2109.ru :: Просмотр темы - Ваша следующая машина
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша следующая машина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Итак:
ВАЗ
48%
 48%  [ 27 ]
ГАЗ
1%
 1%  [ 1 ]
УАЗ
0%
 0%  [ 0 ]
Немец
21%
 21%  [ 12 ]
Япошка
25%
 25%  [ 14 ]
Кореец
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
MrPiarMan
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 186
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Фев 19 2008 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyota Bb этакий стильный кубик:):):)
Вот это и будет мой следующий авто:)
Сначала собирался брать Bb но потом по деньгам не получилося:(
зарплату не повысили:(


что теперь скажу и покажу на днях:) свое зубило
_________________
Машина как женшина, её надо любить беречь и уважать...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 19 2008 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить МТЛБ (Многоцилевой тягач легкого бранирования) надоели пробки
А так хочу субарика, но это пока мечты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 21 2008 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
а вот если честно положа руку на сердце!
наши машины не такие уж и плохие!!!!
просто покупая машину за 20 тыс США мы её не насилуем и стараемся её беречь кто как может!
а купив нашу!мы уже инстинктивно думаем что это кусок говна и поэтому особо не следим за машиной!


+1

После 9 будет либо 2112*, либо 2108*I, либо 2113*, или Subaru Impreza WRX StI turbo :) Естественно каждую доводим до танка, дабы пробки и гиббоны не мучали 8)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Фев 21 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахо писал(а):
с вазом что самое хреновое что - как ты ее не доводи, кузов один фиг сгниет хоть разбейся. особенно в питере. за год машина лишилась всех порогов, и это несмотря на проделанный антикор!


Антикорили наверно мовилем или чем то в этом роде? В порогах накапливается влага и реагенты с дорог, и чем бы мы их не замазывали - все равно она сожрет металл... Есть такая штука - Раст Стоп, раз в 2 года продувать компрессором все полости и заливать Раст Стоп туда - ничего не сгниет! Он вытесняет всю влагу и вступает в ионную связь с металлом, убивая процесс коррозии. Это не реклама, а личный опыт 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Фев 22 2008 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно проделаю со следующей машиной, чем бы она ни была!
а как быть с наружкой? почти на всех местах что я делал сквозь краску проступает ржа - именно проступает - не кипит, не отваливается слой, а как бы просачивается.
если все делать в малярке, будет лучше? а то у меня почти каждый элемент требовал заботы, разорился б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай 608
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Фев 22 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Бахо писал(а):
с вазом что самое хреновое что - как ты ее не доводи, кузов один фиг сгниет хоть разбейся. особенно в питере. за год машина лишилась всех порогов, и это несмотря на проделанный антикор!


Антикорили наверно мовилем или чем то в этом роде? В порогах накапливается влага и реагенты с дорог, и чем бы мы их не замазывали - все равно она сожрет металл... Есть такая штука - Раст Стоп, раз в 2 года продувать компрессором все полости и заливать Раст Стоп туда - ничего не сгниет! Он вытесняет всю влагу и вступает в ионную связь с металлом, убивая процесс коррозии. Это не реклама, а личный опыт 8)
Остановить коррозию уже "гниющей" машины невозможно..Можбыть Раст Стопом можно етот процесс приостановить на какое-то время? Но антикорить кузов надо на новой машине и повторять процесс (не в полном объёме)каждые 2-3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Мар 27 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы владельцев об автомобилях

Nissan Almera
Продал лучшему другу свой "Ниссан" праворульный. Через месяц у него накрылась коробка передач. Да и хрен с ней с этой коробкой, но вот дружбу-то мне теперь кто вернёт? А денег на ремонт я всё равно давать не буду, при мне коробка нормальная была. Да, коробку-то он мне в лицо вернул. А вот друга уже не вернёшь...

Lexus RX300
У "Лексуса" главный недостаток - почти не слышно двигатель. Из-за этого я не могу понять на светофоре - я уже поехал или просто все назад сдают.

Ferrari 550
Машина отличная, капот сделан таким образом, что тебя подбрасывает в воздух, а не подминает под колеса. Удар о лобовуху, конечно, неприятен, но зато естественным образом амортизирует падение на землю. А затем остается только наблюдать, как машина уходит в точку позади тебя:

За свою жизнь я перепробовал кучу машин - и копейки, и тройки и пятерки, и шоха у меня была, и семёрка, и восьмерка, и девятка, и девяносто девятая!.. И вот что я вам скажу: нет ничего лучше нашего родного ВАЗ 2112! Главное - движок не глушить никогда.

Maserati Quattroporte
Недавно пересел на Мазератти с Икаруса. Небо и земля! Просто нет слов!!! Более подробно в следующий раз.

Volkswagen Touareg
Купил внедорожник Фольксваген и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вёз вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет трёхосный асфальтовый каток - так ведь сжёг сцепление нафиг, а самое страшное - порвал буксировочный трос.

Москвич 2140
Купил Москвич и пожалел - надо было подкопить ещё немного и купить Buick. Говорят, он лучше ведет себя на поворотах.

BMW 5Х
Бэха - отличная тачка. У меня уже третью такую угоняют - это о чём-то говорит!

Я на своём веку мыл самые разные машины и вот что скажу: лучше "ОКИ" машины нет! Её окунул в ведро с водой, потом встряхнул и на батарею. Только водителя не надо вытаскивать, а то машина садится.

