2109.ru :: Просмотр темы - Моя марфушка
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя марфушка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 13:57    Заголовок сообщения: Моя марфушка Ответить с цитатой

Вот и мои руки дошли до создания темки про свою машинку (создал бы раньше но хороший интернет появился недавно). Купил значит я её в августе 08 года. на момент покупки она выглядела так
пробег у неё был 54 тысячи. Выпуска она январь 04 года. Инжектор есественно :D . Цвет "Золото инков" До меня на ней каталась девушка. Машинка внешне и в салоне чистенькая. Правда на правом переднем крыле царапина примерно 3x10 см. В момент покупки она была обсолютно голой(никакой речи о музыки и доп оборудовании и не шло :( ) По мере поступления денег было сделано следующее. Затонирована по кругу. Поставил хорошую музыку(на мой взляд))) заменил стандартную полку на сделанную из 22мм ДСП. Передние подиумы собственного производства (как делать нашел в инете, на форуме кто то создавал тему именно про них, только там был вопрос как их обтянуть). Поставил туманки, лампы были заменены на ксенон 6000K. Основной свет биксенон MTF light 6000k. Недавно были заменены тормоза перед на 14" вентилируемые. Зад чугунина. Стойки спорт были сделаны на заказ. Опорники заменены на SS-20. пружины резаны по кругу(правда задние просевшими оказались. пока что езжу на них... в самое ближайшее время буду менять). Заменён вакуумник на ТОРГМАШ спорт и ГТЦ. Голова пока в процессе производства (всё упирается в деньги :evil: ). куплен и установлен бортовик Мультитроникс 150.
Вот так вот она выглюдит сейчас . .
Ну вроде пока что и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 16777174

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе бы еще решетку радиатора поставить другую, поменять поворотники на фарах на белые и зеркала покрасить в цвет кухова. Зачетно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвет супер!!!!редкий мне понравился!!!!занижена тоже классно!!!
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекла поворотников белые уже купил. Когда двиг буду делать тады и поменяю. К зеркалам присматривался, но чёт несколько тысяч на новые тратить не особо хочется. Как вариант накладки в цвет))) решетку в цвет уже давненько ищу - пока не попадалась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
Стекла поворотников белые уже купил. Когда двиг буду делать тады и поменяю. К зеркалам присматривался, но чёт несколько тысяч на новые тратить не особо хочется. Как вариант накладки в цвет))) решетку в цвет уже давненько ищу - пока не попадалась :-(


решетка обычно берется черная грунтованная (сразу готовая под покраску) и красится в нужный цвет :).

машинка неплохо смотрится.

диски у тебя 14-е стоят? с 13-ми была возможность сравнить? не сильно жестче стало?
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу решетки спасибо за подсказку ;-) жеще она у меня стала в связи с установкой новых стоек (теперь как на телеге езжу, зато повороты на сотне запросто могу проходить) поэтому по поводу изменения размерности колес/жесткость - ничего сказать немогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksei
Участник клуба


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, цвет нравится, особенно порадовало занижение.
не мог бы про занижение рассказать (какие стойки, пружины, опоры, и т.д.).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка очень хорошо смотрится!!! Занижена и вправду отлично!)) Ее бы на дисочки литые поставить и вообще конфетка!!! А по птс так и диет цвет - золото инков!?
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ПТСе цвет золотой темно-зеленый металлик. Диски куплены 5 лучевые "Slik" белый и уже установлены на летнюю резину Yokogama 185/60 купленную ещё осенью по случаю :-) жду когда на улице полностью растает, а то +2 днём и -10 ночью как то не дают уверенности в чистых, необледенелых дорогах. Пружины родные обрезаны на 2 витка зад и 1,5 витка перед(но как оказалось они сильно просевшие :cry: ) поэтому как писалось раньше в самое ближайшее время будут куплены и установлены новые пружины уже обрезанные на 2 витка по кругу, т.к. сейчас ощущение что морда задрата). Стойки делались на заказ, если брать аналоги то жеще чем SS-20 спорт. Опорники были установлены SS-20, так как Asomi парни сказали будут слабоваты для этих стоек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksei
Участник клуба


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. По мере проведения работ с подвеской буду выкладывать результаты ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень понравилось!!!! Расскажи, что произошло после замены вакуумника и ГТЦ? Я себе 14" вентилируемые вперед поставил, тормозит лучше, но хотелось бы еще! :) И примерная цена на эти детальки?
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально как выехал из сервиса после замены тормозов пролетел поворот домой(просто отказалась тормозить и всё))) пару дней специально поездел по городу чтоб притерлись колодки к дискам. Да, колодки поставил ферадо красные. Сцуки стали скрипеть :-( мож когда полностью притрутся скрип исчезнет?!! Сейчас реально почувствовал разницу между СТОКом и этими!!! Цена вакуумника 1300, ГТЦ 600. Педаль тормоза из крайнего в крайнее положение имеет ход всего 4 см. Тормоза оч чувствительны к нажатию. Привыкал несколько дней :-) по привычке давил на педаль от души и пару раз утыкался носом в руль :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень чувствительная педаль мне не нравится.... Плюнул на нее и машина сразу юзом..... Люблю когда чувствуешь, что нажимаешь.... и очень коротких ход мне кажется не слишком удобным....
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Мар 19 2009 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы и коменты :-) На мой взгляд это дело привычки... По началу тоже жалел что поменял тормоза и стало так, но сейчас привык. Тем более парни у которых я делал сказали что со временем педаль просядет и ход будет как у СТОКа. Как не пытался заблокировать колеса, чтоб юзом пошли - ничего не получается, так что по этому поводу особо не парюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group