2109.ru :: Просмотр темы - Спорные ситуации
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорные ситуации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Спорные ситуации на дорогах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Фев 04 2008 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня нарушил сознательно - проехал на перекресте налево, хотя там висел знак только вперед и прямо =)

Сколько за это могут денег попросить ?)
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Фев 04 2008 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уже не попросят. Слышал где-то, что опытный гаец никогда первым не предлагает решить проблему.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Фев 04 2008 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про то что сколько штраф за это и как это интерпретировать ?
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВикторДС
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 123
Откуда: Кизляр

СообщениеДобавлено: Фев 04 2008 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт тебя могут по 12.15 ч.3 на 1000 - 1500, как раз стоимость новых барабанов. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 499
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Фев 04 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВикторДС писал(а):
Эт тебя могут по 12.15 ч.3 на 1000 - 1500, как раз стоимость новых барабанов. :lol:


:lol:
_________________
был ВАЗ 21093 1995 г.в. вишня, карб, НП. Сейчас Honda Civic Type-R (125 л.с., VTEK automat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Фев 07 2008 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то раз поехал к родителям и заехал в магазин купить всякой ерунды, а сдачу почемуто положил в права за последнюю страницу. Зачем положил до сих пор понять не могу! :) Еду никого не трогаю и тут на посту из всей толпы тормозят именно меня! Сначала все как обычно:права, страховка и тд. Посмотрел все и протягивает мне обратно. У меня прямо гора с плечь! И тут на половине хода руки его как током ударило!!! И он опять решил в права заглянуть и ЗАМЕТИЛ ДЕНЬГИ (около 300р)!!! И тут началось !!!! Сначала дышите-не дышите!Потом огнетушитель и срок годности даже посмотрел!Дальше аптечка! Вдвоем с ним все по перечню проверили со сроками годности, все как положено!!! К его недовольству даже знак аварийной остановки нашелся!!! Потом ручник!!!! :lol: Я поставил, а он попробовал ее толкнуть и ведь как назло и он работает!!!Далее сравнили номера на кузове и двигателе!!! Видать на этом он или устал или исчерпал свою фантазию решил ее еще на угон проверить! И тут не задача!!! После этого стал жалостливо заглядывать в глаза и попросил на последок еще пару раз дыхнуть! И снова не повезло! С таким недовольным видом, но пришлось меня отпустить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Фев 07 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, поржал. Гайцы СНОВА В ДЕЛЕ!!!
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егор
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 266
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Фев 07 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть похожий анекдот, там в конце ГИБ2Дшник тоскливым голосом говорит: "У тебя совесть то есть?" :lol:
_________________
Дай нам Бог сил и денег улучшить наши ТАЗики на столько, на сколько возможно! Дай нам Бог мужества смириться с тем, что мы никогда не обгоним Скайлайн на драге.
И не дай нам Бог ни гвоздя, ни жезла, ни встречного ветра на пути :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Фев 07 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadenka писал(а):
Седня нарушил сознательно - проехал на перекресте налево, хотя там висел знак только вперед и прямо =)

Сколько за это могут денег попросить ?)

