2109.ru :: Просмотр темы - Моя скромная и прожорливая девочка 21099
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя скромная и прожорливая девочка 21099
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Дек 23 2009 21:56    Заголовок сообщения: Моя скромная и прожорливая девочка 21099 Ответить с цитатой

Смотрим фото, ниже буду рассказывать)





Разноцветные козырьки)

Ну и собственно я в красно-чёрном салоне)


ВАЗ 21099 1997г.в. фиолетовый металик карбик полторашечка)
Значит дело было так: давно мечтал о машине и вот этим летом моя мечта сбылась, купил вот это чудо я себе за 57 тыс, для её состояния канеш это было оч много, но увы тогда я ещё ничего не соображал в машинах и мне её выбрал знакомый, оказалось что плоховасто выбрал) Ну ничё, я не огорчился. Первый день езды на ней был для меня шоком, дымела как паровоз, особенно на холодную, маслом плевалась только в путь. Сразу же на след день заехал на СТО и оказалось что прогорела прокладка ГБЦ, колечкам пришел капсец, а клапана вапще полопались. Карбик был сверленым, значит была на газу, ну не удивительно тогда что клапана прогорели. Значит поменял я всю эту беду, вроде зашептала) Конечно делов ешо много, но пока финансы поют сами знаете что) Сейчас решил заняться салоном, обтянул вставки в двери красной винилис кожей, так же сделал сам дополнительную нижнюю вставочку в дверь. потолок решил тоже обтянуть винилис кожей только чёрной. Зато козырьки сделал один чёрный - другой красный) оригинально и без повторов))) Сейчас шью кож чехлы и обтягиваю заднюю полку. до лета подкоплю деньгу и собираюсь полностью переваривать днищще (ибо его там можно сказать практически нет), ставить небольшие обвесы, перекрашивать, конечно же двигатель кап, ну в общем планов много) думаю рублей в 70 вылезет) сначала думал продать её и добавить и купить другую, но потом передумал, т.к. первая машина, уже знаю все её болячки, и собираюсь делать для себя. Конечно же иномарку хотелось бы, но мне ближе по душе наш вечный конструктор "лего" наш любимый автоВАЗ)))) Да и ремонт у нас дешевле обходится) Сильно не судите, машинка у мя первая, всего 5 месяцев со мной, так что ничего толком и не успел сделать) Но я её люблю за то, какая она у меня есть)
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Дек 23 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все классно! Так держать!!! Молодец, я вот тоже мог бы взять ино но решил что первая машина у меня будет девятка:)
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Дек 23 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и девятину можно и своими руками в некоторых моментах починить, а с иномаркой геморрой как бы)
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятная машинка.планы это хорошо!удачи! буду следить за темой!
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Brian
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 171
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)Молодец,потихоньку делай и будет конфетка!
PS..99 рулит!=)))
_________________
Tazzz 21099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brian писал(а):
=)Молодец,потихоньку делай и будет конфетка!
PS..99 рулит!=)))


Ага рулит) да и 9 тож рулит))) Все мы из одного семейства)))
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
приятная машинка.планы это хорошо!удачи! буду следить за темой!



Обязательно если что новенькое сделаю то сразу выложу фотки)
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная машинка! Удачи в её содержании и доработке
Эт у тебя телефонная антена стоит или радио?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GLyk писал(а):
Приятная машинка! Удачи в её содержании и доработке
Эт у тебя телефонная антена стоит или радио?


Ха, пасибо) Буду холить и лилеить)) А вот антена - это просто чудо) купил её уже с ней) антена для радио, но самая тема в том, что это антена от мультикассы))))))))) так что суёшь денюшку в выхлопуху и те приходят денежки на счёт))
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат писал(а):
так что суёшь денюшку в выхлопуху и те приходят денежки на счёт))

Прикольно , ты свой процент берёшь с положенных через тебя денюжек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raikkonen



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат писал(а):
Да и девятину можно и своими руками в некоторых моментах починить, а с иномаркой геморрой как бы)

Да ну брось, иномарка так же элементарно чинится руками!!! Причем некоторые узлы проще менять чем на девятке!!!! Везде одни и те же гайки и болты!!! Правда если заглянуть под капот того же ауриса, то там вот уже жопа руку некуда сунуть, а в более старых иномарках все легко доступно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, возможно, но есть одно НО, если сравнить цены на детали для иномарок и для девяток, то они приятно порадуют владельцев русского автопрома) но и тут есть погрешность: качество наших деталей((((
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raikkonen



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да запчасти на наши стоят дешевле, но качество Знакомый развозит зап. части для ваз по магазинам, так говрит столько подделок, просто ужас, упаковку где-то берут настоящую, а деталь в неё засовываю т левую!!!! А на ино все подороже и редко когда есть в наличии приходится ждать 1-2 дня заказа!!! Привиду в пример некоторые цены на мою ветру 92г.в. Задняя пружина-1300, личинка замка зажигания-600р, Ремень генератора-250, прокладка клапанной крышки 120р!!! Стараюсь брать только германские детали, а по возможности орининал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну впринципи не такая уш и большая разница) но всё равно чувствуется) Ну мне по крайней мере повезло что на потделки не нарываюсь, ибо у моего друга семейный бизнес "несколько магазинчиков с ВАЗовскими деталями по городу", ну уш он то знает где что и как заказывает и мне фуфло не подсунет) слава Богу пока не нарывался))) Плюс и скидочку делает) так что меня вопрос с деталями не сильно волнует, больше волнует вопрос о деньгах на которые детали мона купить) ИБО Я ВЕЧНО ГОЛОДНЫЙ СТУДЕНТ)))))))))
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Дек 27 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконецто купил кожуи сшил чехлы, "если быть точнее то попросил их сшить маму, ибо швея из меня никакая)))", завтра одену их и выложу фоточки обязательно)
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group