2109.ru :: Просмотр темы - Вакуумный-корректор
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вакуумный-корректор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gips



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск | 51 rus |

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 6:31    Заголовок сообщения: Вакуумный-корректор Ответить с цитатой

У меня не подведен шланг к вакуумному-корректору на распределителе зажигания!!У всех моих друзей этот шланг есть, а мне как говорили если он отсоеденен то машина не работает, а у меня его вообще нету!!

ВОПРОС: если у меня этот шланг не подсоеденен, это влияет на что-то и почему у меня машина работает без него???

ВАЗ 2109, карбюратор
_________________
ВАЗ 2109, 1991 год. Карбюратор.


Последний раз редактировалось: Gips (Дек 24 2009 8:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз. первый раз о таком слышу .если есть куда то лудше воткнуть шланг бири силеконовый он понадежней
_________________
стаж 9 лет мой вазик 210930 1996 года венгерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gips



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск | 51 rus |

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fonigs-411 писал(а):
хз. первый раз о таком слышу .если есть куда то лудше воткнуть шланг бири силеконовый он понадежней


Спасибо, только сначала найду этот шланг. Вроде нечего лишнего не весит)
_________________
ВАЗ 2109, 1991 год. Карбюратор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senia80



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без это шланга при больших оборотах идет задержка зажигания, машина работать будет, но при повышенных оборотах будет потеря мощьности и повышенный расход бензина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Б



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 176
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще детонация, плавное разрушение двига из-за неправильного угла зажигания. Трубка идет от карбюратора, без нее еще и грязь в двигатель попадает. Как трубку поставишь - сразу отрегулируй зажигание по страбоскопу.
_________________
ВАЗ-21093i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group