2109.ru :: Просмотр темы - Моя 9-ка! Нептун. Зацените!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя 9-ка! Нептун. Зацените!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Владимирович



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Авг 17 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, просто пружины обрезал. Но вообще так не правильно, нужно еще стоуки дорабатывать - либо покупать новые заниженные, либо, чтобы не покупать, на старых дорезается ресьба сантиметров на 5, тем самым они укорачиваются. А так задние на 3 витка - отлично. Пружины стоят жесткие, поэтому когда машина пригружена она не сильно опускается. Перед на 1 виток, больше не стал рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Владимирович



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Дек 06 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова всем доброго времени суток! Давненько здесь не бывал, но появилась причина, сделал кое-какие доработки:
1. Поставил музычку, только пока без саба.
2. Поставил тахометр auto gauge.
3. Вчера поставил ПАУКА 4-2-1, нулевик и нах середину!
4. Поставил Евро-ручки на двери!
Стала бодрее на обгонах! Лью по-прежнему 76-80, но разбавляю 92.

Вот вообщем пока все, но пришел вообще за советом: нулевик и паук это хорошо, но что посоветуете сделать с карбюратором??? Ведь смесь теперь нарушенна. Я то его отрегулировал до более оптимального соотношения, но все равно не то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Дек 06 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки будут? :D Расточи диффузоры, подбеги жиклеры, кулачек либо №4, либо свой какой то профиль сделать. Можно р\в какой нибудь с несильно большим подъемом поставить - 10.48 или какой то такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Владимирович



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Дек 09 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Картинки будут? :D Расточи диффузоры, подбеги жиклеры, кулачек либо №4, либо свой какой то профиль сделать. Можно р\в какой нибудь с несильно большим подъемом поставить - 10.48 или какой то такой...

Мжно теперь все по порядку и расшифровать, я таких тонкостей пока не знаю...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Дек 10 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинка норм. цвет + !!!
мне кажется али так и есть - че с задними колесами они часом не в раскоряку стоят? мож че с балкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Владимирович



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Дек 11 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такой ракурс фото!) А так нормально... Единственное диски надо менять, хотел штамповку ставить, смысла нет, хотел уже купить 13 K&K, но тоже не вариант, если ставить, то 14, а на них пока денег нет... это же и резину надо менять, а резина у меня еще хорошая, с апреля только езжу на ней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group