а я тоже раз нарушил по похожей ситуации))тока поворачивал направо,когда разрешено тока прямо и налево!!!до сих пор понять не могу почему поворот на право запрещён)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 266
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Фев 07 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно одностороннее движение. А вообще поворот разрешён во дворы и прилегающую территорию
_________________
Дай нам Бог сил и денег улучшить наши ТАЗики на столько, на сколько возможно! Дай нам Бог мужества смириться с тем, что мы никогда не обгоним Скайлайн на драге.
И не дай нам Бог ни гвоздя, ни жезла, ни встречного ветра на пути :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Фев 12 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, в каком ряду нужно ездить и о хамстве московских иномарочников.
Сегодня еду в крайнем левом ряду трехполосной дороги, скорость 60-70 на снижение, так как приближаюсь к светофору на Т-образном перекрестке. Левый ряд - прямо, средний - прямо и направо, правый, соответственно направо. Сзади со всей дури крякает хонда аккорд с **аным п**орасом за рулем, иначе сказать нельзя. Дудит секунд пять, после чего, смывается в средний ряд и становится на светофоре за стоп линией и зеброй. Дальше **банца называю Х, так как не использовать ненормативную лексику не могу. Только светофор для пешеходов начинает мигать зеленым, Х на аккорде, свистя колесами, смывается вправо.
Анализ момента: какого *уя Х сгонял меня с левого ряда, если своим насквозь про***нным мозгом ощущал, что ему нужно направо, во-первых; во-вторых, с какого хумора мне, коренному жителю родного города, уступать дорогу какому-то заезжему, пусть даже из столицы, пусть даже на новом аккорде. Ездишь быстро, делай это безопасно. Хочешь обогнать, ищи место сам - твои проблемы, что у тебя ж*** горит синим пламенем и тебе "надо". Искренне надеюсь, что мой гостеприимный город изыщет какого-нибудь кренделя на геленде, к примеру, хранящего бейсбольную биту в багажнике и ждущего случая, чтобы ее применить. Если кто скажет, что я не прав, и сам могу на кренделя на геленде нарваться, то скажу, что езжу я, частенько посматривая в зеркала, и своевременно перестраиваясь из левого ряда, если издалека вижу приближающуюся ко мне мощную телегу. А на хамство найдется адекватный ответ.
Далее вопросы - в каком ряду ездите обычно вы? И уступаете ли дорогу спешащим (о скорой помощи речь не веду, априори необходимо уступить)?
ЗЫ: сорри за ненормативщину, просто накатило.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 499
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Фев 13 2008 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Про то, в каком ряду нужно ездить и о хамстве московских иномарочников.
Сегодня еду в крайнем левом ряду трехполосной дороги, скорость 60-70 на снижение, так как приближаюсь к светофору на Т-образном перекрестке. Левый ряд - прямо, средний - прямо и направо, правый, соответственно направо. Сзади со всей дури крякает хонда аккорд с **аным п**орасом за рулем, иначе сказать нельзя. Дудит секунд пять, после чего, смывается в средний ряд и становится на светофоре за стоп линией и зеброй. Дальше **банца называю Х, так как не использовать ненормативную лексику не могу. Только светофор для пешеходов начинает мигать зеленым, Х на аккорде, свистя колесами, смывается вправо.
Анализ момента: какого *уя Х сгонял меня с левого ряда, если своим насквозь про***нным мозгом ощущал, что ему нужно направо, во-первых; во-вторых, с какого хумора мне, коренному жителю родного города, уступать дорогу какому-то заезжему, пусть даже из столицы, пусть даже на новом аккорде. Ездишь быстро, делай это безопасно. Хочешь обогнать, ищи место сам - твои проблемы, что у тебя ж*** горит синим пламенем и тебе "надо". Искренне надеюсь, что мой гостеприимный город изыщет какого-нибудь кренделя на геленде, к примеру, хранящего бейсбольную биту в багажнике и ждущего случая, чтобы ее применить. Если кто скажет, что я не прав, и сам могу на кренделя на геленде нарваться, то скажу, что езжу я, частенько посматривая в зеркала, и своевременно перестраиваясь из левого ряда, если издалека вижу приближающуюся ко мне мощную телегу. А на хамство найдется адекватный ответ.
Далее вопросы - в каком ряду ездите обычно вы? И уступаете ли дорогу спешащим (о скорой помощи речь не веду, априори необходимо уступить)?
ЗЫ: сорри за ненормативщину, просто накатило.


Тоже самое, но в НН. Вожу с собой баллон с перцовкой. Однажды п...дор на джипе подъехал ко мне в упор спереди, пока я отъезжал с парковки вдоль дороги, он получился выехал на встречку и уперся мне в нос. Видимо хотел на мое место. А мне теперь чтоб уехать пришлось бы сдать назад на бортик и снова вперед. Я стою, посигналаил он, потом я. Он вышел, здоровый такой. Я заперт в машине. Орет открой. Я приоткрываю стекло. После криков, ругани и тычков в мою машину он пытается сунуть руки в открытое стекло (ну не знаю что он именно хотел, или сломать его или дверь отпереть). Я приоткрываю ещё и прыскаю этому бугаю в лицо перцовкой. толкаю его дверью (отперев). Хватаю фомку и бью что есть сил.... Падает, лежит..... Сажусь, уезжаю............... Вот так вот....... :twisted:
_________________
был ВАЗ 21093 1995 г.в. вишня, карб, НП. Сейчас Honda Civic Type-R (125 л.с., VTEK automat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 13 2008 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в крайнем левом стараюсь пореже ездить если движение 3х полосное, езжу во 2 т.к. быстрее получается если мне надо проехать все перекрестки прямо. Но частенько приходится и по тигаться кто кого, а так как у меня всего 72 л.с., то приходится брать хитростью
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Фев 14 2008 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша жжёшь)) :twisted:
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 266
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Фев 14 2008 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, в каком месте такие козлы водятся?
_________________
Дай нам Бог сил и денег улучшить наши ТАЗики на столько, на сколько возможно! Дай нам Бог мужества смириться с тем, что мы никогда не обгоним Скайлайн на драге.
И не дай нам Бог ни гвоздя, ни жезла, ни встречного ветра на пути :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Спорные ситуации на дорогах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group