2109.ru :: Просмотр темы - Продаю материалы для шумоизоляции!,, очень дешего
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю материалы для шумоизоляции!,, очень дешего

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Коммерческие предложения покупки\продажи всего подряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
коржик



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сен 15 2009 16:41    Заголовок сообщения: Продаю материалы для шумоизоляции!,, очень дешего Ответить с цитатой

http://vmvibro.ru/default.aspx?s=0&p=3066
смотрите здесь. дешего.цены как на сайте. если будете звонить по номерам которые на сайте. то там намного дороже.
также возможно установка шумовибротеплоизоляции. вся машина 6000рублей(багажник+арки колес+пол+все двери+потолок) работа займет два дня
звоните мне 8909-958-38-15 Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 15 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько будет стоить за виброшумоизолировать потолок, арки и пол на хонде цивик 97 года ? с вашим материалами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коржик



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сен 15 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых работы 2-3 дня(потому что один мастер уехал и делает всего один) материалы будут стоить около 4000 рублей. работа будет стоить
1800 пол+потолок 1700+арки 800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 15 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мастреу я бы с удовольствием помогал бы, тока вот загвоздка ( материалы как то очень дорого получаются, 4000) мнеж без дверей ! На пол уходит 4 листа вибропласта, на арки 2+2 потолок. + 3 рулона шумки. Стоимость одного листа вибропласта 2,3мм 263 р ( http://www.avto-site.ru/product/?id=1865), шумка 170 рулон металлизированная.=2614 и это при всем том что цена материалов магазина !
Готов отдать 5500р за изоляцию пола, потолка и арок, без моей помощи, и за 4500 с моей (материалы ваши).
Если вы считаете что туда уйдет большее количество листов, то давайте сойдемся на том кол-ве которое я предложил (так как сам шумил когда то 99 , а сейчас просто нет места для этих работ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Коммерческие предложения покупки\продажи всего подряд Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group