2109.ru :: Просмотр темы - Сексуальный разврат в публичных местах видео бесплатно
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуальный разврат в публичных местах видео бесплатно
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска, рулевое управление и тормоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZmeySPb
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Апр 21 2008 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
С плавностью хода лучше не увлекаться, если мягкие пружины и т. п. ставить, можно в итоге получить крены в поворотах и раскачку. Люблю девятку как раз за точность рулевого управления и по-хорошему жесткую подвеску. Чувствуешь себя с машиной единым целым.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dekwon



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Янв 18 2009 0:23    Заголовок сообщения: Re: Хочу мягче подвеску! Ответить с цитатой

satod писал(а):
На 09 как на талеге, хочу мягче подвеску. О минусах знаю, что на больших скоростях плохая управляемость. Может кто что посоветует! Можно ли 09 приблизить по комфорту (плавности хода) к Волгарю?

Ну ( действительно не самая мягкая машина, но зато с управляемостью и скоростью все в порядке, для меня самого такая проблема была, до 9 была 6. Так после приобретения 9 (с салона) я до 1-го ТО думал что убил подвеску в сопли :lol: , сам не лазил. Но когда на ТО сказали все в порядке то для меня это был шок :shock: , но потом привык к жесткости подвески если за ней следит и не забывать притормаживать перед препятствиями то в общем все нормально. Из личного опыта посоветую только для мягкости ставить родные стойки и не доводить их до предела начинают потеть менять причем парами, а лучше все 4, пружины тоже стандартные оставить. И еще важен вопрос с резиной и дисками. Резина должна стоять по сезону (те по температуре окружающего воздуха) причем на лето лучше брать средние или большие размерности а на зиму узкие, если приходится ездить по дорогам с заснеженным покрытием или льдом, если потеплее климат то такой же средней размерности оно и с управляемостью получше, и с сцепными свойства ми. Отказатся от всяких "нарытых" дисков, ибо они в своей китайской массе порой имеют более выс окую удельную жесткость , что отнюдь не добавляет комфорта. Обыкновенные диски имеют наиболее оптимальную жесткость и достаточную энергоемкость. Очень важно следить за давлением в шинах и балансировкой колес. Не забывать о рулевых тягах. И еще на комфорт влияет стиль вождения. так что ищите баланс между комфортом и спортивностью авто. Кстати по поводу резины лучше выбирать действительно что-то загарничное, да помягче правда износ будет быстрее но зато они заметно тише и энергоемкость у них в порядке (стоит обращать внимание на коэффициент нагрузки и подбирать для своей машины она действительно не сильно тяжелая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drewin



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Северный Казахстан

СообщениеДобавлено: Янв 19 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duremar писал(а):
хорошую резину поставь, японскую, будет мягче

Согласен,мягче только резиной хорошей можно сделать
_________________
21083 -1994,сейчас 21093 -1998
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сен 07 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь амортизаторы каява очень мягкие у моего свояка стояли на восьмерке лудших стоек не встречал бери газ но расчитывай в 2000 за 1 омартизатор
_________________
стаж 9 лет мой вазик 210930 1996 года венгерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска, рулевое управление и тормоза Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group