2109.ru :: Просмотр темы - Двойная сплошная!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двойная сплошная!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Спорные ситуации на дорогах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Апр 20 2009 13:04    Заголовок сообщения: Двойная сплошная! Ответить с цитатой

Начну тему с того что меня пытались лишить водительских прав, путем инкриминации мне пересечение двойной сплошной инспекторами ГИБДД. Еду я себе на работу следую за "ШАХОЙ", поворачиваем на другую улицу с двумя попутными полосами движения. "ШОХА" ехала в левой полосе со скоростью 30км/ч, я ей дальним моргнул типа "СВАЛИ", "ШОХА" как черепаха начала перестраиваться в правую полосу, я не включая поворота пошел на опрежение тихохода при этом не заезжая на разделительную полосу с максимальным ускорением, на встречной ехали инспекторы ГИБДД, включили проблесковые маячки и принудили меня остановиться. Как только я сел в экипаж, один из инспекторов включил диктофон на мобиле"ТИПА Я ИХ БУДУ МАТЕРИТЬ ИЛИ УГРОЖАТЬ", я сразу это понял "БУДУТ РАЗВОДИТЬ НА БАБКИ". Ну а т.к. просто подарить косарь не охото, я решил с ними кусаться. Сразу сказал что подписывать ничего не буду(а зря, свою версию надо было написать сразу), прикинулся дурачком и все отрицал. Один из гибонов остановил пару понятых(оказалось что они их записали как свидетелей того что я ничего ни хочу подписывать), ничего понятым не объясняя предложили им расписаться в протоколе. Первый суд, составил свою схему движения где нет нарушения

Оделся с галстучком(По одежке встречают), написал юридически грамотное обяснение правонарушителя, к объяснению приколол свою схему. В итоге переносят суд на неделю. Второй суд, в зале суда я вступил в перепалку с гибонами, опять перенос суда на неделю. Третий суд, судья посмотрела мою схему движения и гиббонов(написаную на куске бумаги), посмотрела мое объяснение грамотно составленное и гиббонов(на скорую руку написаное), в итоге перелистала по быстрому все бумажки и говорит: Дело я приостанавливаю, в четверг за постановлением. Радости моей не было предела.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 20 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то я не пойму где здесь пересечение двойной сплошной?
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Апр 20 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levka83 писал(а):
Чего то я не пойму где здесь пересечение двойной сплошной?


Я тоже не врублюсь никак((Что ты нарушил ?(по схеме)
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAEC
Участник клуба


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 30
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Апр 21 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был развод на бабки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Апр 21 2009 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был развод на деньги, но гиббоны обломились немного :lol: , Эта схема МОЯ, нарисована по быстренькому в автокаде.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Апр 30 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот собственно и постановление.

Такой развод может случится с каждым.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Ноя 07 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Возникла такая же проблема, за тем лишь исключением что гайцы не случайно проезжали, а специально выехали на подработку (на обычной синей шестёрке, один по форме, второй в синем камуфляже на голое тело - охранник? охотник? рыбак, партизан???) стояли вблизи жд рельс идущих с завода через дорогу.
Еду себе никого не трогаю, впереди меня четвёрка, перед ней Камаз. Разметка прерывистая, четвёрка идёт на обгон, я за ней. Обогнали Камаз и прям перед началом сплошной перестроились в свою полосу, доехали до переезда и увидели за ним гайца размахивающего своей палкой, мол оба на обочину. Выходим и он начинает лечить что мы обгоняли через сплошную, говорю ему как ты отсюда вообще что то мог видеть, если разметку с этого места уже в пятидесяти метрах не видно? А мне говорит и видеть не надо, у нас тут всё вымеряно, не ты первый такой умник! И водителя с четвёрки сажает к "партизану" в шестёрку. Я не успакаиваюсь такой наглости, первый раз из меня горбатого делают :evil: , дело в том что я не святой и реально были "попадосы" гайцам за поворот через сплошную, и без всякой жадности отдавал денежку и ехал дальше, но тут просто пипец!!! Своей борзотой он просто вывел меня из себя и я достал телефон и начал снимать. Думаю нас остановили двоих, сейчас мы этим уродам всё докажем, и активно начинаю снимать их рожи, машину, форму.
Некоторое действие это возымело, меня сначало напугали отвезти в райотдел, потом увидев что не напугали, сменили тактику суки. Выпустили из машины первого водилу, сели и начали шушукаться. Потом зовут его на заднее сиденье и что то начинают втулять. Смотрю он что то начинает писать, ну думаю мало ли. Потом ему отдают документы и он сваливает, а мне говорят попал мол ты, этот ху... выступил свидетелем твоего выезда на встречку :!: Я ещё в шоке, думаю неужели такие ганд..ны бывают??? :evil: :evil: :evil:
Затем составили протокол без схемы и выдали мне времянку.
В суде по месту нарушения играть в лотерею и доказывать свою правоту не стал (уж больно нагло себя вели эти козлы, хрен его знает, думаю может и судьи свои), ходотайствовал о переносе рассмотрения по месту жительства, теперь жду суда.
При самом плохом раскладе грозит лишение до 6 месяцев, самое главное что не за что!!! :evil: :evil: :evil:
Как всё закончится выложу видео в интернет, а номер это мудака я тоже зафиксировал, при случае должок ему верну :evil:
А пока вот протокольчик:


