2109.ru :: Просмотр темы - КАРАУЛ - ОБОКРАЛИ!!!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАРАУЛ - ОБОКРАЛИ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дениск@
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 190
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 12:31    Заголовок сообщения: КАРАУЛ - ОБОКРАЛИ!!! Ответить с цитатой

Сегодня ночью мою старушку обокрали :( :shock: :shock: :cry: ... а дело было так: выдавили стекло боковое (маленький треугольник) и залезли... сволочи... :evil: сняли заднюю полку вместе с блинами. Ну я погоревал но ничего не поделаеш... ладно сел в авто и хотел отогнать в гараж чтоб там вставить стекло и отойти от стресса украденой полку :cry: :cry: :cry: , но не тут - то было стал заводить авто а он не заводится, открыв капот обнаружил что и аккумулятор тоже скамуниздили ААААААА :shock: :shock: :shock: :shock: , ВВ проводов тоже нет (а они новые были, силикон 325 р за них отдал неделю назад) ААААААААА :twisted: но самая фишка заключается в следующем: а глядь и РАДИАТОРА то ведь тожа нету. Вот непруха второй раз ко мне залазят пердвый раз взяли диски МР3 и пульт от магнитоллы, а час вот... Ну вызвал нашу доблестную милицию, машину опылили сняли пальцы и пожали мне руку со словами: будем искать если что то позвоним...
_________________

21098 (таких ща мало) 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, варвары, зачем радиатор снимать то было :(
Ладно полку с блинами, ладно аккумулятор, но радиатор... это ведь не минутное дело, минут 10 возились.

У меня вот во дворе уже скоро год как 9-ка стоит открытая, с номерами. До сих пор почти целая, никому не нужна :) Место тока парковочное занимает :(
Скорей бы её на запчасти растащили, что ли...
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сняли заднюю декоративную накладку под госномер. Знаете наверное, такая темнокрасненькая-под цвет задних фонарей. Выхожу утром а гос номер, так аккуратненько прикручен к кузову. Одно слово -СВОЛОЧИ !!! С тех пор, уже ровно неделю, ставлю на стоянку. Привыкаю, одним словом к стоянке. Тем более что скоро в панели будет монитор, и очень не хотелось бы увидеть пустое место вместо монитора.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимально что у меня крали, это противотуманки, отвинтили от крепления и срезали провода.
Но смысл всего этого не в жалости к деньгам, а в том, что твою машину обгадили, залезли в свое родное и варварски изгадили
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениск@
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 190
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по страховке мне там ни чё не положено??? мож кто чё знает??? :?:
_________________

21098 (таких ща мало) 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениск@ писал(а):
А вот по страховке мне там ни чё не положено??? мож кто чё знает??? :?:

если есть полная КАСКО (угон, ущерб) - то максимум на стекло-треугольник и радиатор (второе сомневаюсь).

а если оформлял КАСКО на доп. оборудование (колонки, магнитола) - то за них тоже можно выплату получить
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениск@
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 190
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету у меня ни КАСКО ни какой другой кроме ОСАГО...
_________________

21098 (таких ща мало) 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую... Таким руки отрубать надо!!! А радиатор или на цветмет или одному из жуликом он был нужен....
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениск@
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 190
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиатор ну точно не на цвет мет, так как за 200 р такой риск не по карману даже самому тупому вору, лезли 100% за радиатором а всё остальное вдовесок, так сказать чтоб не ходить поражняком... Я в магазине сёдня нашёл радиаторы только алюминиевые а у меня стоял медный... он наверное получше будет, а медных в магазе я не нашёл... мож кто знает скока медный стоит? :roll:
_________________

21098 (таких ща мало) 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафиг тебе медный?Чтоб дороже было?Новый он и есть новый.
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениск@
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 190
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может он лучше охлаждает и попрочней будет...
_________________

21098 (таких ща мало) 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE



Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 58
Откуда: Тверь...

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а прочнее,эт к чему???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениск@
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 190
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMOKE писал(а):
а прочнее,эт к чему???

пример: когда у меня старый стоял я по своей спешке при подтягивании ремня генератора заехал ключём по рёбрам радиатора им хотьбы чё, а вот еслиб алюминий стоял то еслиб не сломал то замял точно
_________________

21098 (таких ща мало) 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так,не знаю.
Прочность?Ну не заборы ломать-же им))А механики там никакой нет и нечему ломаться))А влетишь куда и медный не останется целым.

Я поставил год назад ,пока нормально.А цена на них явно разная .Не в пользу медному.

З.ы.Я не настаиваю на своем мнении.))) :roll:
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениск@
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 190
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен целиком и полностью
_________________

21098 (таких ща мало) 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group