Subaru Forester
Автомобиль куплен три месяца назад. Пробег уже 2000 км. За это время проявилась одна проблема: у ребёнка выходит тройка по русскому за год. А в целом машиной доволен.

Hammer 2
Хочу высказать свое мнение об автомобиле "Хаммер". Думаю, что все нормальные пацаны со мной согласятся: раз Киркоров купил Пугачевой такую тачку, значит машина действительно крута. А уж к мнению Киркорова все нормальные пацаны всегда относились с вниманием и почтением. Потому что, если не в музыке, то в автомобилях Киркоров всегда был авторитетом. Так же, как и в одежде и косметике!

Volvo V50
Купил Вольво и не нарадуюсь! Комфорт, надёжность, мощь, скорость. И стоит недорого - всего 20 000 евро, что в переводе на наши кроны было бы чуть больше 21 000. От Мальмё до своего Стокгольма долетаю за сорок минут. Адназначна зачот.

Pontiac Grand prix
Сегодня впервые сел на Понтиак. До этого водил Хонду, Ягуар, Кадиллак и трактор Беларусь, но только на верёвочке по полу. Какие впечатления? Больно попе от ремня. Во время порки лежать на разбитом капоте неудобно.

Урал 4320
Купил списанный бортовой "Урал" и списанную коляску. Немного подшаманил и теперь у меня моя мечта - "Урал" с коляской! Три ведущие моста! Метровая грязь - как по шоссе! Тёща в коляске - в кабине тишина! Супер! Всем рекомендую "Урал" с коляской!

Maybach 62
Я мечтал купить себе "Майбах" с трёхлетнего возраста. Мечтаю и сейчас. Понемножку откладываю деньги. Записался в очередь. Очередь моя уже четыре раза подходила, но я уступал другим желающим. Кстати, продавая очередь, сумел купить небольшой гараж. Думаю, что годам к восьмидесяти я осуществлю свою мечту и поставлю в свою ракушку мой "Майбах".

SAAB-9000
Купил СААБ-9000, но на первом же перекрёстке въехал в БААС Икарус. Мой личный вывод - БААС круче, да и тяжелее. СААБ восстановлению не подлежит, а БААСу хоть бы что, только гармошка порвалась.

ВАЗ 2112
Продал ВАЗ 2112, поделюсь впечатлениями. Денег - полные карманы, сразу купил себе костюм, сменил белье и пошёл в ночной клуб тёлок снимать. Всё, убегаю, об остальных впечатлениях завтра!

Daewoo KR-15U7FL
Люди! Всем рекомендую Дэу! У них машины должны быть супер! У меня телевизор Дэу уже лет пять без ремонта. Чего только я по нему ни смотрел, даже порнуху! Пашет как миленький! В любой мороз заводится с одного тычка!
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Мар 27 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё немного о машинках :D

Всякое авто должно трогаться по разному


Всякое авто должно трогаться по разному:
Мерседес - плавно и пафосно отчаливать от бортика

Сааб - вздрогнуть и резко пульнуть за горизонт

ДжипЧероки - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты

Зубила - ломануться задом, совершить полицейский разворот и ускакать вперед

Классика - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать

БМВ - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже

Ауди - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб...

НИВА(крокодил) - Взреветь мотором, чихнув два раза, с треском врубить пониженную и пульнуть через бордюр, поняв что не тот бордюр, плавно и вальяжно развернуться и выбраться по мусорным бакам и крыше БМВ обратно, перепугав СААБ еще раз. Пульнуть через другой бордют, таща за собой классику на тросе (родственник все-таки). И так пуляя по пашне, искать вяло ревущего в грязи ДжипЧероки.

ОКА На полном ходу влететь во все это безобразие, подрезать классику, которую тащит Нива, увернуться от зубилы, в немыслимом маневре объехать БМВ в мусорных баках и усвистать за ауди, согнав ее потом из левого ряда!
:lol:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Мар 27 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно так оно и есть!
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Апр 12 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра еду смотреть mazda626 1985 год купе за 35000 рублей. Блин, хочу такое авто! Несмотря на все возможные проблемы.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 12 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что решил нас покинуть??? :) Или просто мечта??? Я например мечтаю о газ 21.... :lol:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Апр 12 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходить я никуда не собираюсь. Девятина из нашей семьи никуда не денется. Да и привык я к форуму. Но кто бы что не говорил, мне милее MAZDA. 8)
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 12 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Уходить я никуда не собираюсь. Девятина из нашей семьи никуда не денется. Да и привык я к форуму. Но кто бы что не говорил, мне милее MAZDA. 8)


+1 :lol:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek21140



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Апр 12 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы пересел на GOLF 5. Недавно на нем меня знакомый подвозил, машина - супер, ход набирает мгновенно, так что я за немецкие тачки. (Хотя и на INFINITY FX35 с удовольствием бы покатался) 8)
_________________
BriGHT Street Racer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 499
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Апр 12 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek21140 писал(а):
А я бы пересел на GOLF 5. Недавно на нем меня знакомый подвозил, машина - супер, ход набирает мгновенно, так что я за немецкие тачки. (Хотя и на INFINITY FX35 с удовольствием бы покатался) 8)


Я на эф-икс катался - зверюга! Прикольно, когда садишься сиденье с рулем сначала раздвигаются, а когда сядешь и вкл зажигание все сдвигается в заранее отрегулированное положение. Супер
_________________
был ВАЗ 21093 1995 г.в. вишня, карб, НП. Сейчас Honda Civic Type-R (125 л.с., VTEK automat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group