2109.ru :: Просмотр темы - Герметики систем охлаждения,смазки и др....
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Герметики систем охлаждения,смазки и др....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система охлаждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сен 01 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, это хендаевское пихло, я чет и забыл про него )

Тут действительно проще поменять и быстрее
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сен 06 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наднях заметил что начел уходить тосол предположительно под головкой блока на ближайшее время времени сил и денег на основательный ремонт нету решил попробовать залить вот такой герметик доставшийся вмести с машиной посмотрю результат и обезательно отпишу !
_________________
стаж 9 лет мой вазик 210930 1996 года венгерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Сен 06 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fonigs-411 писал(а):
наднях заметил что начел уходить тосол предположительно под головкой блока на ближайшее время времени сил и денег на основательный ремонт нету решил попробовать залить вот такой герметик доставшийся вмести с машиной посмотрю результат и обезательно отпишу !


Пользовался такой приблудой...
тоже уходил понемножку антифриз, была зима и делать было не где да и неизвестно было место откуда там утекало, посоветовал знакомый он в 2000 в свою заливал и потом забыл про проблему )

Настороженно пришел я в магаз купил, сказали полбанки залить для начала если не поможет остальное долить, говорят она найдет место утечки и устранит ее, ну попробовал... проблема исчезла.
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сен 06 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залил всю банку и зделал все так как сказоно в инструкции завтро помечу уровень тосола и начну тэстит через 1000 другую км. посмотрю
_________________
стаж 9 лет мой вазик 210930 1996 года венгерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Сен 07 2009 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fonigs-411 писал(а):
залил всю банку и зделал все так как сказоно в инструкции завтро помечу уровень тосола и начну тэстит через 1000 другую км. посмотрю


мне пол банки помогло )
засекай уровень тосола, надеюсь тебе поможет эта приблуда )
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сен 16 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

положительного эфекта не добился тосол всеравно уходит. радует две вещи.. 1я не засрал систему второе нашол течь в районе печки сочится! ребята не тратти зря денег !
_________________
стаж 9 лет мой вазик 210930 1996 года венгерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 28 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неоднократно писал что не заливайте жидкий герметик он сворачивается и потом вот такой результат, засыпал сухой раза три по цене 12 рублей все гуд, если течь можно устранить своими силами лучше это сделать а не лить всякую дрянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
feniks



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Янв 04 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то после использования герметика, месяц спустя, был разговор со сварщиком по поводу ремонта моего авто в том числе и про гермет ему сказал. Он в свою очередь отправил меня читать инструкцию того самого гермета. Прочел раза три ничего странного не нашел, пока носом не ткнули в маленькую приписку "использовать только чтобы доехать до СТО для дальнейшего ремонта СО".
_________________

ВАЗ - 21099, 1997, "ПРИЗ", 1500 карб., 5 КПП.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система охлаждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group