2109.ru :: Просмотр темы - SAMARA 2 наследник 21099
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SAMARA 2 наследник 21099
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сен 12 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Стоило покинуть на неделю-другую, столько перемен!!! С покупкой тебя, уважаемый, машина красивая !!! Хотя на родине тринадцати-четырнадцати-пятнашкостроения их и не очень-то разбирают! Факт! Ну это так, мелочи. Удачи тебе и твоей красавице!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Сен 12 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы тебе самому нравилось авто )
А так доделывай под себя и радуйся =)
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Сен 12 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет =) надо было сначала посмотреть иномарки примерно за 260 - 300 тысяч и устроить им тест-драйв. После этого в таз садится не захочется =) Я когда сажусь в свой ланс, то испытываю такое блаженство, а когда завожу и еду, ммм, тазы ничета ему. КАД, скорость 150, машина держит дорогу уверенно, в салоне комфортно, запас в скорости еще большой. Кстати взял за 345 2006 г.в. состояние отличное, даст фору любому новому тазику.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 12 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего равнять Митсубиси и ВАЗ, разные машины, разные политика заводов, разные времена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Сен 12 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая САМАРА 2 в фарше будет под 300 тысяч, со всеми ковриками, подкрылками, сигналками и музыкой. За такие деньги, можно много иномарок в отличном состоянии подобрать. Нет, конечно каждый выбирает то, что ему по душе, но поменять 99 на 15, хоть и новую, при этом отдать примерно 280 штук и залезть в кабалу кредита ... Не верю я в надежность ВАЗа, это сказки.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 12 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово Надёжность и ВАЗ употреблять совместно не корректно. Если можешь покажи фотки своей митсу. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 13 2009 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K0nstant1n писал(а):
новая САМАРА 2 в фарше будет под 300 тысяч, со всеми ковриками, подкрылками, сигналками и музыкой. За такие деньги, можно много иномарок в отличном состоянии подобрать. Нет, конечно каждый выбирает то, что ему по душе, но поменять 99 на 15, хоть и новую, при этом отдать примерно 280 штук и залезть в кабалу кредита ... Не верю я в надежность ВАЗа, это сказки.

Так а вот этого не надо, я знаю что есть машинки луче ВАЗов, а есть и хуже, но выбор человека надо не только уважать, но и понимать почему он встал на сторону ВАЗа. Как я считаю, в отличии от нас с тобой K0nstant1n (я тоже уже катаюсь на хонде), тут дело во
1) авто новое, и никто его не юзал (а юзать его можно по разному и потом продать)
2) Цена запчастей по сравнению с ино (земля и небо ), тут человек задумался о будущих затратах
3) Доступность тех самых запчастей
4) ремонтопригодность
5) угоняемость
Вот основные причины из за которых люди покупают новый ВАЗ. А если за машиной не следить то и митсуха и хонда и порш посыпятся как штукатурка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 13 2009 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puxovik писал(а):
Слово Надёжность и ВАЗ употреблять совместно не корректно. Если можешь покажи фотки своей митсу. :D

Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем ! Например моя 99 меня никогда не подводила и нигде не вставала. Так что про надежность не надо, следи за машиной и не ставь паленые запчасти, она отблагодорит временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сен 13 2009 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал споры вставлю свои 5 коп.посмотрел ценники
на на 2115 у нас по Укр.салонам цена на базовую
комплектацию 217тыс.руб. +страховки и все дела
набежит еще долларов на 800 и мы имеем примерно
245тыс.руб. в переводе по нашему курсу на доллар
это 7900уе.итак едим на авто рынок кстати опять
сегодння там был,что мы можем взять на 8000уе.
итак ну я не расматриваю иномарки ниже 2002 г.в.
итак выше указывалось о лансере,валом полный
рынок их.но ценники такие...2006-2007г.в от 11500-13500
уе,хотя видел один лансер 97г.в. за 7500 12!!лет машине,
итак лансер уже нам не по карману,КИА ЧЕРАТТО
хорошая машина как по мне.кореец.итак опять
же 2006-2007г.в.9600(попался но был битый)-12500..
опять нам не подходит...смотрим Шевроле Авео и
Дэо Ланос(шевроле ланос) тут ценники уже ближе
к нашей стоимости например Авео 2006г.в. можно
подобрать в районе 8уе но тоже по состоянию и
пробегу.короче это я к чему всем понятно что
ВАЗ не есть лучший вариант и все мы знаем что
подкопив денег пересядем на иномарки но тем
не менее каждый человек смотрит по своим деньгам
на что ему расчитывать.Хотя я так понял у вас цены
на авто ниже наших.но тем не менее я рад за автора
так как сам тоже ежу на новом ВАЗе и пока он меня устраивает.
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сен 13 2009 3:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно хочу сказать: не забывайте своего прошлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 13 2009 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Одно хочу сказать: не забывайте своего прошлого.

Сказанул блин :D
Ну тогда добавлю : Не забывайте своих родителей, позвоните им !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сен 13 2009 7:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Сен 13 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на счет запчастей и их стоимости. Если брать на ВАЗ иностранные бренды, или что-то серьезное, то ценники на них тоже высокие, а оригинальные запчасти ВАЗ не катят, сам столкнулся с браком, да и узнал, что 70% деталей, которые приходят на ВАЗ уже подделка.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 13 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K0nstant1n писал(а):
Кстати на счет запчастей и их стоимости. Если брать на ВАЗ иностранные бренды, или что-то серьезное, то ценники на них тоже высокие, а оригинальные запчасти ВАЗ не катят, сам столкнулся с браком, да и узнал, что 70% деталей, которые приходят на ВАЗ уже подделка.

В том и проблема ВАЗ в основном собирает автомобили а детали поставляют другие заводы, которые откровенно делают полное говно. Много раз сталкивался что детали не подходят, покупаешь деталь с таким же номером и опа не подошла (было такое к примеру с бачком омывающей жидкости, всё один в один, начал ставить а отверстие под поплавок слишком маленькое, на кронштейн тоже не крепиться что вобще за бред). Да датчики на инжектор не малых денег стоят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сен 13 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K0nstant1n писал(а):
Кстати на счет запчастей и их стоимости. Если брать на ВАЗ иностранные бренды, или что-то серьезное, то ценники на них тоже высокие, а оригинальные запчасти ВАЗ не катят, сам столкнулся с браком, да и узнал, что 70% деталей, которые приходят на ВАЗ уже подделка.

А недолеко от Тольятти есть город умельцев - Прибрежный! Нет, господа, запчасти покупаем только в магазинах. И только с чеком!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group