2109.ru :: Просмотр темы - Как снять провода со свечей?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять провода со свечей?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitalpatriot



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Gridz писал(а):
Нормальные дорогие силиконовые провода спасут отца русской демократии, вот только стоят они около 1500 рублей.


наверное я предпочту все же на эту сумму 10 комплектов свечей+ 5 комплектов проводов+1 нож, чтоб срезать провода со свечей, если понадобится :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу силиконовых проводов,я ужераз зерекся и больше на одни и те же грабли не наступлю... Наши советские дубовые надежней.. проверено на собственной шкуре 30 градусным морозом... вот на чем не стоит экономить так это на свечах и только свечах! если они работают, как надо то и провода тыркать не приходитья... да и с ножом Виталя ты переборщил... я просто сам провод выдергиваю, а колпачек остаеться на свече... и спокойненько нормальным свечным ключем выкручиваю свечку в месте с колмачком заношу все в скопе домой и минут через пять спокойно снимаеться все:) там же дома, колпачек благополучно ставиться на броне провод....
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalpatriot



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
Ну по поводу силиконовых проводов,я ужераз зерекся и больше на одни и те же грабли не наступлю... Наши советские дубовые надежней.. проверено на собственной шкуре 30 градусным морозом... вот на чем не стоит экономить так это на свечах и только свечах! если они работают, как надо то и провода тыркать не приходитья... да и с ножом Виталя ты переборщил... я просто сам провод выдергиваю, а колпачек остаеться на свече... и спокойненько нормальным свечным ключем выкручиваю свечку в месте с колмачком заношу все в скопе домой и минут через пять спокойно снимаеться все:) там же дома, колпачек благополучно ставиться на броне провод....


насчет проводов и свечей +100500!!!!!!!!!!!! тоже испытал на себе, как и на колодках а ля "супер фирма"

хотя насчет просто выдернуть провод, поменять свечи и запихнуть временно без колпачка, чтоб завестись-это тоже вариант

иногда свечи приходится вытаскивать из-за того что заливаешь, а не из-за того, что свечи плохие :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не Виталя ты не так понял... у меня стары совдеповский свечной ключь в виде трубки:) так вот просто тянеш за сам броне провод он из колпачка вылазиит... не всегда легко, но вылазиит... а колпачек остаеться на свече... потом этим свечным ключем выкручиваеш свечу вместе с колпачком... заносиш свечки в тепло там их чистиш сушиш....и с нимаеш с ниш колпачек:) потом теплый колпачек обратно на деваеш наброне провод, вкручиваеш свечу и надеваеш броне провод уже с колпачком, как надо:))) а вот с силиконовыми у меня так не получилось потому, что сам провод гад порвался...... но лучше всего,изначально просто нагреть колпачек зажигалкой или пичкой о он сам легко снимаеться и не надо не чего вырывать....
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalpatriot



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно

так как такого чудо-ключа у меня нет, придется возить комплект проводов+свечей+нож :lol:

хотя разик как-нибудь попробую тянуть за сам провод, посмотрим, что получится.

а с зажигалкой у меня напряг-не курю однако! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталь ну спички, фонарик и нож в машине вообще не обсуждаеться... если б люди на космолетах летали я бы все ровно эти вещи таскал с собой... я например со воей девушкой презервативами не пользуюсь но в машине они всегда есть:) всякое случаеться:))))))
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalpatriot



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
... я например со воей девушкой презервативами не пользуюсь но в машине они всегда есть:) всякое случаеться:))))))


+100500!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что купи уж зажигалку... она дешевле проводов:)
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group