2109.ru :: Просмотр темы - Спорные ситуации
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорные ситуации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Спорные ситуации на дорогах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Дек 30 2007 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Егор писал(а):
Как говорится, в семье не без урода. Везде есть нормальные парни, с которыми можно чисто по-человечески всё обговорить, также везде есть настоящие свиньи, у которых при разговоре начинает слюна течь в ожидании наживы, если почуял, что ты дал слабину.
А гаишники на самом деле разные, в зависимости от географии. :D :D :D

Это все так. Смущает предвзятость отношения. Мне 18, на лицо еще моложе. Отсюда проблема. Останавливают часто, ничего не просят, кроме прав. Так как машина выглядит исправной (тонировка только сзади, брызговики в поряде, пристегнут всегда) больше вопросов не возникает. Привет - пока. Реальных проблем не было.

отращивай бороду )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
by_Temka
Участник клуба


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 58
Откуда: Moscow-Rostov

СообщениеДобавлено: Дек 30 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Егор писал(а):
Как говорится, в семье не без урода. Везде есть нормальные парни, с которыми можно чисто по-человечески всё обговорить, также везде есть настоящие свиньи, у которых при разговоре начинает слюна течь в ожидании наживы, если почуял, что ты дал слабину.
А гаишники на самом деле разные, в зависимости от географии. :D :D :D

Это все так. Смущает предвзятость отношения. Мне 18, на лицо еще моложе. Отсюда проблема. Останавливают часто, ничего не просят, кроме прав. Так как машина выглядит исправной (тонировка только сзади, брызговики в поряде, пристегнут всегда) больше вопросов не возникает. Привет - пока. Реальных проблем не было.


+1
_________________
Vaz 21093
K634TA61rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Янв 02 2008 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и чалму надевай. Пробемы обеспечены. А еще при остановке менту говори: "Вай, дэнюжка заработать еще надо" :)
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 499
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Янв 02 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо плюнуть ему в лицо и сказать: "Воины аллаха не сдаются!"
_________________
был ВАЗ 21093 1995 г.в. вишня, карб, НП. Сейчас Honda Civic Type-R (125 л.с., VTEK automat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Янв 13 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха, как-нибудь попробую. А то хозяевами себя чувствуют на дорогах. Ну да ладно. Сегодня дали вот покататься на ваз-2104. Возил сестру в торговый центр, в общем на шоппинг. И тут на выезде с парковки происходит забавный случай. На дороге, на которую я выезжал, прямо передо мной останавливается мадам на синей Mazda6, высаживая из машины свою попутчицу. Мы с сестрой поневоле стали свидетелями трогательной сцены прощания леди-маздавода и ее подруги. Затем очаровательная водительница бросила на меня извиняющийся (как мне показалось) взгляд и удалилась. Скажу так. Сегодня я был в благодушном настроении, никуда не торопился, но если бы это был не я, а опаздывающий на пьянку водила, каких бы мадам комплиментов удостоилась. Да и что же это за отношение к подруге - высадить из машины прямо на проезжую часть. А теперь о грустном, о заднем приводе жигулей - классика, и как он "помогает" зимой при въезде в гараж. Надо сказать, что ширина гаражного ряда не больше 9 метров - заехать в бокс с первого раза нереально. А зимой тем более!!! Осторожно, чтобы не зацепиться за ворота, маневрирую, и передние колеса упираются в порог гаража, а задние пробуксовывают. Все, приехали. 30 минут машина посто не могла сдвинуться ни вперед, ни назад, так как колеса уже пробуксовали и застряли в ледяных лунках. Резина шипованная, так что это было очень неожиданно. Подкладывание фанеры. мешков под ведущие колеса не дало результатов. Все это произошло вечером, 6,30, было уже темно. Помог человек на 2107. Машину нужно было всего лишь чуть подтолкнуть назад, а затем сходу заехать в гараж. Все! Огромная благодарность семерочнику и мысли по пути из гаража домой: а вот на любимой девяточке я бы так не облажался. Вывод: передний привод рулит. Окончательно и бесповоротно.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 499
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Янв 14 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, передний рулит!
_________________
был ВАЗ 21093 1995 г.в. вишня, карб, НП. Сейчас Honda Civic Type-R (125 л.с., VTEK automat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Фев 01 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришол пятниццо - украл моцк. Теперь я понял, что это значит. Концентрация водителей с вырванным мозгом этим вечером около меня зашкаливала. Глядя на них, сам чуть не накосячил. Огромная "благодарность" гонщегу на девятке, оббибикавшему меня на пустой дороге в левом ряду при повороте налево, при том, что поворотник был включен метров за двести; ПАЗикам, гоняющим по правому ряду со скоростью 80 км/ч, встречной двенашке, нырнувшей во двор налево прямо перед носом, фордфокусу, раскорячившемуся на узком повороте. :twisted: :evil: :twisted: :evil: Короче, настроения никакого. А как все хорошо утром начиналось.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 01 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Пришол пятниццо - украл моцк. Теперь я понял, что это значит. Концентрация водителей с вырванным мозгом этим вечером около меня зашкаливала. Глядя на них, сам чуть не накосячил. Огромная "благодарность" гонщегу на девятке, оббибикавшему меня на пустой дороге в левом ряду при повороте налево, при том, что поворотник был включен метров за двести; ПАЗикам, гоняющим по правому ряду со скоростью 80 км/ч, встречной двенашке, нырнувшей во двор налево прямо перед носом, фордфокусу, раскорячившемуся на узком повороте. :twisted: :evil: :twisted: :evil: Короче, настроения никакого. А как все хорошо утром начиналось.


