2109.ru :: Просмотр темы - За старые авто будут давать 50 000 руб.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За старые авто будут давать 50 000 руб.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Объявления и новости автомобильной жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Авг 14 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolibrix писал(а):
Ну вообще в природе для таких случаев давно существуют камеры и перескопы. http://www.pravorul.ru/
http://www.tvinfo.ru/obgon.htm


порадовали "мощные присоски" :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Авг 14 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну немного не по теме темы, но все же))
вот купил я телегу 08 2000года за 45тыщ, а дружбан купил ауди80 88года за 80 тыщ. аудюха рвет, удобнее, просторнее при почти тех же габаритах. тупо фару проще разобрать. чинимся вместе :lol: :lol: я даже реже, и уж про стоимость его запчастей мне не говорите - вместе покупать ездим, то я ему, то он мне :lol: :lol: оригинальный подрулевой - 4,5тр, китайский - 2,5

автомобиль он же как говорится, не роскошь, а средство передвижения. когда мой годовой доход будет стабильно стремиться хотя бы к полумиллиону, можно будет думать и о сивках, и о рыксах, и о трехдверных внедорожниках, а пока... :cry: :cry:

а пока - никто её у меня не дернет, не снимет литье так как у мя штамповка, я не нервничаю когда какой-то мудак высовывает нос из правого ряда - чиркну так чиркну, даже рулем не веду))
особо её не щажу, запчасти копейки, что сломается - починю, начнет сыпаться- продам, куплю другую.
вот не понимаю людей, которые покупают машину, не имея на нее средств(машина - четвертый член семьи, как говорит один мой друг), вдвойне не понимаю людей, которые покупают машину в кредит (купил один гусь знакомый эволюшн, с работы прогнали - пришлось продать, плачет...) и уж совсем я не понимаю людей, которые любят обо всем этом попи..деть.

а лохан - говно, смотреть противно :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Сен 03 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сравнивайте иномарки 88 года и наши 2000 года, все же и иномарки имеют свойство стареть. А если например взять Приору новую и б/у иномарку, то иномарка выигрывает. У меня например лансер 2006 года, комфорта гораздо больше чем в приоре, динамика до 100 км/ч одинаковая, а вот после 100 приора не ровня. Я купил лансер за 345, за такие же деньги можно взять новую приору с наворотами. Но в лансере безопасность выше, в приоре нет системы курсовой стабилизации, зато там датчики света и дождя, которые менее важны.
Про стоимость запчастей уже разговор отдельный, но запчасти на новые тазы не сильно отличаются по стоимости, а если учесть что таз ломается гораздо чаще японки, то выбор очевиден.
Хочешь комфорт, надежность и стабильность, выбор - иномарка. Хочешь изучать профессию автослесаря/автоэлектрика/моториста, хочется слышать рев двигателя глушащего все в салоне, хочется слышать скрип и дребезг салона, выбор - ВАЗ.
Кстати 50 тысяч это максимальная оценка б/у тазика, но этот сертификат можно использовать на покупку иномарки собранной у нас в России.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Объявления и новости автомобильной жизни Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group