2109.ru :: Просмотр темы - Всем желающим вступить в наш клуб!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем желающим вступить в наш клуб!
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Июл 01 2007 19:50    Заголовок сообщения: Всем желающим вступить в наш клуб! Ответить с цитатой

В наш клуб может вступить любой желающий самаровод, для этого достаточно зарегистрироваться на форуме и рассказать о себе в этой ветке!
Так же приветствуются фотографии Ваших малышек :!:


Поправка от Brodil`a
Решил вот немножко внести некоторые поправки по процедуре вступления (чаще всего виртуальной)
1. необходимо изъявить желание вступить в наш клуб в данной теме
2. завести свою подтемку в Наших автомобилях, опять же желательно с фотами и полным описанием
3. выложить ссылку в своей подтемы в п.1


Последний раз редактировалось: Лёха (Окт 13 2008 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick765



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Июл 02 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСТУПАЮ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Июл 02 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick765 писал(а):
ВСТУПАЮ....


Расскажите о себе, о своём автомобиле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон966
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Июл 29 2007 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, народ, как-то вот сегодня забрел на этот форум, прикольно. У самого 9-ка 98го года, цвет папирус, карбюратор, много могу о ней рассказать. Клуб не давно создан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Июл 31 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Антон!!! Да, клуб недавно создан, скоро займусь раскруткой чтобы побольше народу узнало о нас! Я сам из Москвы, но люблю покататься по городам России, на прошлой неделе был в славном городе Курске! Мне нравится ваш город! Рассказывай о себе, о своей машине, спрашивай если какие то проблемы, буду рад общению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 02 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха966, а сам откуда именно из Курска? Чего в рассказы не поместил ничего?
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Funka



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Авг 08 2007 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступаю ) Я из москвы недавно на днюху преобрел себе девяточку ) вишнево-розовый металлик ) машина радует но машина русская вот это плохо,покупал с рук я долго смотрел на неё и думал что с ней сделали привел её малец в порядок теперь думаю что она у меня еще долго продержиться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон966
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Авг 08 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k
Сам в Курске живу на мурыновке, в рассказы ничего не поместил, да некогда было, просто как-то решил форум поискать и нашел, зарегистрировался и вот я снова здесь. У нас этот форум мало кто знает, надо крутануть его маленько, у меня знакомых на таких авто как наша много , буду подключать!!! Чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Авг 15 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор не дремлет, спам удаляю по мере возможности! Все таки лето, даже админам хочется отдыхать 8)

Антон966 писал(а):
Предлагаю создать новые темы форума, типа: встречи клубней, что-нибудь по технике, автозвуку, можно еще что-нибудь. МОжно уже сейчас подумать о символике и начать ее разработку, а потом и распространение и так дело по узнаваемости клуба пойдет гораздо быстрее!


Sharp2k писал(а):
Инициативу поддерживаю :)
Ждем поддержки от Лехи


Я поддерживаю все интересные идеи! Постараемся их воплотить в жизнь!
Сегодня создам тему по атозвуку, а вообще темы будут постепенно появляться, по мере надобности! Когда дорастем до встреч, сделаем отдельную ветку - встречи клуба :)
Насчёт символики - у кого есть идеи, стучите в асю, пишите на почту, будем придумывать вместе!
Насчёт новых людей на форуме, конечно их мало, сейчас посещаемость сайта совсем менее 20 человек в день. Я сейчас занимаюсь продвижением, думаю в сентябре к нам будут приходить сотни в день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
camedy
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 76
Откуда: Mo$kVa

СообщениеДобавлено: Авг 27 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: :!: :!: ну по поводу вступать, :arrow: :arrow: :arrow: ВСТУПАЮ :!: :!: :!: и наклеечку на заднее стекло подмутил бы ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 02 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camedy писал(а):
Народ а выгул любителей 2109 будет в ближайшее время ???


Московские, обязательно встретимся, но не в самое ближайшее время! Наберется побольше народу, надо придумать символику, распечатать наклейки, чтобы все было по высшему классу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Шелепиха

СообщениеДобавлено: Сен 06 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не самароводам можно к вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сен 06 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что водишь?
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егор
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 266
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сен 12 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вступаю в клуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Шелепиха

СообщениеДобавлено: Сен 13 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
а что водишь?


Логан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group