2109.ru :: Просмотр темы - Дама с характером
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дама с характером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Июн 10 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думал уже об этом, задние боковые черные, а заднее ветровое зеленое. К тому же тонировка уже старенькая. Но пока в раздумьях. Она у меня рабочая лошадка, моя же мечта митсу галант. Что в принципе и буду брать через год. Свою же поддерживаю в хорошем техническом состоянии, а что-то наворачивать не сильно хочется. За тонировку менты запарили тормозить, не из-за того что нельзя так тонировать, а из-за того что 99 черная и тонированная (у нас считается либо ментовская, либо бандитская), уже и колеса прокалывали, думали что я мент. А мне очень нравится черный цвет, придает статность машине.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_02



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 57
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Июн 10 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K0nstant1n писал(а):
Сегодня забрал машинку из ремонта, делали кузовщину (низ дверей, пороги и арки). Старая шуба стала отходить и выступила ржавчина кое-где. Сегодня прям нарадоваться не мог, красиво и хорошо =) Фотки сделать не могу, дождь льет. Оставшуюся краску мне посоветовали использовать на мелкие сколы =)

Во сколько тебе это все обошлось? Ждем фоток до/после
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Июн 10 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, обошлось ... в общем загнал к кузовщику своему, он поглядел, сказал, что золотых гор не обещает, но сделает все хорошо. В общем когда забирал машину, он сказал, на сколько ты это все сам оценишь, столько и оставь. До этого неделю назад он сказал, что с клиентов берет 6-8 тысяч, я ему оставил 4.
С фотками старыми будет сложновато, я ту сторону где шуба обсыпалась не фоткал ни разу. Новые выложу чуть позже.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Июн 27 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром побили мне машинку =((( На автобусной станции уже в конце станции поворачивал к кассе, включил поворотник и подъехав к повороту начал поворачивать, в это время джип охранного предприятия резко обгоняют меня, я передним левым крылом задеваю их задний бампер. Разошлись обоюдно, повреждения незначительные, но обидно до ужаса, охранники виноваты, но спорить с ними жизнь дороже.
У меня побито левое переднее крыло, уведен слегка передний бампер. У них как они утверждают поцарапан задний бампер, они остановились метров через 30 от места ДТП, к ним уже не поперся.






Схема ДТП


_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Июн 27 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять терпеть не могу этих идиотов в форме у нас их по городу что го..на.мне кажеться был смысл гайцов вызвать чтоб не обидно было в любом случае твоей вины по схеме я не усмотрел.у нас по городу они на ланосах в большенстве случаев ездят охранники эти видел не давно картинку во дворах как они бампер с баллночика подкрашивали,теранулись дето наверно.а еще как то давно был у меня случай я на газеле будке ездел так я 99ку в крыло упер вмятинка была почти как у тебя +треснул поворотник я тогда на месте отдал около 150 уе учесть что это было в 2007 году
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Июн 28 2009 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ментов не выгодно было, страховка потом дороже выйдет, а так тут через знакомого работы немного, и по деньгам мало получится. Обидно что так вот бывает, куда они смотрели, ХЗ, когда на повороте меня обходили как раз попали в мертвую зону, дальше увидел их перед собой и по тормозам.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Июл 06 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после дтп пока еще кузов не восстановил, зато нашел куда убегал тосол =) Оказывается прорвало помпу, заметили случайно, менял переднюю подвеску, поставил опоры сс-20 и аморты каябу масло, приятно теперь ездить стало. После замены подвески и помпы через 2 дня пробил радиатор, причем пробил саморезом на котором масса от ПТФ была (огромное спасибо установщикам ПТФ, благодаря им пришлось ставить новый радиатор).
В начале августа поеду из Питера в Самару и обратно, пробег суммарный будет 4000 км, надеюсь не подведет. Замен в ней было много, половина под капотом нового уже стоит.
Перед поездкой еще масло поменяю и новые ПТФ повешу, при дтп заднюю крышку правой ПТФки свернули вместе с клеммой. Хочу опять круглые поставить, надеюсь во второй раз не украдут.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все, я пересел на более удобное и комфортное авто. Купил лансер 9й 2006 года. Машинка прелесть! С нашим автопромом, японки просто небо и земля. Желаю всем со временем пересесть на хорошее авто и ездить с комфортом.
Свою 99 в субботу еду продавать.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Какова цена вопроса была? Пробег, состояние? (про Лансер :) )
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 350 штук 2006 год, пробег 55 тыков, по сервисной книжке 3 ТО на 16 тыках, 30 и 46. Сборка японская, по ВИН номеру чистый японец 2006 года. По кузову мелкие недочеты, над номером чуток бампер подтерт, и несколько царапин по всему кузову. Салон отличный, чистый, не прокуренный, велюр даже не затертый. Вся система работает, двигатель ровно шепчет, посторонних звуков нет, подвеска в отличном состоянии. Все проверялось на стендах, в рольфе делали 49 тестов. Состояние авто отличное.
Мои впечатления после 99, в лансер когда садишься, то чувствуешь, что сел в МАШИНУ, что сделано все для человека и его удобства, ничего не скрипит, не жужжит, не гремит. Пластик заделан под кожу, очень приятный на ощупь и мягкий. В салоне тишина, даже на скорости в 120 музыка играет тихо и не повышая голос спокойно общаешься с пассажиром.
Первым авто, должен быть наш автопром, но не более года (за это время успеешь изучить все основные детали авто и профессию автослесаря), потом пересаживаться на ино.
В общем покупкой доволен как слон. За такие деньги отличный вариант.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лансер клевая тачка )
Мечта моя =)
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Авг 25 2009 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жди скорого то-4 :) Интересно что тебе насчитают...
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Авг 25 2009 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой двигатель? Японец или европеец? Комплектация?
Как я понял - 1.6, механика. Если да, то ехать должен не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djsan
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Авг 25 2009 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю с покупкой =) Но, слышал, по обслуживанию они ох как недешевы... запчасти неоправданно дорого стоят...
_________________
Абсолютно нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Авг 25 2009 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djsan писал(а):
поздравляю с покупкой =) Но, слышал, по обслуживанию они ох как недешевы... запчасти неоправданно дорого стоят...

Это правда. Плавали, знаем - у нас лансер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group