Я вот последнии пару недель езжу на маршрутке, сидишб так спереди, смотришь на это "движение"- и понимаешь половина, просто уродов, а оставшиеся порой еще хуже и при всем этом никто точно рядами не едет, дороги из 3-х полосных местами стали 1.5 из-за не убранного снега, в общем чет страшно так за руль стало садится :( Хотя хочется :)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Фев 01 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе из-за недостатка в компактной технике снег с обочин убирают обычными тракторами. Они, не стесняясь, сужают дорогу до 1 полосы, как трех, так и двухполосные
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 01 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
У нас в городе из-за недостатка в компактной технике снег с обочин убирают обычными тракторами. Они, не стесняясь, сужают дорогу до 1 полосы, как трех, так и двухполосные



Вот и я про тоже, после их "уборки" складывается впечатление что едешь по льду засыпанному снегом :(
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Фев 02 2008 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Это все так. Смущает предвзятость отношения. Мне 18, на лицо еще моложе. Отсюда проблема. Останавливают часто, ничего не просят, кроме прав. Так как машина выглядит исправной (тонировка только сзади, брызговики в поряде, пристегнут всегда) больше вопросов не возникает. Привет - пока. Реальных проблем не было.


Бугога Ты счастливый человек, потому как а некоторым 18 летним с юными чертами лица пефко не продают и сигареты в магазине - пасспорт требуют +)))))))))
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Фев 02 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Даже до 18 с этим проблем не испытывал. Хотя щас перебесился и по барабану.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Фев 03 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был случай вот на днях в МосОбласти, на работе рассказали.
Чувак проехал на кирпич.
А там менты - ЦОП его палкой полосатой!
Попадалово - ты на кирпич поехал - залётик - разводят его на 5 тышь.
Типа приравнивается к выезду на встречку. Ты мог в лобовое столкновение попасть и так далее.
Чувак лоховатый попался- купился, повинился.
Но не было денег у него ссобой.
Ему отдали все документы и сказали - привезешь бабло сюда через час. Не привезешь - мы тебя на любом посту поймаем типа отберем права там и всю батву.
Он обосрался - поехал снял бабла - привез ментам бабки.
Ментов нету.
Он их час прождал - они не приехали = еще час прождал - не приехали. Он уехал.
Теперь едет и боится.
Хотя ему обьсняют, что мол всё это тупой развод и под кирпич ты даже можешь проехать, при определенных условиях.
А если даже и не можешь - то штраф за это никак не 5 тышь рублей.
Так что езжай спокойно и не парься.


Кто кстати знает почем шас стоит под Кирпич проехать ?
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Фев 03 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблица штрафов http://alex999faq.ru/straf0108.html
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 03 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadenka писал(а):
Был случай вот на днях в МосОбласти, на работе рассказали.
Чувак проехал на кирпич.
А там менты - ЦОП его палкой полосатой!
Попадалово - ты на кирпич поехал - залётик - разводят его на 5 тышь.
Типа приравнивается к выезду на встречку. Ты мог в лобовое столкновение попасть и так далее.
Чувак лоховатый попался- купился, повинился.
Но не было денег у него ссобой.
Ему отдали все документы и сказали - привезешь бабло сюда через час. Не привезешь - мы тебя на любом посту поймаем типа отберем права там и всю батву.
Он обосрался - поехал снял бабла - привез ментам бабки.
Ментов нету.
Он их час прождал - они не приехали = еще час прождал - не приехали. Он уехал.
Теперь едет и боится.
Хотя ему обьсняют, что мол всё это тупой развод и под кирпич ты даже можешь проехать, при определенных условиях.
А если даже и не можешь - то штраф за это никак не 5 тышь рублей.
Так что езжай спокойно и не парься.


Кто кстати знает почем шас стоит под Кирпич проехать ?


Летом первый раз нарушил сознательно - проехал кирпичь на заправке ибо было проще чем объезжать 3 автобуса да и время позднее было, с зади оказались менты - 100 р штрафа :)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Спорные ситуации на дорогах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group