2109.ru :: Просмотр темы - биение
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

биение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска и рулевое управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitasskull



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ноя 26 2009 11:57    Заголовок сообщения: биение Ответить с цитатой

всем привет.помогите пожалуйста. у меня глухой стук спереди справо , частота зависит от скорости всю ходовую поменял баланс. и развал в норме . менял всё сам . думаю на то что попался бракованый подшипник . подскажите что может быть . зарание спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Б



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 176
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ноя 26 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так стук или биение?
_________________
ВАЗ-21093i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Ноя 26 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

литье стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
conf



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 193
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ноя 26 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подвесь колесо и раскрути его, если стук появляется то значит под пыльник попал камушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Ноя 26 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

conf писал(а):
подвесь колесо и раскрути его, если стук появляется то значит под пыльник попал камушек

камешек издает ужасный скрежет ,а не стук.возможно балансировка сделана не на совесть
_________________
2109,89г,карбюратор
за трезвость и культуру на дорогах
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Ноя 26 2009 23:35    Заголовок сообщения: Re: биение Ответить с цитатой

vitasskull писал(а):
всем привет.помогите пожалуйста. у меня глухой стук спереди справо , частота зависит от скорости всю ходовую поменял баланс. и развал в норме . менял всё сам . думаю на то что попался бракованый подшипник . подскажите что может быть . зарание спасибо .

подшипник стучать не может он воет
_________________
2109,89г,карбюратор
за трезвость и культуру на дорогах
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimmoon



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ноя 27 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже глухой стук справа, (налетел на яму) итог верхний опорный подшипник на замену , правда на время забил на него
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Ноя 28 2009 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня было так: биение на скорости от 100км\ч, отдает в кузов, зависит от скорости. чего я только с этим не делал... балансировки, сход-развал, туда-сюда менял местами колеса, заменил рулевые наконечники, пружины, все впустую. вылечилось заменой колес - при переходе на зимнюю резину купил новые диски штампованные, и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денвер
Модератор


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 537
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ноя 28 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахо писал(а):
а у меня было так: биение на скорости от 100км\ч, отдает в кузов, зависит от скорости. чего я только с этим не делал... балансировки, сход-развал, туда-сюда менял местами колеса, заменил рулевые наконечники, пружины, все впустую. вылечилось заменой колес - при переходе на зимнюю резину купил новые диски штампованные, и все прошло.


Вот здесь кроеться ответ на многие вопросы по поводу и биения и вибрации при торможении и увода в сторону.
Многие говорят- сделал балансировку ничего не изменилось или сделал сход-развал все-равно тянет в сторону.Повторюсь.ОТБАЛАНСИРОВАТЬ МОЖНО ХОТЬ КИРПИЧ-ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!!!
Если колеса и резина кривые значит они кривые и лечиться это не правкой подвески или установкой грузиков,а заменой!!!
_________________
Сажусь за руль,беру весло,еб..ть мой х..й как понесло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaibelkin



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Бор

СообщениеДобавлено: Дек 04 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен, у меня тоже стук из-за кривых колес. на маленькой скорости не заметно, а больше 80 разгонишься - и дить начинает, в руль отдает. на новые колеса пока денег нет, есть более приоритетные направления для траты в ходовой, но при возможности - сразу куплю новые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска и рулевое управление Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group