2109.ru :: Просмотр темы - Помогите советом, машинка не заводится((((
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом, машинка не заводится((((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Янв 13 2010 22:30    Заголовок сообщения: Помогите советом, машинка не заводится(((( Ответить с цитатой

Суть в следующем: после морозов машинка вообще отказывается заводиться( Дело было так: когда на улице было под -30 я её заводил долго и мучительно, завелась, но сразу глохла, потом убрал подсос и она начала нормально работать, приходилось прогревать, держа ногу на газу. После 3-4 км. пройденых при -30 на светофорах начинали падать обороты и она начинала глохнуть( Но потом отошла и нормально начала работать. На следующий день она с подсосом даже не схватывала( убрал подсос, пару раз хватанула и всё......замерла.....пришлось цеплять её и с толкача заводить, опять же с подсосом отказывалась ровно работать( теперь -18 и она вообще не хочет никоим образом заводиться. Сегодня только посадил АКБ крутя стартером( стартер крутит бодро, но не схватывает. Всегда пытался заводить так: сначала без подсоса крутану раза 2-3, подожду, пару раз нажму на газ, крутану, подожду пока бенз чутка испариться, начинаю крутить и заводится, но сейчас ни в какую( свечи "Brisk", ваз 21099 карбюратор 1,5 , свечи не заливает (смотрел) думаю проблема с карбюратором, но что именно?(?(? ?(?( а может и не из-за него. вообще какие причины могут быть? заранее спасибо!
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениск@
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 190
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Янв 13 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня прошлой зимой были подобные симптомы... свечи тоже не заливал, мучился так 3 дня подряд. т.е. то сам заведу (с горем пополам), то развернусь и уйду домой, то брат на верёвке потаскает, но потом плюнул и рванул на СТО, там мне выяснили причину - свечки окончили своё существование... заменил и проблема пропала...вот ...
_________________

21098 (таких ща мало) 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Янв 14 2010 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь спросить, а искра то на свечах есть?
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Янв 14 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииииин, во я дурень) про самое главное то и забыл) зацыклился на карбике и всё) ща АКБ заряжу, и на днях посмотрю искру) Спасибо, что надпомнили) А вот интересно из-за свечей она мжет глохнуть на светофорах?
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Янв 14 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLASH_55_RUS писал(а):

А вот интересно из-за свечей она мжет глохнуть на светофорах?

Легко!
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group