2109.ru :: Просмотр темы - Я и моя "Неи"
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я и моя "Неи"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз вечером ехал домой а на встречу едет учебка с дальним, я конечно не расстроился,а был просто в ярости и выкатил на встречку и поехал прямо на него с сигналом, тот свернул во двор включил дворники, аварийку, короче полная истерика знать у него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда))) Но нет ничего хуже, чем блондинка за рулём, занимающая 2 полосы и тормозящая так, как будтоу неё приступ эпилепсии за рулём)))))) я из-за такой чуть се боковое стекло не разбил) обогнал её, выровнялся и давай ей орать и жестикулировать типа она дура и забыл что стекло то закрыто ну и ё*нул по стеклу рукой)))))) еслиб разбил, убил бы точно)
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщин за рулём боюсь, сколько видел что они вытворяют, ух. Один раз такая чуть меня на тот свет не отправила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
димон 86 регион
Администратор клуба


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1174
Откуда: 86 регион-Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в пробке одна учебка замучила...
из ряда в ряд шарахаться
я догнал на светофоре подошел тихонько ногой отломал зеркала сел в свою машину поехал дальше...

Исправлено Модератором
_________________

владел 21099 сейчас 2115 2009 года
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660
это старая-
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1139

Не разменивайся на мелкие пакости если чувствуешь что способен на большие подлости..
http://clubnyak86.ucoz.ru/
заходим качаем музыку смотрим пишем регистрируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irgo писал(а):
FLASH_55_RUS писал(а):
Ну во первых портят вид, во вторых ет как то не сурьёзно, а в третьих на дороге те каждый второй будет сигналить типа ты ещё лузер и не умеешь ездить (была такая беда, наклейки снял, так сразу как будто шумахером стал, хотя езжу как и с наклейками)))))) уш лучше штраф заплатить, чем ездить в статусе "опасный водитель" 2 года и выслушивать насмешки от других водил))))


Ну не соглашусь, в первые 2 раза выезжал без знаков в обще и проклял всё что было на дороге, водители сзади дистанцию не держат в обще, выезжал из супермаркета (выезд в горку длиной в 1 автомобиль и этот авто был мой) так сзади рено логан прямо ВПРИТЫК ко мне встал, и уж я сам от себя такой прыти не ожидал, как как умудрился без потери расстояния сразу "газонуть" на горке. Никто не бибикал и моя машина никак не выделялась из общей массы. А вот когда я нацепил знаки, сразу замечаю, что дистанцию за мной держать в пол автомобиля, что предпочитают меня объехать а не подгонять, бывают бибикают некоторые, помню - еду с женой и ребёнком, а сзади дикое бибиканье раздоётся, я не понимаю, в чём дело и меня слева тут же обгоняет лексус, видать торопился куда-то, но меня то это не волнует. Думаю, до весны попозорюсь со знаками, а весной восклицательный знак - сниму.

по поводу наклейки ...у мня тоже щас наклеен каблучек))ненуашо..даму учу потихоньку ездить.и не вижу ниче зазорного в такой наклеки)ИМХО
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
irgo
Новичок


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Химки

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLASH_55_RUS писал(а):
Бывает)))) А с салоном чёнить делать собираешься?

Ну, в первую очередь - убраться в нём. =)
С салоном хочу сделать следующее. Сильно видоизменять не собираюсь, пока и без этого есть обязательные работы, такие как:
- сделать правое зеркало (советская пластиковая ручка регулирования стекла - приказала долго жить), а наверное - и левое сделать качественным.
- разобраться с бибикой (может из-за морозов иногда "заедает").
- почистить от осенней листвы вентиляционные шахты солона (все забиты). И обдумать летом профилактику от этого.
- разобраться с тросевой системой (много регуляторов заедают, залипают и .т.д.
- заменить гофру на ручку КПП ( старая слезает).
- сделать прикуриватель (просто хочу что бы работал). =)
Из желаемых работ:
- советуют "проклеить" торпеду (однако я пока не представляю, как это делается).
- купить чехлы на сиденья (обыкновенные, не яркого цвета, просто для чистоты в салоне и сидений в часности).
- обновить магнитолу может возьму с небольшим ЖКдисплеем, что-то вроде:



Стоит 3500 новая.
- после покупки разобраться с аудиоподготовкой, стянуть болтающиеся провода и аккуратно убрать под коробы.
- купить руль поменьше и поудобнее (но не спорт руль, а что-то классическое, удобное).
- поменять набалдашник на КПП (хочу что-то агрессивное, из блестящего мятала =) может черепушку)...
- может лёгкая тонировка на передних боковых стеклах. =)

Планов много, денег мало, салон для меня - второстепенно, сначала нужно привести в порядок то что под капотом, решать проблемы буду по мере появления денег, а желаемое оставлю до весны... =)
_________________

Ваз21093 карб, серо-зелёный. 2001г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираешься часто фильмы смотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
irgo
Новичок


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Химки

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puxovik писал(а):
собираешься часто фильмы смотреть?

