2109.ru :: Просмотр темы - Тормозные диски, РОДНЫЕ, 13-е, не вентилируемые
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тормозные диски, РОДНЫЕ, 13-е, не вентилируемые

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тормоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Май 05 2009 20:07    Заголовок сообщения: Тормозные диски, РОДНЫЕ, 13-е, не вентилируемые Ответить с цитатой

Кто что может посоветовать? Склоняюсь к продукции компании Pilenga, те что с канавками.

PS С темами типа - ставь вентилируемые, ставь 14-е - в топку, вопрос конкретный про стоковые запчасти разных производителей.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай 608
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Май 05 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробвал несколько комбинаций диски-колодки. Больше всего понравилась пара ATE-Nipparts. На одном из форумов читал про независимые испытания дисков и колодок, там одной из лучших пар была родные ВАЗовские диски и колодки ATE. Пробвал и этот вариант, но мой первый всётаки лучше на мой взгляд. А диски с канавками ни разу не ставил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seedofsky



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 163
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Май 05 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были Родные Вазовские с колодками Transmaster, Brembo (за 1250 пару брал) + колодки АТЕ, сейчас диски АТЕ без канавок + колодки АТЕ.

Первые вообще не очень, тормозить начали только тысяч через 10, на вторых откатался тысячи 3, диск повело из-за грамотеев в сервисе. Последняя пара очень понравилась. Только дорого получается. Диски брал за 1700 + колодки 640.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Май 07 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого - не так страшно, на безопасности экономить нет никакого желания.
Начитался отзывов в инете про Pilenga, все расходятся во мнении,кому то нравится, кому то нет, многие нарываются на подделку. Видимо поеду покупать ATE и их же колодки.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Май 08 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ATE. Пока могу сказать следующее - диски с колодками прошли пока дай бог км 10, но по ощущениям НЕ хуже того, что у меня стояло до этого (что стояло сказать не могу, но было ржавое и износившееся :) Когда приработается всей плоскостью - думаю будет ещё эффективней.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тормоза Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group