2109.ru :: Просмотр темы - Привидение с мотором
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привидение с мотором
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Май 18 2009 22:46    Заголовок сообщения: Привидение с мотором Ответить с цитатой

И так, мой подуставший аппарат 1996 года выпуска, карбюраторная, объем движка 1500 :) общий пробег по дорогам Росси составляет, если верить прошлому хозяину + мои = около 108 тыс.км.

Это мой первый собственный авто. Взяли практически не глядя так как это был подарок на мой день рождения.
Пожалуй я единственный хозяин который об ней заботится, хотя бывает желание сбросить её с яра :)

Перечислять косяки не стану т.к подустало практически все кроме пожалуй движка, несмотря на пробег вполне еще живуч.

Планов и бодрых идей конечно много, но и денег тоже надо много, поэтому порой ничего делать не хочется. Если всетаки решусь то только если этим летом: планирую заняться расширением кузова, впринципе возможности есть ну и перекрасить, думаю если это сделаю то уже не остановлюсь и приступлю к механической части.

Летом же займусь салоном..... ну и так далее

Вот собственно фото.















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Май 19 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под капотом чистота! завидую ;)

а что значит это: "планирую заняться расширением кузова" ??
куда его расширять? О_о
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Май 19 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот где где а под капотом у меня всегда чистота 8)

Про расширение кузова, ну даже незнаю как объяснить. Это как в игре NFS, вообщем типа дутые крылья, по идее нужно подбирать все по обвесам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Май 19 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wide body kit )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Май 19 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или прикид в стиле BAD BOY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Май 20 2009 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikforspeed писал(а):
Или прикид в стиле BAD BOY


сразу напомнил вот это. листай тему до конца, смотри картинки, читай коменты =)
_________________
w=article&id=185" target="_blank" class="postlink">установка ЭСП "Беркут"




Красивая приборка на зубилу:
[1][2] [3]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Май 20 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрый фокус получился :D , ну конечно до такого я не дойду , я не настолько BAD :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Май 20 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_02



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 57
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Май 21 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои тараканы в голове... Не знаю о целесообразности переделки данного агрегата. Работа конечно проделана на загляденье. Интересно что под капотом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Май 21 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вот думаю стоит или не стоит, но желание есть. Впринципе по кузову я могу чтонибудь похимичить, но если сделать кузов то и движок нужен бодрый и подвеска- что есть очень дорого. Вся загвоздка в механической части
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Май 21 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikforspeed писал(а):
Вот это Cool

Работа большая, а получилось на мой взгляд гавно полное.
Nikforspeed писал(а):
Тоже вот думаю стоит или не стоит, но желание есть. Впринципе по кузову я могу чтонибудь похимичить, но если сделать кузов то и движок нужен бодрый и подвеска- что есть очень дорого. Вся загвоздка в механической части

За 3 рубля не бывает формулы 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Май 22 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится на цвет и вкус товарища нет
"За 3 рубля не бывает формулы 1" - согласен. Но я и не хочу формулу 1. Охота сделать чтонить по большей части своими руками а не деньгами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Май 22 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikforspeed писал(а):
Как говорится на цвет и вкус товарища нет
"За 3 рубля не бывает формулы 1" - согласен. Но я и не хочу формулу 1. Охота сделать чтонить по большей части своими руками а не деньгами

Распредвал выточить? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Май 23 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну это уж слишком :) , да хотя были бы нужные инструменты и все что для этого нужно я бы попробывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Май 24 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы, да кабы... )) Вот так и собирают машины по 1.5-2 года )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group