_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ноя 07 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тот водила конечно урод.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Ноя 19 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Продолжение истории:
1)При рассмотрении дела у мирового судьи по месту совершения => ходотайство о переносе рассмотрения дела по месту жительства.

2) 19.11.09 При рассмотрении дела у мирового судьи по месту жительства - выявлены противоречия в показаниях => перенос рассмотрения на 03.12.09 с вызовом всех участников конфликта.

А пока видео "Как это было..."


http://www.youtube.com/watch?v=VR-1jBASeck
_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Ноя 20 2009 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где видео доказательство ментов о том, что ты пересекал сплошную? Где их схема? Ничего нет? В лес их всех, нет доказательств, значит нет правонарушения. В первую очередь гайцы должны доказывать твою вину, а не ты свою невиновность.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Ноя 21 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K0nstant1n писал(а):
А где видео доказательство ментов о том, что ты пересекал сплошную? Где их схема? Ничего нет? В лес их всех, нет доказательств, значит нет правонарушения. В первую очередь гайцы должны доказывать твою вину, а не ты свою невиновность.


видео у них нет, на месте они схему не составляли, но у мирового судьи в моём деле схему я увидел. Написал заявление на ознакомление с материалами дела, на неделе подъеду почитаю, что они там насочиняли. А доказывать каждый свою правоту будем 03.12.09, мне вот только интересно приедет ли этот гандон который съехал за свидетеля, чтобы его отпустили.
_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Дек 04 2009 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение истории:
Вчера ознакомился с материалами дела, собственно что и следовало ожидать: на схеме нарисован мой обгон не Камаза, а якобы последующий обгон козла на 2104, который ехал передо мной(кстати не подписанная этим уродом, поскольку схема составлялась гайцем позже). А объяснения "свидетеля" полностью написаны одним почерком (гайца), а внизу подпись и расшифровка другим почерком.

А сегодня собственно и состоялось очередное рассмотрение дела, но на него что то не явились ни гайцы, ни этот хрен(но его я и не надеялся увидеть), был я и вписанный в протокол свидетель с моей стороны.
Как и supervisor оделся в костюмчик с галстуком 8) , составил свою схему местности и фотографии места (т.к. на схеме гибонов нарисованной не на месте, а по памяти, были явные не соответствия) и собственно подготовился теоритически.
Промежуточный итог - моя схема и фото приобщены к делу (кстати любительское видео как свидетельский материал не принимается!!! исключение только при тяжких обстоятельствах и последствиях, так что фотографируйте господа!), окончательное рассмотрение перенесено на 11.12.09 с повторным вызовом всех участников. Итоговое решение будет принято даже при повторной неявке этих артистов.


_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Дек 11 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится и снова здравствуйте!
Помнится мне была такая песня "Эта музыка будет вечной-если я заменю батарейки".
Сегодня прошло очередное рассмотрение моего дела, опять не явились ни гайцы, ни этот хрен с бугра свидетель.
Но, судья отложила принятие решения и перенесла рассмотрение на 17.12 (будет ПЯТОЕ!!!)т.к. "свидетель" расписался в получении повестки и есть основания полагать, что на суд прибыть он хотел, но что то ему могло помешать и нужно дать ему ещё один шанс.
Пипец бля....
_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seriy
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 302
Откуда: Жуковский мос.обл

СообщениеДобавлено: Дек 12 2009 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в данный момент бодаюсь за права за ж\д переезд. Перенесли на 16 декабря. Вот сам переезд: http://www.youtube.com/watch?v=d5qb19yAFu4
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Дек 23 2009 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение:
17.12 та же песня, не явились ни гайцы ни свидетель - перенос на 21.12;
21.12 снова никого, перенос на 28.12(СЕДЬМОЕ!!!) с вызовом гайцев через телефонограмму в обл ГИБДД, ну что же, посмотрим...
_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Спорные ситуации на дорогах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group