2109.ru :: Просмотр темы - "ДЖАЗ" - Ваз 21093i, 2002 г.в.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ДЖАЗ" - Ваз 21093i, 2002 г.в.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lux2002KS



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: пгт. Рощинский-град (Сам.обл.)

СообщениеДобавлено: Авг 04 2009 15:29    Заголовок сообщения: "ДЖАЗ" - Ваз 21093i, 2002 г.в. Ответить с цитатой

Привет, товарищи !!!
Пишу я вам из славного городка на Волге - Самары !!! Летом сего года я приобрёл чудеснейшее создание инженерной мысли отечественного автопрома, а именно Ваз 21093I.
Это моя первая машина и я в них очень плохо разбираюсь Приобрёл я её при помощи родителей, брата.....и с Божьей помощью на окончание университета!!!
Нашёл в интеренете, увидел фотку и влюбился !!!
Машина 2002 года, но в эксплуатации с 2003, как сказали пол года стояла на АтоВазе на выставке т.к. машина комплектации Люкс !!! Пробег 74 т.км, я третий хозяин, но первые 2 были дед, а затем его внук, по паспорту "светло-серебристый-металлик", по простеццки "Снежная Королева" (нас таких тут много вижу). Заводской типа тюнинг: стеклоподъёмники (передние двери), подогрев сидений, бортовой компьютер, проклеена, сзади полностью деревянная полка (неуверен что заводская). небольшие дефекты по кузову - вмятины, ржавчины нет, движок зверь !!!

ах да, ещё забыл упомянуть про такую вещь как иммобилайзер, тоже заводской !!! Сигналка Мангуст с доводчиками, мафон Пионер с блютух, но без ЮСБ, колонка адовая, типа Мега или что-то такое советское, т.к. стоявшие в подиумах ДЛСы, этой зимой дёрнули у прежнего хозяина разбив заднее стекло :roll:
Первое что хочу это: катки и путёвые колонки !!! Прежний хозяин обещал что буду залазить под капот чтобы масло поменять, но уже поменял модуль зажигания и по мелочи :!:
_________________



Последний раз редактировалось: Lux2002KS (Авг 04 2009 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Авг 04 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка, ну-ка фото экспортной красавицы в студию да побольше:D
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photovova
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 302
Откуда: ДОНЕЦК

СообщениеДобавлено: Авг 04 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю с покупкой давай фотки салона
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=35603#35603 житие автомобиля




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lux2002KS



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: пгт. Рощинский-град (Сам.обл.)

СообщениеДобавлено: Авг 04 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emeraldo писал(а):
Ну-ка, ну-ка фото экспортной красавицы в студию да побольше:D

Фотика путёвого нет :( Да она не экспортная, а просто люкс !!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lux2002KS



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: пгт. Рощинский-град (Сам.обл.)

СообщениеДобавлено: Авг 04 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

photovova писал(а):
поздравляю с покупкой давай фотки салона

Спасибо, я долго к этому шёл. Вот думал создавать тему пока фоток нет, но вот одну нашёл, как будет возможность обязательно пощёлкаю и залью !!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Авг 04 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Еще один самарский нарисовался! :lol: С почином тебя и добро пожаловать!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lux2002KS



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: пгт. Рощинский-град (Сам.обл.)

СообщениеДобавлено: Авг 04 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо :!: :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Авг 04 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай больше фото... Пока, как-то, не очень видно твою машину во всей красе! А где ты взял такую полоску с "КС"? Такую же хочу!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Авг 04 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой!
И сколько сия красота в Самаре стоит?
_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lux2002KS



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: пгт. Рощинский-град (Сам.обл.)

СообщениеДобавлено: Авг 11 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к самарским товарищам ну и вообще ко всем, подскажите, какую резину лучше взять, сколько стоит и где в Самаре лучше купить ??? :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Авг 11 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на что ты расчитываешь и что ты хочешь получить от резины... Если КАКУЮ-НИБУДЬ - рынок на "Антошке", если что-то посолидней (подороже) - ИГРЕС. Еще как вариант - резина с японских разборов (можно подобрать очень даже ничего!) Зимняя, мне лично, нравится Нокиан(для Самары весьма актуально). Летнюю, свою Мишлен до конца лета убью, буду брать или Бриджстоун или Yoko. А так расчитывай на толщину кошелька.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lux2002KS



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: пгт. Рощинский-град (Сам.обл.)

СообщениеДобавлено: Авг 11 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо !!! Буду думать ! Я вот и хочу узнать сколько денег надо готовить, хоть приблизительно ???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Авг 11 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя какая резина интересует? Зима? Лето?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lux2002KS



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: пгт. Рощинский-град (Сам.обл.)

СообщениеДобавлено: Авг 12 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gvv-70 писал(а):
А тебя какая резина интересует? Зима? Лето?

Лето, у меня вообще говённые колёса, все 4 полукрыжи, одно уже лопнуло ((( Вот езжю и жду какое следующее наёбн*тся :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубилист



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Авг 20 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё до ракиты не прокатишься? Там уж точно дешевле Антошки будет :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group