2109.ru :: Просмотр темы - Ваша следующая машина
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша следующая машина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Итак:
ВАЗ
48%
 48%  [ 27 ]
ГАЗ
1%
 1%  [ 1 ]
УАЗ
0%
 0%  [ 0 ]
Немец
21%
 21%  [ 12 ]
Япошка
25%
 25%  [ 14 ]
Кореец
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Дек 06 2007 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharp2k писал(а):
Недорого - это 15 тысяч, а 140 - уже дорого.


:shock: Ты о чем???


Sharp2k писал(а):
Неужели нельзя поставить блок АБС уже наконец? Он стоит 3500 рублей и производится с 90-го года.


Конечно наш ВАЗ совсем не чешется в плане опций, можно было уже давно ставить тот же АБС, ГУР, кондей на заводе! А ещё бы надо вести нормальный контроль за качеством деталей чтоб небыло неприятных сюрпризов на новой машине! Ну и нормально красить кузова чтобы не гнили. Тогда бы все эти дешевые иномарки были никому не нужны. Ты же калина НАМНОГО красивее логана (ИМХО конечно но я думаю многие со мной согласны...) Но это уже совсем другая опера. Так уж сложилось, так масть легла, завод лепит криво машины, а люди их покупают. Да все у нас в России не так... Новые машины ломаются, в новых домах лопаются трубы, новый асфальт трескается и можно продолжать список бесконечно, но за всем этим стоят люди, граждане нашей страны. Имеет место быть общая деградация. Конечно продавать машины иностранного производства, наваривая на растаможке 50% и более, намного интереснее чем качественно готовить инженеров-разработчиков, построить новый современный завод, платить людям зарплату на которую можно достойно жить... Но к чему это ведет? Это уже другая тема. Подумайте. Мне очень грустно когда я думаю об этом. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 06 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал я в ответ Вебкирову насчет того, что ТАЗ производит НЕДОРОГИЕ машины. Девятка сейчас стоит 100 тысяч более-менее живая. Это дорого на мой взгяд.
Да, безусловно, ТАЗ может производить машины много лучше, просто они будут стоить много дороже и их никто не будет покупать. У них сейчас замкнутый круг: можно вложить деньги и начать выпуск довольно дорогих машин и ждать, когда народ поймет, что ТАЗ исправился. Но ТАЗ и так весь в долгах, так что кредитоваться они не могут. Можно выпускать то, что сейчас выпускается, но тогда продажи совсем сойдут на нет, посколько за ту же цену корейцы делают много лучше. Так что, ТАЗ будут покупать через 3 года или идиоты или патриоты.
Обидно, да. Ведь когда-то на этом заводе придумали самую лучшие машины в России: копейку и восьмерку. А теперь только двенашки выпускают. Ах да, еще и приоры и феКалины.
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rmz|BOSS
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Дек 07 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да девятка офигительная тачка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серъезно? :)
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rmz|BOSS
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Дек 09 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rmz|BOSS
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Дек 09 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как купишь офигеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rmz|BOSS
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Дек 10 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нет заз в списке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 499
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Дек 10 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Sharp2k писал(а):
А ты всю жизнь на тазе собрался кататься? Я валяюсь. Купи приору :)


-1 за такие высказывания!!!
приору втопку, не забывай что у нас клуб ВАЗ-2109!!!
Не знаю насчет всей жизни но в ближайшие годы лично у меня будет девятка, вероятно она будет не единственной машиной, но то что я от неё не откажусь эо 100%, мне она нравится.


+1

ЗЫ Леха, зарегуй мя в клубе то
_________________
был ВАЗ 21093 1995 г.в. вишня, карб, НП. Сейчас Honda Civic Type-R (125 л.с., VTEK automat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Янв 07 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим следующим дроческопом будет Двенащька Инжектор Вахъ Вахъ!

Люблю Пятидверки ониже Хачбэки, да! Вещи всякие грузить да возить. Универсалы очень уж громадные на мой взгляд.

Девятка-хорощий тачка, но маловато места в салоне.

Десятое семейство попросторнее будет.

Двенашька хочу потом !
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sharp2k



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 357
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Янв 09 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас продаю гольфа и покупаю себе BMW E46 320 :)
Короче, покупаю личный малогабаритный самолет :)
_________________
Бог есть! Но не все знают номер его телефона...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении. © х3-кто :)
If you want to get rid of unnecessary thing, type on them SPARCO and than sale streetracers
Drive ft, careful and safely © Castrol
Слепой метод десятипальцевой сборки АвтоВАЗа (с) Antitanic
E988УЕ46RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксаночка



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Янв 11 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"LADA-21123 Coupe (ВАЗ-21123 Купе)" Если конечно все удастся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 11 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выглядит она супер, особенно меня радуют ярко-кислотные цвета в которые их красят! :lol: Если ещё найти 21128, у них 1.8 движок, 10 секунд до сотни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Янв 11 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Да, выглядит она супер, особенно меня радуют ярко-кислотные цвета в которые их красят! :lol: Если ещё найти 21128, у них 1.8 движок, 10 секунд до сотни!

в 2008 году начнут выпуск этих движков в массы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Янв 11 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на вещи реально - и хочу Самару инжектор выпуска 04г. (09-099) Можно с тюнингом.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Фев 18 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, нешуточная дискуссия развернулась!!!!))))))))
я думаю первая машина однозначно должна быть ваз. купил-разобрал-собрал-продал. убьешь не жалко, никто не угонит... у меня например сигналка как отвалилась, так я её обратно и не ставил...
с вазом что самое хреновое что - как ты ее не доводи, кузов один фиг сгниет хоть разбейся. особенно в питере. за год машина лишилась всех порогов, и это несмотря на проделанный антикор! думаю, пока в россии не перестанут вагонами воровать все что можно с заводов, сплавов не будет у нас нормальных никогда!.

следущая машина у меня лично будет kia shuma - от тестя осталась, а там посмотрим.

дальше будет немецкий японец))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group