2109.ru :: Просмотр темы - Приборка=тишина возможно?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приборка=тишина возможно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DogiSTER
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 40
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Июн 07 2009 20:12    Заголовок сообщения: Приборка=тишина возможно? Ответить с цитатой

Кто как заставлял свою приборку замолчать и не скрепеть и т.д.?Мне просто предложили на двохсторонний скотч прилепить или каким то специальным герметиком или на саморезы поставить....вот думаю, что лучше и у кого как? :D
_________________
Будь вежлив на дороге!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Июн 07 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батя предлагал на герметик силиконовый посадить. Но я буду на двусторонний скотч (есть проверенный, мы на него фотовыставку лепили..работы потом с кусками стен вытаскивались)).
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Июн 07 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я музон включаю))и она сама замолкает.

А серьезно:Всеравно скрипеть будет.Не торпеда ,так еще что-нибудь.
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июн 07 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать варварский способ: берем пены и пеним там все ))
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DogiSTER
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 40
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Июн 07 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все запенить нафиг...то потом если надо будет приборку отдирать с ломом надо будет ) музыку громче...вариант хороший конечно...я как раз поставил спереди компонентку а с зади 4 полосные блины пионеровские...жахает норм, но все же хочется более цевильный выход...думаю если на скотч двухсторонний и саморезы влепить... :?:
_________________
Будь вежлив на дороге!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelegal.surgeon
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 241
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Июн 08 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я использовал прозрачный силиконовый герметик для ванн. Большого тюбика хватило,проклеил аккуратно все стыки и соединения, вылезшие излишки срезал лезвием.
_________________
ВАЗ 21093 1.5 1997 экспорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Июн 08 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил оконный уплотнитель (по типу того что в пластиковых окнах используется, только мягче) и проклеил им все соединения - собиралось с небольшим усилием (т.к. толщина уплотнителя не нулевая) - но в итоге торпеда ваще звуков не издает.
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok23



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Июн 12 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу скоча, я тоже так пробывал... проклеил панельку всю на него...завел машину и поехал кочки собирать..слушал...тишена... Очень обрадывался такому дешёвому и очень удобному способу. Но прошло 2 дня и наступила жара градусов 25. В салоне естественно баня, и под этим замечательным свойством теплообмена, двух-сторонний скотч начал таять. В следствии чего, некоторые стыки разошлись, и уже позабытые но такие знакомые звуки, снова вернулись в мои беззаботные будни))))) :lol: :lol: :lol:
И если еще остались желающие повторить эксперимент, то дам совет:
обычный недорогой скотч не подайдет! Берите лутьше двусторонник черный с красной полоской (он гораздо дороже), такой скотч используется на ветровиках (если кто замечал) и продается в авто магазинах. Стоит дорого, зато вечный! Теперь хочу на него посадить панель, и повозможности ипользовать звуко и вибро изолирующею ткань. А иначе думаю не поможет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 27 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вся торпеда проклеена антискрипом! Это еще прошлый владелец сделал. Езжу ни звука!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DogiSTER
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 40
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
А у меня вся торпеда проклеена антискрипом! Это еще прошлый владелец сделал. Езжу ни звука!


Что за антискрип?Фотку или ссылку дай плиз.
_________________
Будь вежлив на дороге!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июл 28 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылочка
http://www.skyracing.com.ua/forum/index.php?showtopic=391
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
666Rakot



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ноя 14 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом проклеивал всю панель . Материал для проклеивания - герлен. Думаю лучший вариант из всего что предложили. Есть особенность при проклейке. Делать нужно когда не теплее +20 иначе он магкий стает и делать летом нужно проклеивается ленточками все какие только возможн стыки и соединения панели. собирается все эо с большим трудом почти ногами забивается. а потом неделю ездить и ставить на солнышко и все готово все что вылезет срезать. есть правда один минус разбирать почти монтажкой придется. Сразу рекомендую делать в комплексе с проклейкой печки и шумоизоляцией передка и в идеале сразу с проводкой поколдовать
_________________
Если руки золотые..... то неважно откуда они растут:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санёк
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Свердловская область Тугулым

СообщениеДобавлено: Дек 05 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто на просто сьездил в строительный магазин и купил дверной уплотнитель проклеил все швы и шум изчез приятно стало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrosik87
Администратор клуба


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо - тихий салон на любой отечественной машине а в особенности на зубиле - нереально
_________________



[url=http://www.userbars.be]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group