2109.ru :: Просмотр темы - Как выставить фазу газо-распределения на тюнинговом валу?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выставить фазу газо-распределения на тюнинговом валу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> ГРМ и КШМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дамер



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ноя 01 2009 23:24    Заголовок сообщения: Как выставить фазу газо-распределения на тюнинговом валу? Ответить с цитатой

Люди добрые помогите кто может... Объясните мне пожалуйста, что значит эти данные "фаза 282" и как их правильно выставлять??? Есть и разрезная шестерня и все остальное. Что для выставления этой фазы необходимо!?!??! Заранее спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senia80



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ноя 02 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши углы открытия и закрытия. Или хотябы названия вала и подъём кулачков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дамер



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ноя 02 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угол подъема не могу сказать вот он : http://tuningsport.ru/market/product_info.php?products_id=290 (подъем 10,85 фаза 282)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Дек 01 2009 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изначально ставим все как сток вал и обычную шестерню. Настраиваем там карб жигу, потом тестим, не понравилось покрутили чутка шестреню и так пока не попрет и все время карб жига, карб, вал
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Senia80



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 01 2009 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе настроил при верхней мёртвой точке поршня на первом цилиндре, так чтобы на 4 цилиндре одинаково были открыты клапана (самый оптимальный вариант), выставил зажигание. Все другие настройки сильнее убевали или низа или верха. Распредвал Нуждин 10,93 фазы перекрытия 282 градуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
magvay



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 39
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..то есть если у меня стоит 52-ой распредвал, то регулировка производится как стандартном? (просто машинку взял уже с таким лайт-тюнингом, хотелось бы подрегулировать, шумноваты стали...вот тока стремно чего-то, как бы хуже не стало...)
_________________

Никто еще не научился красиво ср.ть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> ГРМ и КШМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group