2109.ru :: Просмотр темы - ВАЗ 21093 1.5i 8v, "зеленый бамбук"
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЗ 21093 1.5i 8v, "зеленый бамбук"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 11:36    Заголовок сообщения: ВАЗ 21093 1.5i 8v, "зеленый бамбук" Ответить с цитатой

Вот и стал я владельцем девяточки, которую давно хотел. Автомобиль 2006г.в, я второй владелец уже как неделю :D Было пересмотрено много вариантов, на новую не хватало 1500у.е, но решение собирать было отклонено так как непонятно что будет с ценами по мере накопления недостающей суммы. Очень понравилось состояние авто, предыдущим владельцем было установлена сигналка двухсторонняя, мафон "Pioneer DEH 2820MP", тонировочка, полный антикор и подкрылки. В местах контакта пластика с пластиком на торпеде, и пластика с металлом, проклеено антискрипом, ничего не гремит и не скрепит. Пробег у машинки 25т.км. Много планов, но будем смотреть на финансы :)
А вот и она:







Первое что сделал снял эту нелепую оплетку с руля.
_________________


Последний раз редактировалось: Maverick (Июл 29 2009 10:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид сзади

Прошу прощения за качество фото, не мое это
_________________


Последний раз редактировалось: Maverick (Июл 29 2009 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Красотка, она у тебя. Есть у меня подозрения, что скоро она станет еще лучше :wink:
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько денежек стоит?
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо :D Хотели за нее 5200у.е, для торга даже повода не было, но 150 уступил, за 5050у.е забрал :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в какой валюте?
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У.е, уже исправил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как смотришь на обработку порогов гравитексом?
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гравитекс штука хорошая, на моей прошлой машине был обработан порог. Но он только в трех цветах белый, черный, серый. Не охото цветной порог, и красить тоже не хочу. Жаль что прозрачного нет :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, машинка супер, вся аж "горит"!
поздравляю.
_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Гравитекс штука хорошая, на моей прошлой машине был обработан порог. Но он только в трех цветах белый, черный, серый. Не охото цветной порог, и красить тоже не хочу. Жаль что прозрачного нет :(

А черный чем тебя не устраивает? Бампера то черные.
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел прозрачный антигравий цена 40 грн,
И такой вариант есть:
"Прозрачная пленка на сегодняшний день – наиболее эффективное средство защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. В Украине представлено несколько марок защитных пленок. Существуют разные варианты ее применения: оклеивание участков, наиболее подверженных повреждениям; дополнительное оклеивание других, менее проблемных участков – например, порогов, передней части арок задних колес и т. д.; оклеивание всего автомобиля. Эта пленка пригодна и для защиты фар машины.

Кроме того, она предохраняет лакокрасочное покрытие кузова от повреждений при небольших ДТП с несущественными вмятинами. В таком случае машину можно не перекрашивать – достаточно лишь аккуратно отрихтовать деформированную деталь. Особенно актуальна защитная пленка для любителей отдыха на природе. Оклеив борта машины, можно избежать царапин на кузове от веток деревьев и кустарника.
Базовый комплект пленки включает защиту капота, фар, переднего бампера, боковых зеркал. Базовый комплект пленки включает защиту капота, фар, переднего бампера, боковых зеркал."
Буду делать 100% :) Нужно узнать цену вопроса, и соответственно выбрать, пленку или аэрозольку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeraldo
Участник клуба


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 171
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Давайте автомобиль вообще в чехол силиконовый заправим:)))))
_________________

Эволюция моего авто http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2373&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага))3 слоя этой пленки+сверху пищевой в 5 раз.Потом промазать гудроном,обтянуть брезентом и поставить в гараж.Ходить каждый день смахивать пылинки ,а по выходным влажную уборку гаража производить))))


Прими мои поздравления насчет удачной покупки и ни гвоздя,ни жезла.Машина ездить должна,а не являться глянцевым памятником.Царапины полюбому будут и ничего в этом страшного нет))Пока нет)))
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ведь для порога. Я не хочу обклеивать ее как на фото! Просто не знал что есть прозрачный антигравий.
Emeraldo спасибо за подсказку с антигравием, а то я и не подумал на радостях от покупки :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group