=) Нет на самом деле, но может до покупки магнитолы я поумнею и выберу другой вариант. =) Я пока в машине даже музыку слушаю редко, особенно если с женой и ребёнком еду. Так что это просто бюджетный вариант для собственного морального удовлетворения. =) Или.... дешёвый понт???...
_________________

Ваз21093 карб, серо-зелёный. 2001г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня магнитола с дисплеем и хочу сказать что фильмы редко смотрю а в плане прослушивания музыки она ничем не выделяется, так что подумай.
Иногда в Московской пробке надоедает музыка и я смотрю фильмы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Янв 11 2010 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне что в мафоне не нравиться так это выход для флэшки,что из нехо будет торчать провод от переходника.у мня на Пионеровской флэха на бардачек заведена...хотя ко всему привыкнуть можно,было бы гараздо не удобней если сама флэшка торчала.
а так прикольно когда н екогда а кино глянуть можно)
по поводы проклейки торпеды нету ничего сложного..больше шумки =тишина)
чехлы тоже хорошая весч и ТОНИРОВОЧКА)))как5 же без нее.
а поповоду Руля я бы больше склонился к нашему если не спорт.главное турцию не бери.а хотя какоей удобней крутить тот и твой)
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
photovova
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 302
Откуда: ДОНЕЦК

СообщениеДобавлено: Янв 11 2010 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
мне что в мафоне не нравиться так это выход для флэшки,что из нехо будет торчать провод от переходника.у мня на Пионеровской флэха на бардачек заведена...хотя ко всему привыкнуть можно,было бы гараздо не удобней если сама флэшка торчала.

ну не знаю я себе специально брал чтоб флеху в бардачок завести
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=35603#35603 житие автомобиля




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Янв 11 2010 3:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

photovova писал(а):
voldemar84.84 писал(а):
мне что в мафоне не нравиться так это выход для флэшки,что из нехо будет торчать провод от переходника.у мня на Пионеровской флэха на бардачек заведена...хотя ко всему привыкнуть можно,было бы гараздо не удобней если сама флэшка торчала.

ну не знаю я себе специально брал чтоб флеху в бардачок завести

Володя и я о том же))так один товарисч и флэхи лищился и мафон чинили...а виной всему женские коленки))
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Евгеий



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 11 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irgo писал(а):
FLASH_55_RUS писал(а):
Бывает)))) А с салоном чёнить делать собираешься?

Ну, в первую очередь - убраться в нём. =)
С салоном хочу сделать следующее. Сильно видоизменять не собираюсь, пока и без этого есть обязательные работы, такие как:
- сделать правое зеркало (советская пластиковая ручка регулирования стекла - приказала долго жить), а наверное - и левое сделать качественным.
- разобраться с бибикой (может из-за морозов иногда "заедает").
- почистить от осенней листвы вентиляционные шахты солона (все забиты). И обдумать летом профилактику от этого.
- разобраться с тросевой системой (много регуляторов заедают, залипают и .т.д.
- заменить гофру на ручку КПП ( старая слезает).
- сделать прикуриватель (просто хочу что бы работал). =)
Из желаемых работ:
- советуют "проклеить" торпеду (однако я пока не представляю, как это делается).
- купить чехлы на сиденья (обыкновенные, не яркого цвета, просто для чистоты в салоне и сидений в часности).
- обновить магнитолу может возьму с небольшим ЖКдисплеем, что-то вроде:



Стоит 3500 новая.
- после покупки разобраться с аудиоподготовкой, стянуть болтающиеся провода и аккуратно убрать под коробы.
- купить руль поменьше и поудобнее (но не спорт руль, а что-то классическое, удобное).
- поменять набалдашник на КПП (хочу что-то агрессивное, из блестящего мятала =) может черепушку)...
- может лёгкая тонировка на передних боковых стеклах. =)

Планов много, денег мало, салон для меня - второстепенно, сначала нужно привести в порядок то что под капотом, решать проблемы буду по мере появления денег, а желаемое оставлю до весны... =)



Ну магнитолла что у тебя сейчас хоть и старенькая, звук у нее раза в два лучше чем у этой NRG твоя Sony стоила в районе 6000, если менять так на что то лучше...у меня сони GTU 627 далеко не лучшая, но есть 3 линейных выхода, и разъем под флеху. Звук тоже не плохой за свои деньги.

Исправлено Модератором
_________________
Моя ласточка - ВАЗ 21093. 1999года цвет (кажется мурена..сине-зеленый) продал в августе 2009.
Сейчас Лада Калина 2009 выпуска 1.4 16V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH_55_RUS
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Янв 11 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничё так планы, перспективные однако) А с бибикой чё у тя? если ты про сигнал, дык ето может не из-за морозов её клинит, а из-за замка зажигания, у мя такая же беда, всё руки ни как не доходят поменять замок) раньше выбегал клемы от гудка отрывал, а терь понял и просто ключ проверну ещё разок и норм всё)
_________________
ВАЗ 21099 фиолетовый металлик 1997 г.в.



От она, моя радость: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDevill
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Янв 11 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поводок дворника на задней дври выглядит просто ужасно...мега колхоз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group