2109.ru :: Просмотр темы - Дисковые тормоза на зад всесто стоковых барабанных
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дисковые тормоза на зад всесто стоковых барабанных
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска, рулевое управление и тормоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Мар 31 2009 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сертификат я у них спрашивал с помощью мыла, сказали все сертифицировано проблем с ТО не должно быть, ну я думаю к лету поставить если накоплю.
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temich



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: Белгород,область

СообщениеДобавлено: Мар 31 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару месяцев назад находил на www.2112.ru про задние дисковые тормоза,там утверждают,что переделок нет,только прокачка,сертефикат они прилагают цена 6000т.р,колодки ручника в случае износа можно приобрести у них.Кому интересно ищите,но помоему лишняя трата денег,+ сомнительный эффект торможения,т.к потребуется регулеровка колдуна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денвер
Модератор


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 537
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Мар 31 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temich писал(а):
пару месяцев назад находил на www.2112.ru про задние дисковые тормоза,там утверждают,что переделок нет,только прокачка,сертефикат они прилагают цена 6000т.р,колодки ручника в случае износа можно приобрести у них.Кому интересно ищите,но помоему лишняя трата денег,+ сомнительный эффект торможения,т.к потребуется регулеровка колдуна
ручник на зад.дисковых тормозах(рус.авто)задействован с темиже колодками какими тормозят при движении.Я сомневаюсь что там стоят какие-то особые.Сколько видел зад.дисковые тормоза там теже что и впереди колодки используються.И стоит такая байда как мин.10000-12000р.
_________________
Сажусь за руль,беру весло,еб..ть мой х..й как понесло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Мар 31 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел ценники по 6,5-7 тысяч.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 165
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денвер писал(а):
ручник на зад.дисковых тормозах(рус.авто)задействован с темиже колодками какими тормозят при движении.Я сомневаюсь что там стоят какие-то особые.Сколько видел зад.дисковые тормоза там теже что и впереди колодки используються.И стоит такая байда как мин.10000-12000р.
Есть разные варианты задних дисковых тормозов для зубил. Бывают и такие где для ручника отдельные колодки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Temich



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: Белгород,область

СообщениеДобавлено: Апр 01 2009 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря сомневаешся,там на сколько память не изменяет стоит суппорт,проточенный диск(меньшего диаметра) и отдельно барабан для ручника-картинку рассмотреть не могу т.к пишу с телефона.Стоит эта вся байда 6000т.р ,а не 10000-12000.Ну может сейчас дороже,но не намного,судя по форуму желающих приобрести много было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денвер
Модератор


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 537
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Апр 02 2009 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temich писал(а):
зря сомневаешся,там на сколько память не изменяет стоит суппорт,проточенный диск(меньшего диаметра) и отдельно барабан для ручника-картинку рассмотреть не могу т.к пишу с телефона.Стоит эта вся байда 6000т.р ,а не 10000-12000.Ну может сейчас дороже,но не намного,судя по форуму желающих приобрести много было

Если есть в нете статья дайте ссылку.А сейчас просто посчитаем.Тормозные диски сколько обычные стоят1200-2000р зависит от производителя.Суппорта в сборе- от 2000р сторона.Колодки500р.Троса ручника(если не гидравлика)-600-1000.+пыльники дисков+планшайбы+новые трубки или шланги+крепеже-еще от 2000 до трех итого. по мин.1200+2Х2000+500+600+2000=8100мин.Это на стандартных деталях кроме суппортов.А еще людям нужно бабло за разработку отбить+накрутка в магазе и т.д и т.п.А если там еще доп колодки стоят барабанные это еще + ,сами диски барабанные еще+,тормозные щиты под колодки ручника еще+, и таких еще там будет огого.Стоковые передние тормоза стоят- Диски 1500.Суппорта 2Х1000.Шланги 2Х300.Трубки150+250.Колодки 500.=5000р.А ты говоришь задние 6000.Либо развод либо фуфел который неработает как следует.
_________________
Сажусь за руль,беру весло,еб..ть мой х..й как понесло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Апр 02 2009 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те про которые я говорю 8200 стоят, это самые дешевые которые есть на сайте, там есть и за 12, 14 16 тысяч, вот ссылка на все что там есть.

http://streetstormshop.ru/index.php?categoryID=5105&category_slug=zadnie-tormoza_yf
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temich



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: Белгород,область

СообщениеДобавлено: Апр 02 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме 2112.ру не нашел этой хрени,а нашел их же 2114.ру с полным описанием.Ссылку с телефона гемор набирать вручную,есть другой путь в яндексе,в поиске darbis и 2 ссылка
это они.Ну опять же повторюсь они не нужны,что бы достичь положительный эффект,нужно просто привести в порядок подвеску и заменить изношенные детали,а платить деньги за х.з что и искать проблем от гайцов это лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 165
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Апр 03 2009 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temich писал(а):
Ну опять же повторюсь они не нужны,что бы достичь положительный эффект,нужно просто привести в порядок подвеску и заменить изношенные детали,а платить деньги за х.з что и искать проблем от гайцов это лишнее.
Ну точно так же можно сказать что на### не надо двигатель форсировать, чтобы достичь положительный эффект достаточно привести в порядок стоковый а тратить деньги на распредвалы, впуск и выпуск это просто глупо.
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денвер
Модератор


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 537
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Апр 03 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Temich писал(а):
Ну опять же повторюсь они не нужны,что бы достичь положительный эффект,нужно просто привести в порядок подвеску и заменить изношенные детали,а платить деньги за х.з что и искать проблем от гайцов это лишнее.
Ну точно так же можно сказать что на### не надо двигатель форсировать, чтобы достичь положительный эффект достаточно привести в порядок стоковый а тратить деньги на распредвалы, впуск и выпуск это просто глупо.
;)

Смотря что подразумевать под форсировкой.На заводе все моторы под одну гребенку чешут соответственно разброс допусков очень велик.Если свой двиг просто до ума довести- убрать переходы в коллекторах(ступеньки)грамотно состыковать с карбом или впрыском.все настроить.То даже стоковый мотор поедет бодрее чем родной не торонутый с завода.
_________________
Сажусь за руль,беру весло,еб..ть мой х..й как понесло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Апр 03 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Следущие сообщения не по теме буду удаляться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Duremar
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Июн 06 2009 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задние дисковые тормоза в питере 9800 стоят, на книжке по руководству фотография мастера спорта по автоспорту, с его рекомендацией, мол лучшего он не встречал!!!
_________________
Ваз 21093 карб. 1997г., Н.П., баклажан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Июл 21 2009 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертеж Планшайбы дл ЗДТ

_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июл 21 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе тупо сам перечертил )

габаритные размеры взял с запасом - если что болгаркой подправлю :lol:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска, рулевое управление и тормоза Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group