2109.ru :: Просмотр темы - ВАЗ 2109 1989 г.в.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЗ 2109 1989 г.в.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHUT



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж [36] VRN

СообщениеДобавлено: Июн 22 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий А писал(а):
kolibrix писал(а):
Да в Воронеже гадостью дороги не поливают, но и делать их там не делают. Чего тока стоит дорога через центр или мимо авторынка, всю подвеску там мона оставить если гнать 60 км в час и не знаючи ))



Сейчас в районе авторынка дорогу не много подлатали)))

Ну да немного! а по московскому проспекту едешь такое ощушение что как на поезде по шпалам))))) Отвратительные дороги в Воронеже(((( Это печально(((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий А
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 86
Откуда: Липецк-Воронеж

СообщениеДобавлено: Июн 23 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHUT писал(а):
Дмитрий А писал(а):
kolibrix писал(а):
Да в Воронеже гадостью дороги не поливают, но и делать их там не делают. Чего тока стоит дорога через центр или мимо авторынка, всю подвеску там мона оставить если гнать 60 км в час и не знаючи ))



Сейчас в районе авторынка дорогу не много подлатали)))

Ну да немного! а по московскому проспекту едешь такое ощушение что как на поезде по шпалам))))) Отвратительные дороги в Воронеже(((( Это печально(((((



Да Московский проспект это жопа, и воронежские дороги оставляют желать лучшего
_________________
ВАЗ 21093 1992 г карбюратор цвет белый


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHUT



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж [36] VRN

СообщениеДобавлено: Июн 28 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот очередная фотосессия моей красавицы))))



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHUT



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж [36] VRN

СообщениеДобавлено: Авг 03 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же начну свой рассказ, ну не счастливую купил себе девятину это точно((((. Вообщем выезжал с автосервиса где я впринципе и работаю - отправился за материалами, собрался повернуть налево на фото видно схему ДТП, смотрю весь ряд мне уступает т.е все уже остановились и пропускают и в этот момент я понемногу начал совершать свой маневр, фишка в том еще что первая машина которая стояла в ряду была газель и закрывала весь обзор и этот момент по встречке летел RAV 4 он сразу по тормазам (сразу скажу это меня и спасло) ехал он километров 70-80, он начал тормозить и его понесло влево и удар пришелся по кастельной моего авто, а так бы прям в водительскую дверь. В итоге по правилам это не считается встечкой я виноват, благо я автосервисе работаю и все сам сейчас делаю заодно и заварю коль такой случай получился покрашу полностью может быть). И он мне еще потом рассказывает что вчера свою разбил в хлам, сегодня матушкину - вообщем такой неадыкватный водитель не видет почему все стоят трамвая чтоли ждут ну и конечно тупанул малец - будет мне уроком



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Авг 03 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа, вот и второй глазик подбил!здесь дело посерьезней чем в первой! сочуствую!удачного возобновления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHUT



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж [36] VRN

СообщениеДобавлено: Авг 03 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUATTRO писал(а):
даааа, вот и второй глазик подбил!здесь дело посерьезней чем в первой! сочуствую!удачного возобновления!

Тока фару заменил одну остальное все сделали))) даже решетку радиатора))) Я доволен осталось покрасить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHUT



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж [36] VRN

СообщениеДобавлено: Авг 16 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот проделана большая работа по рихтовке, вытягиванию. Капот, крыло сделали ни чего не покупали))) шпаклевка творит чудеса, вот на дняю загрунтовал и покрасил капот, зашкурил вот осталось покрасить все остальное. Ближе к четвергу выложу фото моей ласточки после ремонта. Да кстате все зазоры выставлены, короче я доволен проделанной работой!




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group