2109.ru :: Просмотр темы - ЭТО скоро станет ВАЗ 21093
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭТО скоро станет ВАЗ 21093
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saloed



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ноя 22 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALT1"]И кстати она 1989 года)
Обошлась мне в 1300$, и даже была на ходу но "телевизор" оторван и ехать больше 10 км/ч было не желательно. Задняя балка была согнута после дтп - уже заменил. Корпус кпп разбитый но уже достал другую. Ну и самое интересное что в правом пороге мыши жили/
Колега желаю огромного терпения. Владею такой же, правда уже поварился, покрасился ща собираю. Состояние железа было в плачевном состоянии, но уже нормуль. Так что держись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALT1



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Ноя 22 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="saloed"]
ALT1 писал(а):
И кстати она 1989 года)
Обошлась мне в 1300$, и даже была на ходу но "телевизор" оторван и ехать больше 10 км/ч было не желательно. Задняя балка была согнута после дтп - уже заменил. Корпус кпп разбитый но уже достал другую. Ну и самое интересное что в правом пороге мыши жили/
Колега желаю огромного терпения. Владею такой же, правда уже поварился, покрасился ща собираю. Состояние железа было в плачевном состоянии, но уже нормуль. Так что держись!


Спс большое! :D
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALT1



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Ноя 25 2009 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра собираюсь все косяки доделывать, надо бы омыватель лобового поставить... Насос нашол от Кадета, и есть форсунки от Скорпиона с подогревом, но капот не хочу резать. И мож придумаю как на капот газовый амортизатор поставить, что бы как на 10 открывался. Да и по проводке пару соплей осталось ... 8)
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Ноя 28 2009 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсунки (писалки) на омыватель лобового стекла ребята делали на том участке кузова где крепятся дворники... а вот амортизатор я бы побоялся поставить на капот, уже стоко случаев и видел и наслушался по поводу открывания капота в дороге, а тут ещё наоборот еще будет усилие на открывание...
Тонировочки не хватает, и ещё поворотники с переди тоже белые поставь, а то повторители поменял, а это нет...
Машина выглядит просто супер, и от меня тебе респект и уважуха, от того что сделал с машиной... Диски сзади симпотные!!!
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALT1



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Ноя 28 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVS писал(а):
Форсунки (писалки) на омыватель лобового стекла ребята делали на том участке кузова где крепятся дворники... а вот амортизатор я бы побоялся поставить на капот, уже стоко случаев и видел и наслушался по поводу открывания капота в дороге, а тут ещё наоборот еще будет усилие на открывание...
Тонировочки не хватает, и ещё поворотники с переди тоже белые поставь, а то повторители поменял, а это нет...
Машина выглядит просто супер, и от меня тебе респект и уважуха, от того что сделал с машиной... Диски сзади симпотные!!!


За амортезатор меня тоже отговорили, а омыватель так и не роботает так как бачок дырявий :shock:
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Ноя 28 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе вообще поставил бочек с омывателем с классики, так как старый не работал, а этот мне остался по наследству с предыдущей машины.....
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALT1



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Ноя 29 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил сегодня белые шкалы приборов, выглядит Супер!!!
Но самое интересное що у них прозрачные цифры и с понедельника буду делать подсветку 8)
Фото вечером )
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brian
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 171
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Ноя 30 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемс..)
_________________
Tazzz 21099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALT1



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Дек 06 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот получилось как то вот так ))



_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group