2109.ru :: Просмотр темы - евро-ручки
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

евро-ручки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Янв 15 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня евроручки уже полтора года и не разу никаких проблем с ними не было, всё айс. :wink:
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адель
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 62
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Янв 15 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCAT писал(а):
У меня евроручки уже полтора года и не разу никаких проблем с ними не было, всё айс. :wink:

полностью согласен с тобой. :) если еще отрегулировать как надо,ваапче чуть не иномарка :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ortisiz



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 95
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Янв 16 2009 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель писал(а):
евроручки надо брать черные(некрашенные) чтобы краска не облезала.бывает со временем.брать лучше без личинок,т.к. переставлять их муторно,да и зачем эти замки всеравно все пользуются сигналкой.а по поводу замерзания!наоборот евроручки не замерзают(на родных ручках примерзает язычок,как мы все знаем)
и усилия при открытии двери минимальные,нежели надавливать на язычок.


А вот тут позволю себе не согласиться. А если момрозы под 35 градусов и аккумулятор снимаешь, чтобы в тепло унести? Я так делал в гостях когда был и машины на улице ночевала. Сигналка то работать не будет! Я рекомендую водительскую ставить с личинкой. И ничего там муторного нет в личинке. Самое главное ключ не вынимать из нее пока переставлять будете а то все плстины повылетают (я так попал уже).
_________________

21093, 2004 г/в, "жемчуг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Янв 16 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ortisiz писал(а):
А если момрозы под 35 градусов и аккумулятор снимаешь, чтобы в тепло унести?

Нет. С Вечера выхожу прогрею до 90, потом с утра тоже самое:). А если что примёрзнет всегда есть багажник, хечбек правит миром :)
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адель
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 62
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Янв 16 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно и оставить,за батарейкой следить надо 8) .зимой в мороз не очень то хочеться носить 20 кг :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзен
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Янв 16 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель писал(а):
Ну можно и оставить,за батарейкой следить надо 8) .зимой в мороз не очень то хочеться носить 20 кг :cry:


можно и оставлять,--но если ездишь каждый день!
а если не каждый день--то приходится иногда и с собой в морозы домой таскать!
_________________
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки в зарплате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Янв 16 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ortisiz писал(а):
Адель писал(а):
евроручки надо брать черные(некрашенные) чтобы краска не облезала.бывает со временем.брать лучше без личинок,т.к. переставлять их муторно,да и зачем эти замки всеравно все пользуются сигналкой.а по поводу замерзания!наоборот евроручки не замерзают(на родных ручках примерзает язычок,как мы все знаем)
и усилия при открытии двери минимальные,нежели надавливать на язычок.


А вот тут позволю себе не согласиться. А если момрозы под 35 градусов и аккумулятор снимаешь, чтобы в тепло унести? Я так делал в гостях когда был и машины на улице ночевала. Сигналка то работать не будет! Я рекомендую водительскую ставить с личинкой. И ничего там муторного нет в личинке. Самое главное ключ не вынимать из нее пока переставлять будете а то все плстины повылетают (я так попал уже).

Я и без ключа евро ставил, и ничего не вылетело и на вод.. и на пассажирской.... может просто потому что все это дело старое.... а купил замок задней двери, дак там еще в комплекте личинки с ключами от передних двух дверей, ну ставить не стал, лень стало, теперь на ключах для машины аж три клча висит )))
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриха



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 55
Откуда: Моск. Обл. Железка

СообщениеДобавлено: Янв 18 2009 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евро-ручки вещь хорошая, но всё-таки посмотрите инструкцию, я когда ставил(начинал с задних) и перепутал левую с правой,когда ставил тягу она соответсвенно она оказалась больше, я с дуру взял и подрезал её, потом глянул инструкцию и до меня дошло, что ушко куда тяга вставляется должно быть сверху и ещё личинки поменять пришлось, а так вещь хорошая, только надо очень Очень хорошо смазать литолом механизм перед установкой,а то будет скрипеть,цена в москве 1350р вполне норм))) всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Мар 28 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил сегодня. За 1100 комплект нашел. Вещь стоящая и вид классный.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб


Последний раз редактировалось: Taliman (Мар 28 2009 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Мар 28 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый ставил, на 8ку себе. Про особенности не спрашивал, но стоят и ничего, нормально. При случае могу спросить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
massa115



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Мар 29 2009 21:08    Заголовок сообщения: евро-ручки Ответить с цитатой

Помогите!!
Ставил сегодня на передние двери, на водительскую нормально поставилось, все четко открывает закрывает, а на пассажирской передней поставил, тяги прицепил, и чет там короче не знаю случилось, но перестало кнопку опускать-поднимать, ключ поворачиваю в одну сторону - поворачивается, а в обратную никак, толкатель центр.замка соответственно тоже не может закрыть открыть. В чем там проблема может быть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Мар 30 2009 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пружинку на личинку нормально одел? Если ключом не поворачивается, то скорее всего пружинка. Ещё как вариант сними тягу которая за открытие отвечает (которая в комплекте с ручками была) и поробуй открыть/закрыть защелку. если будет работать то нужно наконечник тяги которая из комплекта покурить и найти положение и котором всё будет работать. Тут уже только методом научного тыка.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serebancheg
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 12:19    Заголовок сообщения: евроручки Ответить с цитатой

Поставил себе ручки "ТюнАвто"-айс!!!просто кайф,главное тяги отрегулировать правильно,и при установке не перепутать-короткие назад,длинные вперёд(тяги)будет время фотки выложу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал ещё конец тяги который буквой Г в ручку вставляется подогнуть, чтоб он был острый градусов 88-89. У меня на одной он был чуть больше 90 и тяга при тестировании вылетала.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калян



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: 71rus

СообщениеДобавлено: Июн 08 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриха писал(а):
Евро-ручки вещь хорошая, но всё-таки посмотрите инструкцию, я когда ставил(начинал с задних) и перепутал левую с правой,когда ставил тягу она соответсвенно она оказалась больше, я с дуру взял и подрезал её, потом глянул инструкцию и до меня дошло, что ушко куда тяга вставляется должно быть сверху и ещё личинки поменять пришлось, а так вещь хорошая, только надо очень Очень хорошо смазать литолом механизм перед установкой,а то будет скрипеть,цена в москве 1350р вполне норм))) всем удачи!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :?: я сегодня пол дня возился,пока не испсиховался весь,не пойму,длинее тяга и всё,хотел уж тоже подрезать или загинать,потом думаю дай на форум загляну,мож у кого было такое!!! ::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group