкими наездами друг на друга! На нашем форуме я это не позволю! Я-то думал, у нас будет дружественная атмосфера, а тут я неделю отсутствовал и такое...
По существу: это ветка тюнинг, если человек хочет добиться лучшей управляемости авто, ну зачем сразу говорить про фуры за поворотом итд итп. Я сам люблю завернуть порезче, но только если я буду видеть заранее всю траекторию движения! А если есть мертвая зона или например перекресток нерегулируемый, я наоборот снижаю скорость, вдруг там летит джигит какой-нибудь, как в том анекдоте :D
Конечно, самая большая беда - что молодые люди (и среди моих знакомых такие встречаются), купив старую гнилую восьмерку, без тормозов и с лысой резиной начинают гонять на ней как шумахеры, ещё и по городу, ещё и во дворах где дети гуляют - это ужасно!!! Другое дело когда человек делает грамотный тюнинг и у него есть голова на плечах. Давайте не будем повторять другие автофорумы, общаясь в стиле дурак - сам дурак.
Насчет ТО покупать или проходить - дело каждого! Sharp2k абсолютно прав, что пройти ТО и следить за исправностью автомобиля - это разные вещи, хотябы те же тормозные шланги на ТО не смотрят... Лично у меня есть привычка раз в сезон проверять их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 31 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха - молодца, грамотно сказал.
45, а ты сначала заработай хотя бы на ТО, а потом уже говори. Я тебе объясню, что есть такое понятие, как классовая ненависть. Я это никаким образом не пропагандирую, это делаешь ты. Я уже говорил о том, что при покупке ТО мне часто говорят, куда лоезешь, козел? Я ничего не отвечаю, просто молчу, но выезжаю раньше и еду по своим делам, пока такие как тупо орут и стоят в очереди, надеясь, что их похвалят за не купленный талон ТО. Может быть на ТО и умные ребята, но если бы ты был пообразованнее, то понимал бы, что ГОСТы, по которым снимаются показатели авто, давно устарели, оборудование тоже, да и объективности в действиях типа "включи габариты и повороты" никакой. Я объективнее любого, даже САМОГО СТРОГОГО ТО, хотя бы потому, что они заботятся о выполнении своей работы, а я забочусь о своей безопасности. ФерштейН? :)
ЗЫ. По-моему, уже оффтоп
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
camedy
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 76
Откуда: Mo$kVa

СообщениеДобавлено: Сен 04 2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:?: :?: :?: :?: может пора исключать за беспонтовые наезды :?: :?: :?: :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Шелепиха

СообщениеДобавлено: Сен 06 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как все хорошо начиналось....собирались поставить растяжку....и так фигово кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Шелепиха

СообщениеДобавлено: Сен 06 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хотел поставить растяжку, ставте и не горюйте...
думаю лучше не регулируемую.
а вот насчет стабилизатора надо подумать, еще где-нибудь поспрошать, проконсультироваться. может кто уже ставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска, рулевое управление и тормоза Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group