2109.ru :: Просмотр темы - Советы профессионала
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы профессионала
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Акустика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Дек 08 2007 23:19    Заголовок сообщения: Советы профессионала Ответить с цитатой

Если есть вопросы по доп. оборудованию на ВСЕ авто задавайте напрямую. Некоторые советы, которые дают люди говорят о том, что реальных авто не видели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 12 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально так отпиарить себя как профессионала ;) И главное, на халяву ;)
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Дек 20 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя есть сомнения по этому поводу???
Я поясню ситуацию я очень долго работаю по установку допа на авто как РУС ВАЗ ГАЗ так и на иномарки. Встречались такие люди с бредовыми идеями что караул. По этому считаю возможным провести пару тройку консультаций.
В сети бываю редко пишите в аську 436-483-472 будет проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон_и_Синичка
Участник клуба


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Фев 05 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Вася этот совсем не Вася, а Лена 18 лет, г. Пермь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
21093-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Фев 05 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
У тебя есть сомнения по этому поводу???
Я поясню ситуацию я очень долго работаю по установку допа на авто как РУС ВАЗ ГАЗ так и на иномарки. Встречались такие люди с бредовыми идеями что караул. По этому считаю возможным провести пару тройку консультаций.
В сети бываю редко пишите в аську 436-483-472 будет проще


Вася, а ты Русского Языку изучал? А на кнопакх клавиатуры их различаешь? Будет проще, если поработаешь над этим.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите люди бога ради!!! :) С русским плохо, очешена плохо! На счет аськи проблема реально возникла. Толи номер мой дали другому. Без понятия. Новый 367-274-671
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася ты кто вообще такой, че ты за муть гонишь !
Самопровозглашенный провессионал, с чего ты вообще это взял ???
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlassIK писал(а):
Вася ты кто вообще такой, че ты за муть гонишь !
Самопровозглашенный провессионал, с чего ты вообще это взял ???


Просто посмотрел ваши форумы, некоторые ответы полный бред! Такое ощущение что отвечают на вопросы люди которые автомобилей вообще не видели. Тебя ж никто не заставляет задавать вопросы. Или ты может считаешь тут умнее всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно интересно после всяких "гаражников" переделывать. Накрутят, сами потом понять не могут. Потом начинают люди ехать там не то, фонит аккустика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, че бы ты там не говорил, у меня все равно предвзятое отношение ко всем Васям, без обид, не будем ругаться, но ЗДЕСЬ человеки учаться на своих и чужих ошибках, Гаражники ДА МЫ И ЕСТЬ ГАРАЖНИКИ, нам в прикол копаться в грязи, и проводить в гараже кое то время, МЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, и никто себя им не называет, потому что МЫ НЕ вые...емся, у некоторых из нас золотые руки, а печатают те у кого что то как то получалось, может не все и не все идельно, есть тут и такие и Я ТАКОЙ я тоже много че не знаю, но я не говорю типа вы все ЛОХИ обращайтесь ко мне, я спец я дам вам то что надо, ЧИТАЙ У БРОДИЛА ПОДПИСЬ "Совет самая глупая вещь, что может дать человек", мы здесь не за монеты чинимся, а за идею, это КЛУБ а не СТО !!!
Что непонятного из написанного выше ?
З.Ы. Золотые руки - понятие что они не под х..й заточены, значит они есть, они не ленивые и они делают крассивые вещи.
А аккуситка друг мой это вообще штука тонкая, и профессианалов ОЧЕНЬ сложно найти !!!
Яне говорю что ты не они (профессионалы), но и ты не имеешь право утверждать что ты это он (профессионал).
З.Ы.Ы. Без обид.
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно без обид. На самом деле и была цель помочь людям, которые учатся, постигают тонкости установки допов. И тем более никто тут не кричал что Вы все тут лохи. Вот мои доводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Фев 08 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как ты можешь советом помочь, как я тебе вот например Не кури -это вредно умрешь.
А про лохов я образно сказал, ты названием своей темой это сказал.
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 62
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Фев 13 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоже БРАТЦЫ перед нами новый выдающийся деятель в области автомотомедиа :D :D :D ,давайте спрашивать и интерисоваться :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 62
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Фев 13 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ый вопрос Василию!
у меня установлена простая схема акустики,а это:башка пионер,фронт кикс,тыл jbl,усилитель NRJ,акустические провода мистери.провода уложены правильно:силовые провода с одной стороны,акустические с другой.при полном убавления volume остается небольшой шипящий звук!может дело в башке??? :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maclein



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Фев 13 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

направленость RCA кабелей имеет смысл? или всёравно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Акустика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group